загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я не сказала , что люблю свободу! неправда!!!! это вывод моей приятельницы, а ни как не мои мысли!!! да и обеспеченности и интиме речи не шло.... Извините, Вероника, но вы не поняли - я не собираюсь продаваться! странно, что вам пришло это в голову....
Причём тут продаваться? Вам нужен тот, который подходит под Ваши критерии. А один из Ваших критериев - наличие у мужчины собственного жилья и автомобиля.
Вы не любите свободу? Это не так. Вы сейчас пользуетесь свободой выбора - разве Вам это не нравится? Или Вы допускаете, что придёт мужчина, скажет Вам: "Иди за меня замуж!" - и Вы тут же согласитесь, несмотря на то, что он не отвечает Вашим требованиям?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
ТС ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен мужчина с квартирой и машиной. Поэтому - только богатый!
А квартиры и машины только у богатых? blink_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Для интиму нужен фунциклирующий и не бомжацкой наружности)))
Так такой пусть и ищет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Помнится, в одной из предыдущих тем ТС писала: "Я спросила его: - А где мы будем жить? - А вот ты квартиру купишь, там и будем. - А на чём мы будем ездить? - А ты купишь Ладу Приору, вот и будем кататься в разные прекрасные места". Видишь? Вопросы ею не просто так задавались. ТС ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен мужчина с квартирой и машиной. Поэтому - только богатый!
Ну тогда флаг в руки lol_rt_40.png
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А квартиры и машины только у богатых?
Если оставить в стороне тех, кому жильё осталось по наследству, то да. Даже у тех, кто взял по ипотеке. Потому что, во-первых, нужен первоначальный взнос - несколько сотен тысяч рублей, а во-вторых, способность делать ежемесячные платежи по 15 и выше тысяч рублей в месяц и при этом жить ещё целый месяц. Если ещё есть машина, то даже если она в кредит, то представьте, какую сумму надо ежемесячно платить в банк и какую зарплату получать.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Причём тут продаваться? Вам нужен тот, который подходит под Ваши критерии. А один из Ваших критериев - наличие у мужчины собственного жилья и автомобиля. Вы не любите свободу? Это не так. Вы сейчас пользуетесь свободой выбора - разве Вам это не нравится? Или Вы допускаете, что придёт мужчина, скажет Вам: "Иди за меня замуж!" - и Вы тут же согласитесь, несмотря на то, что он не отвечает Вашим требованиям?
Вывод какой-то утрированный, если женщина задает такие вопросы. значит уже имеет опыт общения с нахлебниками и не хочет его повторять. А то потом получается, если не спросила и не поинтересовалась его намерениями - дура, лохушка. А поинтересовалась - алчная и меркантильная...Середины разве нет?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А квартиры и машины только у богатых?
А у меня дом и две машины,я богатыыыый yahoo_rt_84.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Если оставить в стороне тех, кому жильё осталось по наследству, то да. Даже у тех, кто взял по ипотеке. Потому что, во-первых, нужен первоначальный взнос - несколько сотен тысяч рублей, а во-вторых, способность делать ежемесячные платежи по 15 и выше тысяч рублей в месяц и при этом жить ещё целый месяц. Если ещё есть машина, то даже если она в кредит, то представьте, какую сумму надо ежемесячно платить в банк и какую зарплату получать.
А зачем их оставлять в стороне?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А у меня дом и две машины,я богатыыыый
Завидный жених! rtfm_rt_52.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Ни одна женщина не хочет быть одна, просто каждая по своему и капризно ищет своего мужчину. А пока она в поиске, то приходиться полагаться только на себя.
ну вот, хоть вы, Александр, правильно поняли суть, а то меня тут уже .....эхххххх sorry_rt_48.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Завидный жених!
Ага,только в другой стране lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А у меня дом и две машины,я богатыыыый
Всё познается в сравнении. Для кого-то и вправду богатый, для кого-то бедный, для кого-то нормальные человек со средним уровнем жизни.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
- А где мы будем жить?
вопрос был от мужчины!!!!! так же как и вопрос об автомобиле - эти вопросы были адресованы мне!!!!!!!!
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вопрос был от мужчины!!!!! так же как и вопрос об автомобиле - эти вопросы были адресованы мне!!!!!!!!
Всё переиначили? ranting_rt_56.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
То что вы САМА - это очень хорошо. Но, нужно это спрятать подальше и никому не показывать, если вы не хотите ВСЕХ мужчин считать СВО...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Причём тут продаваться? Вам нужен тот, который подходит под Ваши критерии. А один из Ваших критериев - наличие у мужчины собственного жилья и автомобиля. Вы не любите свободу? Это не так. Вы сейчас пользуетесь свободой выбора - разве Вам это не нравится? Или Вы допускаете, что придёт мужчина, скажет Вам: "Иди за меня замуж!" - и Вы тут же согласитесь, несмотря на то, что он не отвечает Вашим требованиям?
а мои "пожелания" , а не критерии тоже были предложены в одной из моих тем!!! еще раз заметьте - ПОЖЕЛАНИЯ в отношении мужчины, а не требования!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
Всё переиначили?
не то что ПЕРЕИНАЧИЛИ, а вааще перефиговали на корню!!!!!! diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 05.02.2016 16:36
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вывод какой-то утрированный, если женщина задает такие вопросы. значит уже имеет опыт общения с нахлебниками и не хочет его повторять. А то потом получается, если не спросила и не поинтересовалась его намерениями - дура, лохушка. А поинтересовалась - алчная и меркантильная...Середины разве нет?
А это не крайности, чтобы искать середину. Это - психологический настрой ТС. Да, и спросите у неё: есть ли у неё собственное жильё и автомобиль, а если нет, то почему? Вижу по аватарке, что ТС не 20 лет, к такому возрасту можно уже приобрести жильё и автомобиль и не зависеть от того, обеспечен ли требуемым будущий избранник, разве не так?
Человек ищет то, что ему нужно. И обходит стороной тех, кто не даёт ему то, что нужно.
Иными словами, ТС хочет создать семью с тем, кто подходит под её требования. Для создания семьи необходима любовь. Обоюдная. Настоящая. А настоящая любовь - это когда любят НЕСМОТРЯ НА, а не за то, ЕСЛИ... или ПОТОМУ ЧТО.
Если кто-то по-настоящему любит кого-то, то любит его несмотря на кривой нос или отсутствие жилья, и вдохновляет его на совместное достижение намеченных целей.
В случае с ТС, по-моему, действует принцип: я буду любить тебя, ЕСЛИ у тебя будет то-то. Это - фантомная любовь. Такие отношения не будут прочными и долгими.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Это к психологу
сомневаюсь в компетентности! НЕ ПОЙДУ!!!! лучше здесь поспрашаю!!!!! mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Иными словами, ТС хочет создать семью с тем, кто подходит под её требования.
трындец!!!! покажите мне эти, мляяяяя, требования!!!!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр