загрузка
Страницы:
1
2
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну не скажите))) для меня например крылышки как то несколько инфантильно,а метла...метла самое оно!!!!
А меня иной раз пробивает на романтик,тогда крылышки в самый раз..)))
И для метлы настроение находится..почаще,конечно...)))
А еще я люблю танцевать и иду по жизни,танцуя..)))даже если это выглядит инфантильно...)))
Как хорошо,что мы,женщины,можем примерить на себя любой образ...)))) spruceup_rt_74.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
значит, нужно найти и не пропустить Того, кто подарит новые крылья и сам их и Вас будет беречь и это, поверьте мне, вполне может произойти ... нужно просто верить и это обязательно произойдёт всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Спасибо, Юля! rolleyes_rt_40.gif
Руки ни за что не опускать)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
значит, нужно найти и не пропустить Того, кто подарит новые крылья и сам их и Вас будет беречь и это, поверьте мне, вполне может произойти ...
Юля какой позитивный настрой..!!)))Я вот тоже Такого пытаюсь найти и не пропустить..))
Но,видимо,это редкий экземпляр..)))
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
значит, нужно найти и не пропустить Того, кто подарит новые крылья и сам их и Вас будет беречь и это, поверьте мне, вполне может произойти ... нужно просто верить и это обязательно произойдёт всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
крылышки не опускать, а просто чистить перышки почаще... good2_rt_68.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Чтоб потом не говорил - почему она так изменилась..??.))))
Да-да, именно) Из оперы: "Я стала хуже, чтобы стать лучше", так проще. А там и глядишь, образ на метле мужчине понравится и лучше становиться нужда отпадет вообще... Ведь даже в самом плохом образе обязательно найдется что-то хорошее)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр