загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой это " одной " он готов краны крутить и сантехнику менять ? А дома при этом палец о палец ударить не хочет ? )) Что это еще за " одна " у семейного то мужика ? И какую перспективку она ему рисует за эти краны подкрученные ? ))
Ира....форумских мужчин на романтику потянуло...ой- ой- ой-....видела, чё тваРИЦААА-ТА!!!!!???? шоб он дома кран починил (его прямая обязанность), я ему должна ,молча, шампанского налить в белье и ресничками (опять же - молча) поморгать...типа кокетничаю.... swoon_rt_40.gif


"...надо с своим мужем кокетничать иногда, а не грубить и указывать. Предложить ему интригу, белье мягкие лова шампанское и он готов как робот весь день крутить эти краны...!" - ша крупным шрифтом распечатаю и на стеночку под стеклышко повешу! mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 28.03.2016 14:50
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Самое главное - и пусть оно проходит красной нитью через всю брачную жизнь - это " белье мягкие " и непонятные мне " лова шампанское " sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самое главное - и пусть оно проходит красной нитью через всю брачную жизнь - это " белье мягкие " и непонятные мне " лова шампанское "
а это полужирным выделю! и в рамочку со стразами! biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Москва, 39 лет
алекс, Москва, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ира....форумских мужчин на романтику потянуло...ой- ой- ой-....видела, чё тваРИЦААА-ТА!!!!!???? шоб он дома кран починил (его прямая обязанность), я ему должна молча шампанского налить в белье и ресничками (опять же - молча) поморгать...типа кокетничаю.... "...надо с своим мужем кокетничать иногда, а не грубить и указывать. Предложить ему интригу, белье мягкие лова шампанское и он готов как робот весь день крутить эти краны...!" - ша крупным шрифтом распечатаю и на стеночку под
правильно все сделаете первое правило женщины, создавать интригу игру. а то мужчина приходит домой на работе его замучали, а дома жена и тоже уставшая и вот они оба уставшие сидят на диване. На кухне из крана водичка мелодично капает. Жена ему ну что когда ты уже исправишь это ... кран). а он ей ну вот на работе грузят и ты еще тут.
А вот если она принесет бутылочку шампанского и такая в красивом белье, давай поиграем предлагаю игру сантехник и одинокая хозяйка))). И он до утра будет ремонтировать с перерывами на бокальчик)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а это полужирным выделю! и в рамочку со стразами!
Твой будущий муж взойдет к тебе в светлицу, увидит эти словеса в рамочке и сразу поймет " вот оно, щастье " wub_rt_44.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Твой будущий муж взойдет к тебе в светлицу, увидит эти словеса в рамочке и сразу поймет " вот оно, щастье "
шо ты!!! эту ху...интересную вещь я домой не понесу, не дай Боже сын увидит, а буду весь восьми-часовой рабочий день читать как мантру rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
алекс, Россия, Москва писал:
правильно все сделаете первое правило женщины, создавать интригу игру. а то мужчина приходит домой на работе его замучали, а дома жена и тоже уставшая и вот они оба уставшие сидят на диване. На кухне из крана водичка мелодично капает. Жена ему ну что когда ты уже исправишь это ... кран). а он ей ну вот на работе грузят и ты еще тут. А вот если она принесет бутылочку шампанского и такая в красивом белье, давай поиграем предлагаю игру сантехник и одинокая хозяйка))). И он до утра будет ремонтиро
Ага, бухать до утра будет, в сантехника играть, жена вся такая в роль вошла, а утром на работу...
Не, ну а что, тогда и вы зайчиком прыгайте )))
Надо вам чтоб рубашку погладили - все, устраивайте праздник, подарочки, шампанское...- и опля !! Всю ночь вам рубашку гладят sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
шо ты!!! эту ху...интересную вещь я домой не понесу, не дай Боже сын увидит, а буду весь восьми-часовой рабочий день читать как мантру
Только не вслух !! silence_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Не понимаю. с чего взяли, что принятие решений, лидерство 50/50 - гарантированно приводит к конфликтам... Это из книжек или из собственного опыта?
Мы с мужем все решения принимали вместе от покупки шоколадки, до покупки дома. От "куда вбить гвоздь" до "сколько яиц разбить в тесто" для блинов. И это наоборот не создавало конфликтов, а помогало их избегать...
Но советовать всем строить отношения таким образом я не стану. Потому что считаю, что Л. Толстой ошибался, когда говорил. что только несчастливы все семьи по разному(по своему)...Они и счастливыми одинаково быть не могут - у всех свои условия для крепкого брака и не каждой семье подходит один и тот же рецепт счастья. Если в семье все довольны своим местом и своими правами, значит приоритеты расставлены правильно, даже если со стороны кому-то такие отношения могут показать ужасом ужасным...))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.03.2016 15:02
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
алекс, Россия, Москва писал:
па то мужчина приходит домой на работе его замучали, а дома жена и тоже уставшая и вот они оба уставшие сидят на диване. А вот если она принесет бутылочку шампанского и такая в красивом белье, давай поиграем предлагаю игру сантехник и одинокая хозяйка))). И он до утра будет ремонтиров...
и плевать на ее усталость....(а судя по словам "до утра" он-то не сильно устал)...и ужин ей не надо готовить (выпили уже , чеж) ...и дети на фиг не нужны, а детские уроки тем более... да и кран может еще покапать.... вы правы - сплошная романтика!!!!!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только не вслух !!
именно вслух!!!!!
алекс, Россия, Москва, 39 лет
алекс, Москва, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
и плевать на ее усталость....(а судя по словам "до утра" он-то не сильно устал)...и ужин ей не надо готовить (выпили уже , чеж) ...и дети на фиг не нужны, а детские уроки тем более... да и кран может еще покапать.... вы правы - сплошная романтика!!!!!
когда есть мотивация силы появляются). а без мотивации силы уходят)). И слова он должен это повод послать всех и спрятаться под одеяло)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
алекс, Россия, Москва писал:
И слова он должен это повод послать всех и спрятаться под одеяло)
вы бы не могли, блондинке, объяснить смысл этих слов? sad_rt_40.png
алекс, Россия, Москва, 39 лет
алекс, Москва, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вы бы не могли, блондинке, объяснить смысл этих слов?
это речевой оборот уставшего мужчины вечером дома, в ответ на вопрос блондинки)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вы бы не могли, блондинке, объяснить смысл этих слов?
Я присоединяюсь. Что то мне не под силу расшифровать сие предложение umnik2_rt_46.gif
Но чудится мне, здесь есть какая то связь " с мягкое белье " и " лова шампанским "....)))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.03.2016 15:12
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я присоединяюсь. Что то мне не под силу расшифровать сие предложение Но чудится мне, здесь есть какая то связь " с мягкое белье " и " лова шампанским "....)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

тут не "какая-то", а "самая прямая" связь mosking_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Терпеть не могу, когда женщина решает за мужчину даже пустяки, типа какие носки надеть.
Это не решение, это доверие во всех вопросах.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не понимаю. с чего взяли, что принятие решений, лидерство 50/50 - гарантированно приводит к конфликтам... Это из книжек или из собственного опыта? Мы с мужем все решения принимали вместе от покупки шоколадки, до покупки дома. От "куда вбить гвоздь" до "сколько яиц разбить в тесто" для блинов. И это наоборот не создавало конфликтов, а помогало их избегать... Но советовать всем строить отношения таким образом я не стану. Потому что считаю, что Л. Толстой ошибался, когда гов
good2_rt_68.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Семья – это два человека, связанные едиными целями.
два взрослых человека-это союз,а семья-это когда дети рождаются.имхо
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Однозначно мужчина, Он принимает решения и несёт за них полную ответственность. Другой вариант не возможен, это просто бунт на корабле, который может потопить его. Решение может быть правильным или нет, но это решение, которое нужно уважать... Если нет, ищите себе подкаблучника... Посовещаться - ДА, выслушать друг друга - ДА, уступить в каких то мелочах - ДА НО серьёзные решения только за мужчиной...
что есть серьёзные решения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр