загрузка
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
или не хотим услышать!
Я хочу сказать все мы здесь не от хороших отношений между полами)))
Чаще здесь люди разочарованные в семье, в мужчинах и женщинах!
Вот что я подумала, мы не понимаем друг друга, так как много накопилось!
Кто то ушел сам, от кого то ушли!
И мы сейчас здесь хорошие женщины, высказываем обиды хорошим мужчинам, про своих бывших плохих, а они конечно в штыки, ведь они близко к сердцу принимают, ведь они действительно не такие!!!!!!!!!)))))))) и пытаються сразу нам хорошим женщинам в отместку про своих бывших плохих, а мы в штыки..ведь мы действительно не такие)))))))))!!!!
Мужчины поймите!!!!!!!!!!!! МЫ ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ МУЖЧИН В "РАСТЯНУТЫХ ШТАНАХ" только потому что других не видели!!!!!!! если бы встретили..то уж точно нас здесь не было!!!!!!
А от вас мы хотим услышать и понять, что бывают и другие такие наверное как вы! Добрые и заботливые!
ПОЙМИТЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ЖЕНЩИН НЕ ВАЖНЫ,ЕСЛИ ВЫ ЕЕ ЛЮБИТЕ,УВАЖАЕТЕ И ЦЕНИТЕ, НЕ БЪЕТЕ И НЕ ПЪЕТЕ
ПРОСТО КАЖДЫЙ ЗАЧАСТУЮ ПРИВЫК ЖИТЬ НА СВОЕМ УРОВНЕ...И ИЩЕТ ЧЕЛОВЕКА ТАКОГО ЖЕ УРОВНЯ
мой мужчина не должен милион заработать ..и жить в деревянок домике и работать дояркой на ферме где му будет конюхом я не смогу..хоть как его безумно любить буду..
но не потому что это плохо!!!!!!!!!!! а просто я уже привыкла к другому образу жизни...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Вот почему мы не понимает друг друга в разговорах о деньгах?
МЫ ВЫХОДИМ ЗА МУЖ ЗА ЧЕЛОВЕКА НАШЕГО УРОВНЯ (или проще нас устраивает сколько он зарабатывает)...А ПОТОМ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ ЕГО ПОДДЕРЖИВАТ НА ТОМ ЖЕ УРОВНЕ(не стримиться,отдавая все в руки жены, жена одна не справляеться, и уровень жизни начинает падать)
ИЛИ НЕ СТРЕМИТЬСЯ ЕГО ПОВЫСИТЬ, ИМЕЯ ПОТЕНЦИАЛ,НО НЕ ПОЛЬЗУЯСЬ ИМ!
это так же как для вас, женщина должна быть красивой!
ВЫ ЖЕНИТЕСЬ НА КРАСАВИЦЕ, А ПОТОМ ОНА НЕ СТРИМИТЬСЯ, БЫТЬ КРАСИВОЙ,
ведь вы ее и так любите И ЛЕГЧЕ ПОЕДАТЬ ПИРОЖКИ И НЕРАСЧЕСЫВАТЬСЯ, ЧЕМ ПРИЛОЖИТЬ УСИЛИЯ!
и в двух этих случаях теряеться главное УВАЖЕНИЕ
ЛЕША я понятно написала?)))))))))))))
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
ИЛИ НЕ СТРЕМИТЬСЯ ЕГО ПОВЫСИТЬ, ИМЕЯ ПОТЕНЦИАЛ,НО НЕ ПОЛЬЗУЯСЬ ИМ! это так же как для вас, женщина должна быть красивой!
так.
для начала, меньше эмоций, плиз=)
никто никого не убивает, все нормально. завтра снова взойдет Солнце, у всех читающих форум есть крыша над головой и даже интернет.
успокаиваемся и понимаем, что жизнь хороша))
дальше.
написала ты понятно, ты вообще девушка умная и понятно пишешь.
я речь немного не о том вел.
люди разные.
устремления у всех разные.
анекдот.

- Почему Вы хотите развестись?
- Моя жена очень любит порядок.
- Так разве это недостаток?
- Как сказать! Представьте: Вы встаете ночью попить воды, возвращаетесь, а постель уже застелена.

иногда мужчине этого не надо, но девушка при знакомстве его даже не спрашивает, иногда придумывает себе (хотя предпосылок к тому и не имеет), иногда просто решает за мужчину (типа, потом я его исправлю), иногда мужчина успокаивается, и больше не хочет гонки, а иногда у мужчины не получается. Есть разные причины, по которым может не быть "реализации потенциала".
это не повод разочаровываться в человеке.
следить за собой - одно, карьеры - другое.
внешний вид и карьера - разные вещи.
вытянутые коленки и небритость с "брюшком" можно сопоставлять с красотой женщины, карьеру - на мой взгляд некорректно.
карьеру мужчины можно сопоставлять с отсутствием порядка в доме.
вот если постоянно наращивать порядок в доме, до недостижимого идеала, и обижаться, ежели пришел, залез на стул, провел по верхней полке пальцем, а там - пыль: да. Тогда и женщина может законно обижаться, что ты не вырос на энную ступеньку.
а если порядок нормальный, должность нормальная, деньги нормальные, и всех все более-менее устраивает - ну, к чему этот рост?
нравится - одно дело, но не всем же нравится.
надо уметь уважать выбор другого, раз уж решила девушка именно с этим человеком судьбу связать. Есть вообще понятие такое "аскетика".
быть может, имеет смысл поинтересоваться, что это значит.
каждый сам для себя имеет право определять разумную меру.
повторюсь: одно дело, когда на хлеб не хватает, другое - когда на 10-й автомобиль.
если нужен 10-й автомобиль - сразу выбирайте человека, которому тоже нужен 10-й автомобиль, или уже адаптируйтесь под того, кто есть - обижаться-то не на что.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
для начала, меньше эмоций, плиз=)
Леша, я этот пост писала начитавшись предыдущие темы! эмоции переполняли!
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
.
это я пока сообщения нельзя удалять потому что =)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Сергей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Семья - это работа. Напрягаться надо. Обоим. Уступки. Договариваться.
Все известно и банально.
Семья - это как дом построить. Оба строители Оба отвечают и за удачу и за неудачу.
А случиться может всякое.
Главное - позитивный настрой и желание преодолевать трудности, решать проблемы.
По поводу уровня жизни.
Может колебаться, например из-за внешних причин или внутренних. Ну сломали Вы ногу (полгода на восстановление) и привет части семейных доходов.
Хорошо бы прожить без проблем. Но даже самые успешные сегодня не застрахованы от неприятностей завтра. Примеры живы. А семья - вроде как на подольше smile_rt_40.png

Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
Для Сергей, Россия, Санкт-Петербург:

+1
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Леша, я этот пост писала начитавшись предыдущие темы! эмоции переполняли!
А мне нравиться! Побольше эмоций, плиз! А то все пришли сюда, правильных фраз понаписали, немного обид вылили, а вот эмоции все поприжали.
Позиция Елены в целом понятна. И стремиться конечно надо. Но есть и некоторые противовесы в этом вопросе. Вот например свободное время. Можно потратить его на обучение или подработку, а можно провести время с ребенком. Постоянно наращивать финансово-карьерный потенциал становиться со временем несколько утомительно. Чтобы поднятся еще на ступеньку иногда приходиться расходовать столько энергии и времени, что целесообразность подъема вызывает сомнение.
В свое время появилась возможность не теряя в зарплате высвобождать свободное время. Поначалу хотелось все его потратить на побочные заработки. Усталость накакпливается от всей этой суеты. Сейчас, когда высвобожденное время мы распределяем с ребенком на свои нужды я ощущаю, что легче расстаться с половиной той же зарплаты, но сохранить образ жизни. Конечно если опуститься ниже определенного уровня, то образ жизни начнется меняться уже под воздействием фактора отсутствия средств.
Все здесь конечно имеют разный доход. И опять же стремиться надо, по крайней мере до уровня, когда ты себя начинаешь комфортно чувствовать, а далее это уже компромисс...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
вот нашла ...а то все ругаетесь и ругаетесь...а поробуйте понять почему
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр