загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Я одна не в теме кто такой А.Г.??? umnik2_rt_46.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Хорошая история...семь лет счастья...и она ушла следом...это действительно счастье...не всем это дано...
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2016 20:59
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев, 34 года
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев, 34 года.
 
Так а в пакете что было то?
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Я одна не в теме кто такой А.Г.???
я тоже не в теме...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Я одна не в теме кто такой А.Г.???
Я тоже не в теме.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Я одна не в теме кто такой А.Г.???
https://gdepapa.ru/forum/usermsgs/?user=133961
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да как бы это форум...тут люди общаются. Можно было бы эту сказку в личном блоге изложить и запретить комментирование, если это возможно ))) И не только я не заметила особых ценностей в этой сказочке. А уж ставить Шукшина в одну строчку с автором- несколько опрометчиво, извините...
Видимо Вы не умеете читать, и между строк в том числе. Я не сравниваю и не ставлю Шукшина в один ряд с Автором. Моя идея в том, что Автор написал (или перепостил чьё-то) о ценностях. Согласитесь, о любви, верности, доброте и прочих важных вещах можно говорить по-разному, хоть языком Шукшина, хоть Байрона, хоть соседа дяди Феди.

Но поднимать курам на смех мнение человека, который никого и ничем своим постом не задел и не обидел - это низший пилотаж коммуникации. Если вообще пилотаж, а не езда в нетрезаом виде по просторам форума.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Весна, Россия, Москва писала:
(или перепостил чьё-то)
Это реальная история. Происходило при мне.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
https://gdepapa.ru/forum/usermsgs/?user=133961
фигасе, я такого даже не помню персонажа, отстала от жизни, блин umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Хорошая история...семь лет счастья...и она ушла следом...это действительно счастье...не всем это дано...
Далеко не всем.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
фигасе, я такого даже не помню персонажа, отстала от жизни, блин
Классный был персонаж, с тонким юмором, не всеми принимаемый правда.... Очень расстроилась, когда он удалился.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Классный был персонаж, с тонким юмором, не всеми принимаемый правда.... Очень расстроилась, когда он удалился.
почему удалился?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень расстроилась, когда он удалился.
А может он себе пару нашел?
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А может он себе пару нашел?
это замечательно, если так good2_rt_68.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Классный был персонаж,
значит вернётся
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Отсюда ещё никто так просто не уходил, это особое место))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Классный был персонаж, с тонким юмором, не всеми принимаемый правда.... Очень расстроилась, когда он удалился.
Эдиточка, не переживай ты так! Он с недавних пор опять с нами, даже со своим фото...есть одно НО...тадам!!!!!! Ой...сядь , дорогая......ваш АГ теперь из Питерских будет....сама понимаешь, на форуме это заметят и вопросы начнут задавать.....а под чужими анкетами можно всё)))))))))
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
А.Г. писал свои байки более грамотно и разнообразно, наречие "невольно" дважды встречается в его текстах и оба раза написано правильно, то есть слитно, в отличие от автора этой темы, хотя в чём-то их тексты схожи.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Эдиточка, не переживай ты так! Он с недавних пор опять с нами, даже со своим фото...есть одно НО...тадам!!!!!! Ой...сядь , дорогая......ваш АГ теперь из Питерских будет....сама понимаешь, на форуме это заметят и вопросы начнут задавать.....а под чужими анкетами можно всё)))))))))
Да уж...вот это я понимаю камбэк wink_rt_40.png хотя какая разница - из Питера или с Луны, веселил народ он изрядно, дарил позитив такскать
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
А.Г. писал свои байки более грамотно и разнообразно, наречие "невольно" дважды встречается в его текстах и оба раза написано правильно, то есть слитно, в отличие от автора этой темы, хотя в чём-то их тексты схожи.
Конечно, это ж филологический форум, ёпрст. Давайте тотальный диктант напишем, чоуж, или справку о сдаче ЕГЭ будем требовать вместе с регой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Любовь пожилой женщины." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр