загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В/о мужчины vs Стройность женщины (тест 1)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"лично нам"? это как? ))) либо "нам, мужчинам", либо "лично Дмитрию" - меня, кстати, последнее больше интересует Нет, вопрос так не стоит. Вы вообще не про ум пишите, имхо, а про отношении вашей женщины к вам. Давайте еще раз, только про ум: Вам важно быть умнее вашей женщины? Т.е. больше знать, чем она, в больших вещах понимать и разбираться? Прям чтоб очевидно - вы умнее. Важно? Или наоборот, вы хотели бы быть в паре с очень интересной для вас женщиной, котор
Конечно лично Дмитрию king_rt_56.gif biggrin_rt_40.png за всех говорить не буду dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png

хотите серьезно значит unsure_rt_40.gif ну попробую umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
я не очень понимаю как вообще можно сравнивать ум blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png ну очень расплывчатая формулировка получится dntknw_rt_60.gif
вот зачем женщине понимать в моих вещах, и наоборот, зачем мне разбираться в ее umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png достаточно того, что бы люди могли просто общаться, разговаривать на различные темы dntknw_rt_60.gif smile_rt_40.png
ну как? unsure_rt_40.gif объяснение сойдет? unsure_rt_40.gif smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Конечно лично Дмитрию за всех говорить не буду хотите серьезно значит ну попробую я не очень понимаю как вообще можно сравнивать ум ну очень расплывчатая формулировка получится вот зачем женщине понимать в моих вещах, и наоборот, зачем мне разбираться в ее достаточно того, что бы люди могли просто общаться, разговаривать на различные темы ну как? объяснение сойдет?
Дмитрий, вы поделились мыслями на тему, но увы, ответа на вопрос все еще нет.

Разве вам не случалось общаться с человеком (любого пола), когда бы вы очевидно чувствовали разницу в уровне интеллекта? В любую сторону - вы умнее, или вас умнее? Наверняка, такое было. И вот исходя из этого опыта, прошу вас дать ответ - есть ли у вас предпочтения, чтобы кто-то в паре был умнее другого (и кто) или же нет такого предпочтения, и вам хочется чувствовать себя на одном интеллектуальном уровне?
Один уровень вовсе не подразумевает знания в одной и тоже области.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дмитрий, вы поделились мыслями на тему, но увы, ответа на вопрос все еще нет. Разве вам не случалось общаться с человеком (любого пола), когда бы вы очевидно чувствовали разницу в уровне интеллекта? В любую сторону - вы умнее, или вас умнее? Наверняка, такое было. И вот исходя из этого опыта, прошу вас дать ответ - есть ли у вас предпочтения, чтобы кто-то в паре был умнее другого (и кто) или же нет такого предпочтения, и вам хочется чувствовать себя на одном интеллектуальном уровне? Один уро
Если внимательно прочитать исходные данные rtfm_rt_52.gif то мужчину изначально ставили в условия, не самые хорошие sorry_rt_48.gif довольствуйся глупой cray_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
конечно ровню smile_rt_40.png но это Вы только сейчас добавили rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Без разницы какая комплекция, главное не внешность, а внутреннее содержание. Стройность понятие относительное во всех смыслах. Сейчас стройная, а после родов может набрать вес. Замуж-то берем не столько по красоте, сколько по душе. И наличие высшего образования тоже не критерий для оценки человека.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Без разницы какая комплекция, главное не внешность, а внутреннее содержание. Стройность понятие относительное во всех смыслах. Сейчас стройная, а после родов может набрать вес. Замуж-то берем не столько по красоте, сколько по душе. И наличие высшего образования тоже не критерий для оценки человека.
привет, Саш)
Проголосовал? ))
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Здравствуй Катюш! Конечно.
Спс ac37_rt_80.gif
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

к вечеру мужчин, готовых любить не за кг, а чел.качества, уже 5 человек cool_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
к вечеру мужчин, готовых любить не за кг, а чел.качества, уже 5 человек
yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Жизнь налаживается!!!!!!
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
к вечеру мужчин, готовых любить не за кг, а чел.качества, уже 5 человек
Видимо, к вечеру одиночество ощущается острее umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Проголосовала за второй вариант.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мне лично душа важнее чем тело, но при этом женщину которая за собой следит я предпочту той которая в 11 вечера пожирает всё что можно из холодильника.
Евгений, ну ведь это так вкусно, в 11 вечера слопать тазик оливье и залакировать мороженным с шоколадным сиропом blush_rt_40.gif
вот я пока не наемся, спать не могу. и при росте 170 см вешу 56 кг.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Евгений, ну ведь это так вкусно, в 11 вечера слопать тазик оливье и залакировать мороженным с шоколадным сиропом вот я пока не наемся, спать не могу. и при росте 170 см вешу 56 кг.
Шоб я так жила! biggrin_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Образование не принципиально! Но если мужчина не читает ( читал) книг - однозначное НЕТ. Книги- принципиально. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2016 21:36
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Евгений, ну ведь это так вкусно, в 11 вечера слопать тазик оливье и залакировать мороженным с шоколадным сиропом вот я пока не наемся, спать не могу. и при росте 170 см вешу 56 кг.
Ведьма haha_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Образование не принципиально! Но если мужчина не читает ( читал) книг - однозначное НЕТ. Книги- принципиально.
Работаешь в библиотеке? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А если спать ложишься в 4 утра, то в 23-00 вполне себе можно напасть на холодильник.)) И ничего тебе за это не будет, ни килограммов лишних, ни угрызений совести. Чем и пользуюсь.))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ведьма
спасибо на добром слове biggrin_rt_40.png girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Евгений, ну ведь это так вкусно, в 11 вечера слопать тазик оливье и залакировать мороженным с шоколадным сиропом вот я пока не наемся, спать не могу. и при росте 170 см вешу 56 кг.
Да я и сам не откажусь от оливье)..но мороженное на ночь конечно лишнее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "В/о мужчины vs Стройность женщины (тест 1)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр