загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да 21я страница! куда уж до победного? хотя, чисто теоретически - нет предела совершенству
Да хоть сорок первая пусть будет. Главное - результат. wink_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да хоть сорок первая пусть будет. Главное - результат.
такое только девочкам под силу))) мужчины не осилят)))
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я к тебе не приду, вот и будешь думать что делать с этой импульсивностью
Нет бы сказать, Я к тебе приеду и Мы будем думать , что делать с импульсивностью. Вот это больше бы походило на угрозу haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2016 23:35
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нет бы сказать, Я к тебе приеду и Мы будем думать , что делать с импульсивностью. Вот это больше бы походило на угрозу
шо ты! на это даже не рассчитываю! mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нет бы сказать, Я к тебе приеду и Мы будем думать , что делать с импульсивностью. Вот это больше бы походило на угрозу
С импульсивностью надо ... Заниматься. Думать там нечего. Кстати а Вы где живёте?
Есть проблемы с импульсивностью?
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С импульсивностью надо ... Заниматься. Думать там нечего. Кстати а Вы где живёте? Есть проблемы с импульсивностью?
Живу в СВАО, с моей импульсивностью проблем не наблюдалось biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Соседи friends_rt_104.gif
Возникнут проблемы с импульсивностью обращайтесь, я большой специалист.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ладно девушки, я рад что поднял Вам настроение и подарил разговоров ещё страниц на 10.
Спокойной ночи lazy2_rt_58.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ой, Таня, жизнь налаживается!! может хоть тебя на 22 й странице пристроим!! только не спорь - говорит, деспот (хотя тут на любителя) mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вам свое. Я не считаю проявлением слабости, позволить мужчине подать мне руку при выходе из маршрутки или придержать тяжелую дверь.
А я думала что это элементарная вежливость umnik2_rt_46.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я думала что это элементарная вежливость
Да сейчас вежливость за флирт принимают некоторыеsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Угу!а потом тебе мужиг говорит ты чёё?мотор што ли не можешь в машине помыть?и вот тут то и осознаешь,что яйцы твои из под юбко начали выглядывать?
... и тут я осознаю что этот человек ДЛЯ МЕНЯ ничего делать НЕ ХОЧЕТ, ведь помогают одеть пальто или открывают дверь не потому что дама сама не может этого сделать smile1_rt_40.png
А моторы в машине- просто другой уровень того же. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да сейчас вежливость за флирт принимают некоторые
дык это от не избалованности даже вежливостью.... когда даже дверь придержать некому, то да...
это был камешек в огород мужчинам tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я думала что это элементарная вежливость
Да, вежливость от которой не стоит отказываться, а стоит ответить взаимностью, элементарным спасибо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да, вежливость от которой не стоит отказываться, а стоит ответить взаимностью, элементарным спасибо.
Разве с этим кто-то спорит? smile1_rt_40.png
Я думаю под сама-сама все-таки немножко другие случаи подразумевались, может не поняла smile1_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
... и тут я осознаю что этот человек ДЛЯ МЕНЯ ничего делать НЕ ХОЧЕТ, ведь помогают одеть пальто или открывают дверь не потому что дама сама не может этого сделать А моторы в машине- просто другой уровень того же.
Нет это тебя мужчина воспринимает как равного себе.они просто не понимают если женщина делает мужские дела,то это вынужденно.например имея машину просто необходимо разбираться в запчастях.либо на первом попавшемся сто тебя так околпачат мама не горюй!а когда женщина тыкает носом слесаря и говорит батенька а чего ты мне втираешь что все свечи заменил,а на самом деле две поменяны....(((((
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
такое только девочкам под силу))) мужчины не осилят)))
Если хотите, могу дать Вам координаты симпатичного и одинокого паренька.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Если хотите, могу дать Вам координаты симпатичного и одинокого паренька.
А паренек то сам не может отписаться?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Если хотите, могу дать Вам координаты симпатичного и одинокого паренька.
Вы бы определились профЭссор-то на сайт интима-дружбы шлете, то симпатичный одинокий mosking_rt_50.gif или он клиент рекомендованного вами сайта mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ой дефки!с такими мыслями я вас не пристрою взамуж((((
Хм... Оксан, да и не нужно это dntknw_rt_60.gif Мне претит прикидываться слабой, изображать из себя что-то, чем я не являюсь, чтоб не дай бог не унизить своими действиями "сильного" мужчину. Я за то, чтоб все люди (независимо от пола) работали над собой, росли и развивались. Имхо пусть лучше все станут сильными, а не сильные подстроятся под слабых, изменят себе и опустят планку ниже плинтуса. Поэтому вопрос о "взамуж" за "плохонького, но своего" у меня лично на повестке дня не стоит spruceup_rt_74.gif

Конечно, "пусть ВСЕ станут сильными" - это утопия, но людей с такой жизненной позицией тоже предостаточно.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2016 09:06
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр