загрузка
Страницы:
1
2
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 


Умение летать на метле - это то, что отличает ведьму от обыкновенной женщины.


То ли сказка, то ли быль...



Как то совсем случайно, просматривая один из сайтов интернета, набрела вот на такую то ли сказку, то ли быль... и вот хочу поделиться с вами...

Встретились как-то Мужчина и Женщина, и решили они пожениться. А у той Женщины родная тетка была Волшебницей. Вот и говорит она Женщине накануне свадьбы: "Завтра свадьба и станешь ты замужней женщиной. А значит, не сможешь уже думать только о себе, тебе придется заботиться о муже, о детях, о доме. Потому я хочу тебе сделать подарок. Загадай желание, и я его исполню! " Недолго думала Женщина и быстро ответила: "Летать хочу! ". "Хорошо, - согласилась Волшебница, - Получай свой подарок! " И в ту же минуту в одной руке у Женщины оказались крылья, а в другой - метла. "А метла-то для чего? " - удивилась Женщина. "Да так, на всякий случай. В хозяйстве все может пригодиться, - хитро улыбнулась Волшебница, развернулась и, уходя, добавила, - Ой, чуть не забыла, подарок обретает силу только после свадьбы и только по ночам".

В первую же брачную ночь Женщина надела крылья, унеслась ввысь, налеталась, напорхалась. Какое это было прекрасное ощущение! Теперь каждую ночь она желала получить то удовольствие, которое однажды испытала. Самое интересное, что и мужу эта особенность жены в первые годы очень даже нравилась. Но потом он как-то остыл к полетам жены, а однажды и вовсе разозлился, что спать мешает, взял да и сжег крылья.

Не один месяц горько плакала Женщина по ночам в подушку, пока не вспомнила о втором подарке тетки-Волшебницы. В ту же ночь она незаметно, на цыпочках, чтобы не разбудить мужа, пробралась в кладовку. Между аккуратно сложенными коробками и чемоданами нащупала метлу, вытянула ее, сдула пыль, как заправская ведьма перекинула одну ногу через палку и… Что тут началось! Закружилось, завертелось, взмыло вверх, понесло в одну сторону, потом в другую и, наконец, мягко опустило на пол.

"Какое прекрасное, забытое чувство! Конечно, слегка опасно, но как приятно! - подумала Женщина и твердо решила. - Завтра опять полечу! ".

Мораль: берегите женские крылья, если не хотите, чтобы жена однажды воспользовалась метлой!
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 22.05.2016 00:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А метлу не сжёг-подметать то в хозяйстве чем?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Самое печальное, что сев раз-другой на метлу, если и были еще остатки крыльев - они атрофируются... и привыкаешь походу к метле. sad_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Самое печальное, что сев раз-другой на метлу, если и были еще остатки крыльев - они атрофируются... и привыкаешь походу к метле.
А крылья обратно уже никогда не вернуть...на метле безопаснее ))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А крылья обратно уже никогда не вернуть...на метле безопаснее ))))
Это точно..если спалят метлу, это по-крайнкй мере уже не больно.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это точно..если спалят метлу, это по-крайнкй мере уже не больно.
Метла они не ограничены, можно новую купить и еще сильнее мести начать )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Умение летать на метле - это то, что отличает ведьму от обыкновенной женщины. Как то совсем случайно, просматривая один из сайтов интернета, набрела вот на такую то ли сказку, то ли быль... и вот хочу поделиться с вами... Встретились как-то Мужчина и Женщина, и решили они пожениться. А у той Женщины родная тетка была Волшебницей. Вот и говорит она Женщине накануне свадьбы: "Завтра свадьба и станешь ты замужней женщиной. А значит, не сможешь уже думать только о себе, тебе при
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic1411/
mosking_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Самое печальное, что сев раз-другой на метлу, если и были еще остатки крыльев - они атрофируются... и привыкаешь походу к метле.
Поэтому, лучше не заострять своё внимание на крыльях и сразу летать на метле) Оно удобнее и образ не многообещающий, а тот, который есть на самом деле lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это точно..если спалят метлу, это по-крайнкй мере уже не больно.
Еще как больно, я лично без метлы не могу, к тому же, это нарушение личного пространства. Он спалил метлу - я сожгла мосты. И всё. Вот и поговорили.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Еще как больно, я лично без метлы не могу, к тому же, это нарушение личного пространства. Он спалил метлу - я сожгла мосты. И всё. Вот и поговорили.
friends_rt_104.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Еще как больно, я лично без метлы не могу, к тому же, это нарушение личного пространства. Он спалил метлу - я сожгла мосты. И всё. Вот и поговорили.
sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Еще как больно, я лично без метлы не могу, к тому же, это нарушение личного пространства. Он спалил метлу - я сожгла мосты. И всё. Вот и поговорили.
Суровые реалии...мортал комбат блин starwars.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Оно удобнее и образ не многообещающий, а тот, который есть на самом деле
Насчет образа верно...)))Чтоб потом не говорил - почему она так изменилась..??.))))
sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Да какая в принципе разница на чем летать? На крыльях ли, на метле? Главное, на брюхе не ползти
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Насчет образа верно...)))Чтоб потом не говорил - почему она так изменилась..??.))))
good2_rt_68.gifага, былО такое beach_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оказывается, с крыльями такая морока: отбеливать, стирать, полоскать в "Леноре", чтобы были белыми и пушистыми...
С метлой намного проще - села и адьёс...

С каждым днём всё чётче понимаю, что метла, это моё всё! Опыт жизни с крыльями ни удовольствия, ни уважения любимых не принёс - с удовольствием потоптались по моим белым крылышкам!
За почти три месяца ежедневных тренировок вполне уверенно стала летать biggrin_rt_40.png

и освоила новые принциры взаимодействия полов wink_rt_40.png


Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.05.2016 20:26
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
отличная тема!!!
спасибо blush_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да какая в принципе разница на чем летать? На крыльях ли, на метле?
Я тоже думаю,главное - ЛЕТАТЬ...))) girl-witch_rt_92.gif angel2.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я тоже думаю,главное - ЛЕТАТЬ...)))
Ну не скажите))) для меня например крылышки как то несколько инфантильно,а метла...метла самое оно!!!!
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2016 20:55
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Самое печальное, что сев раз-другой на метлу, если и были еще остатки крыльев - они атрофируются... и привыкаешь походу к метле.
значит, нужно найти и не пропустить Того, кто подарит новые крылья и сам их и Вас будет беречь smile1_rt_40.png
и это, поверьте мне, вполне может произойти ... rolleyes_rt_40.gif
нужно просто верить и это обязательно произойдёт rolleyes_rt_40.gif
всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.05.2016 21:10
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр