загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужская измена и причины ее возникновения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Это не мышление. это знание. Сути природы. И понимание. А не мышление. В вашем ракурсе. Мне очень нравятся ваши Большие глаза. Как два больших бездонных озера. Как мало женщин, Даже не патающихся представить себе, а может дело во мне ? может меня мало ? Ну атак как не владеют знанием. То невежество преобладает. и в тоге, скатывается к баналльному. Что то во мне нравится. и начанается активный поиск в себе каких то отрицаний. В итоге женщина, замыкается на себе. переставая уделять мужу
Саша,это уже совершенно другая причина.Я искренне уверенна,что измена -это вина двоих,если,конечно речь не о патологии.

В предыдущем комментарии,был заложен совершенно другой смысл.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дмитрий!Хотите я специально для Вас создам тему "Почему женщины изменяют?"Ни кто женщин тут не оправдывает.В мужской измене так как и в женской виноваты оба.Речь идет о том как это предотвратить на первоначальном этапе.
Почему они изменяют, это всем известно, особо от мужиков не отличается.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Если тебя обманывают - нарушают договорённости, не выполняют обещания, изменяют - это всё-таки следствие! Причина всегда в изначальном добровольном самообмане. Например, женщина верит, что её любовь так всемогуща, что ею горячо любимый кобель перестанет бегать налево. Бац - и ошибочка. Или наоборот, верит что стерпится и слюбится с нелюбимым, а потом таки встречает того, к кому воспылает чувствами и налево уже уходит сама. Честность с собой - великая сила, защищающая от многих бед.
Ну здесь снова нет речи о взаимной любви . Всё это следствие её отсутствия. По сути,мне кажется, что мы говорим об одном и том же, только , чуть, с разных ракурсов.
Просто в "моей версии" нет места прощению , так как оно просто бессмысленно, чаще всего. Это тоже ,часто, тот же самообман.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2016 14:34
Геннадий, Россия, Симферополь, 56 лет
Геннадий, Симферополь, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если простить и пня под зад - это одно, это нормально. А вот если прощать и принимать обратно - это другой ракурс, " тряпочный " Нельзя ни одного мужчину любить больше, чем себя. Они, кстати, никогда этого ценить не будут, так что глупо быть всепрощающей и стелящейся ))) Насчет свободы согласна. Черного кобеля не отмоешь добела, поэтому колхоз дело добровольное. Но если вдруг в мозгах перемкнуло что то - то это его и только его проблемы )))
Любовь не предполагает любить себя
больше. Это эгоизм. На эгоизме счастья не построить. Поэтому
надо работать над собой, чтобы
измениться к лучшему, переосмыслить
свои взгляды, поведение и тогда
появится надежда на счастливую
семейную жизнь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но я всё ж , наивно может, но полагаю, что если человек хочет понять , то он всё прекрасно поймет с первого раза. Если не идиот, конечно. А если не хочет, то хоть о стену расшибись, не объяснить ничего. Поэтому и говорю, что должна присутствовать ГОТОВНОСТЬ к диалогу у обоих. И , если тема такова, что можно понять её тысячей и одним способом, значит стОит подумать над тем, ка донести её так, чтоб понималась однозначно . Это, кстати, всегда проще.
good2_rt_68.gif
Если такого уровня готовности к взаимному диалогу не будет, то даже и не возьмусь огород городить...
Понимание, увы, пришло через ворох ошибок...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.04.2016 14:42
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Симферополь писал:
Любовь не предполагает любить себя больше. Это эгоизм. На эгоизме счастья не построить. Поэтому надо работать над собой, чтобы измениться к лучшему, переосмыслить свои взгляды, поведение и тогда появится надежда на счастливую семейную жизнь.
Любить себя больше это эгоизм ?
В данном контексте он оправдан и единственно верный выход.
Или надо затыкать себя и свои эмоции в зад и оправдывать того, кто уже и сам вас туда воткнул ? ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Не так давно узнал-что изменить можно из жалости ..."природа"измен обширна,нет смысла все это обсуждать...смысл-делать все для того,что бы у партнера мыслей таких не возникало...
Геннадий, Россия, Симферополь, 56 лет
Геннадий, Симферополь, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любить себя больше это эгоизм ? В данном контексте он оправдан и единственно верный выход. Или надо затыкать себя и свои эмоции в зад и оправдывать того, кто уже и сам вас туда воткнул ?
Эмоции надо сдерживать.
Учиться прошать. Оправдывать блуд
не надо. Если человек не понимает
семейных ценностей, тогда это
ошибка выбора.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Не изменять - это осознанное решение человека. Пока его нет, ни что удержать партнера от измены не может.
Лично я не могу терпеть собирание грязи на стороне и не приемлю аналогичное у партнера.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Симферополь писал:
Эмоции надо сдерживать. Учиться прошать. Оправдывать блуд не надо. Если человек не понимает семейных ценностей, тогда это ошибка выбора.
Ну коль ошибка, то пусть летит на все четыре стороны. Ибо не надо ошибаться sarcastic_rt_50.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Геннадий, Россия, Симферополь писал:
Любовь не предполагает любить себя больше. Это эгоизм.
Я бы выразилась несколько иначе - не столько любить себя больше, сколько ЦЕНИТЬ СЕБЯ И УМЕТЬ СЕБЯ СОХРАНЯТЬ. Это не совсем не эгоизм.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что-то мы сегодня "не в серьезном духе", форумские старички-то Ольга, вот мне понравилось высказывание Вашей землячки, которое она делала в моей теме. Но и к Вашим вопросам измены оно подойдет. Подмечено, на мой взгляд и мудро, и просто, и жизненно. Позволю себе процитировать: 15.04.2016 06:57 Виолетта: Дашунь! Всё просто: Романтика выражает любовь. Любовь создаёт интимность. Интимность увеличивает доверие. Доверие создаёт обязательства. Обязательства краеугольный камень
Фига себе просто: столько слов мудреных каких-то... umnik2_rt_46.gif И глаголов недобор. happy_rt_40.png
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Для начала нужно понять что такое измена? измена если переспал? измена если позвонил? измена если посмотрел? измена если поздоровался?измена что что то написал на сайте? измену каждый считает по разному! вот у моей женщины(похоже что бывшей smile1_rt_40.png )у нее все измена, пообщался с друзьями своими, измена! кто то позвонил из знакомых, измена!,написал комментарий на сайте( не важно по какому поводу) измена! написал смс своей знакомой ( поздравил с днем рождения) измена! зашел в соц-сети( ну к примеру на мыло или одноклассники) измена!(я хочу знать с кем ты общаешься и кому пишешь, а лучше вообще все удали) мне они не нравятся у тебя они все плохие, друзья с черными душами, на сайте все дебилы, а на где папе так все полностью больные! вопрос подруге , а как же мне жить? с кем общаться? я же не в лесу живу и не вчера родился, у меня до тебя была жизнь, знакомые, как мужчины так и женщины в том числе и здесь на сайте многие знали мой тел ну и соответственно звонили иногда , ответ- а у тебя есть я! я твой свет в окошке, я тебя вывожу в люди, я с тобой сплю, кормлю! и поэтому ты обязан смотреть только на меня, слушать только меня ну и т.д! ты что обалдел? рядом с тобой такая стильная женщина-красивая-ухоженная и т.п, а ты все непонятно куда смотришь! а общаться ты можешь с моими друзьями если захочешь с кем то поговорить! ну или с моими родителями( надо отметить исключительно добрыми порядочными людьми) а с остальными ни в коем случае, иначе расстанемся вот и все wink_rt_40.png вот и кончилась семейная жизнь biggrin_rt_40.png сначала конечно был малость в шоке мало того что год семейной жизни+ 5 лет обычной жизни коту под хвост, привык к женщине-считал самым близким своим человеком, ну а сейчас вроде немного отошел, так что ну его нах....! и пошли все враги в ж......! и в п....! и на икс! изменял изменю и буду изменять, с кем угодно когда угодно и в любое время дня и ночи! ну что за жизня без измен- просто ужась а не жись biggrin_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Для начала нужно понять что такое измена? измена если переспал? измена если позвонил? измена если посмотрел? измена если поздоровался?измена что что то написал на сайте? измену каждый считает по разному! вот у моей женщины(похоже что бывшей )у нее все измена, пообщался с друзьями своими, измена! кто то позвонил из знакомых, измена!,написал комментарий на сайте( не важно по какому поводу) измена! написал смс своей знакомой ( поздравил с днем рождения) измена! зашел в соц-сети( ну к примеру на мы
Как выше писали, у вас есть выбор...
А вообще мне кажется вы привираете, вашей женщине 18 лет?
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для простой мужик, Россия, Москва:

В вашем случае, как раз паталогия. И это не болезненная ревность, а полное собственническое превосходство.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для простой мужик, Россия, Москва:

А может быть оправдываете себя в намерении изменить.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для простой мужик, Россия, Москва:

Раз выбрал себе такую подругу)кому жалуешься?...не стоит пенять самому-на себя...
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Как выше писали, у вас есть выбор... А вообще мне кажется вы привираете, вашей женщине 18 лет?
Вот как раз таки не привираю smile1_rt_40.png но это и не важно, лично для меня измена если только физическая( и то если я об этом знаю сам сто процентов) все остальное, сказал кто- позвонил кто -написал кто,чушь собачья! у любого человека, ( женатого) должна быть своя маленькая но личная жизнь( еще это называют пространством) где он может погрузится в себя, поговорить с кем-то со стороны, обсудить что то ! если этого нет то он перестает быть личностью а становиться членом семьи и только( муравьем) вот о чем нужно всегда помнить, и это касается всех, а мужикам нужно тем более, просто нужно дать ему это общение, и все, и некуда он на лево не пойдет( ну если в постели все нормально) потому что сама причина устранена( недостаток общения)вы скорей всего не поверите но многие мужики идут на лево больше за общением нежели за с-сом
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Раз выбрал себе такую подругу)кому жалуешься?...не стоит пенять самому-на себя...
Ну во первых я не жалуюсь, а во вторых мы просто обсуждение ведем тут!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Для начала нужно понять что такое измена? измена если переспал? измена если позвонил? измена если посмотрел? измена если поздоровался?измена что что то написал на сайте? измену каждый считает по разному! вот у моей женщины(похоже что бывшей )у нее все измена, пообщался с друзьями своими, измена! кто то позвонил из знакомых, измена!,написал комментарий на сайте( не важно по какому поводу) измена! написал смс своей знакомой ( поздравил с днем рождения) измена! зашел в соц-сети( ну к примеру на мы
Я редко с Вами соглашаюсь...но если насчёт "измен" хотя бы близко к описанному...как же я Вас понимаю!
От требования ТАКОЙ "верности" бежать надо как от огня, если объяснения и разговоры не помогли, потому что такого рода ревность выматывает нервы и лишает сил жить!
Этот вампиризм со стороны партнёра, его (или её) чувство хронической неуверенности в себе, замешанное на бестолковом эгоизме не даст спокойно и мирно жить.
И никакие умиротворяющие действия с Вашей стороны тут не помогут - всё будет мало...и светофор на остановке будет слишком фривольно косить на Вас зелёным глазом wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр