загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мы такие охренительные и одни?
Страницы:
1
...
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
...
141
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В том то и дело, что будильник на 5-20)))
У Вас уже будильник сработал? biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Куница, Россия, Москва писала:
Насколько я знаю, то эту травку нужно собирать в определённое время и не просто сушить, а с какими то особыми действиями, в другом случае-это просто трава
Иван-чай нужно ферментировать.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Думаю, что справится.
Ах... rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif я в это даже верю rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
*иначе - нафик же мне оно надо? lol_rt_40.png *
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.06.2016 07:49
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Иван-чай нужно ферментировать.
Как же без химички - никак! Вета Лана, як энто делается? Только не химичить.....
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
иначе - нафик же мне оно надо?
Да никому ,,такое,, не надо - даже Лане не надо!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В том то и дело, что будильник на 5-20)))
Эта ж не жизнь-каторга cray_rt_62.gif Еле смиряюсь с 7.00.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Эта ж не жизнь-каторга Еле смиряюсь с 7.00.
Почему же каторга?))
Дело привычки. Я без десяти пять встаю.)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Почему же каторга?)) Дело привычки. Я без десяти пять встаю.)
Я понимаю, если корова не доена. girl-haha_rt_70.gif А зачем?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
попробовать отключить, не???
Извините, что от сюда. Меня пристраивать не надо. Это, как я считаю, унизительно. Как на рынке - выложили товар и все смотрят ,,щупают,, морду воротят. А много ль корова дает молока?
Нет! Это не мое.У меня не прочитанных сообщений больше десятка. Сегодня одно прочел, потому что анкету она удалила. Предложение с ее стороны было.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Извините, что от сюда. Меня пристраивать не надо. Это, как я считаю, унизительно. Как на рынке - выложили товар и все смотрят ,,щупают,, морду воротят. А много ль корова дает молока? Нет! Это не мое.У меня не прочитанных сообщений больше десятка. Сегодня одно прочел, потому что анкету она удалила. Предложение с ее стороны было.
Ну это, как посмотреть...)))
Если отнестись к теме "сваха", как к игре, то ничего унизительно в этом нет.
Я завтра вечером (или послезавтра утром) уезжаю на 3 недели. Вернусь - можно будет продолжить эту игру.)))
Вы вот пишете, что женщина сама Вам предложение сделала - на мой субъективный взгляд, это тоже ведь для неё должно быть унизительно, если Вы от неё нос воротить стали бы... Или это не важно - лишь бы от Вас не воротили? dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или это не важно - лишь бы от Вас не воротили?
Я не папа Римский. Пущай воротят. Мне глубоко фиолетово. Если бы не ровно дышал - может и обидно было. А так, мы воротим, от нас воротят, и что характерно, даже не знаем кто воротит. Вирт это великая и своеобразная вещь. Люди всю свою сущность показывают. В этой теме тоже доброжелатели были, в личку писали. И не тоько в этой. Поражает иногда наивность некоторых.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это, как посмотреть...)))
Хоть как не смотри. В личке общаться одно, а на всеобщее обозрение - это другое. Вы скорее не правильно поняли, писали в личку совершенно посторонние и советы давали. Это не из Вашей вашей ,,святой троицы,,.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хоть как не смотри. В личке общаться одно, а на всеобщее обозрение - это другое. Вы скорее не правильно поняли, писали в личку совершенно посторонние и советы давали. Это не из Вашей вашей ,,святой троицы,,.
Открою для Вас маленький секрет...Мы - не троица, пусть даже и "святая" - нас гораздо больше.... girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хоть как не смотри. В личке общаться одно, а на всеобщее обозрение - это другое. Вы скорее не правильно поняли, писали в личку совершенно посторонние и советы давали. Это не из Вашей вашей ,,святой троицы,,.
Я тож не писала no2_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
нас гораздо больше....
Тем хуже для Вас.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тож не писала
Нет, что Вы?! Если бы и показали на Вас, я бы не поверил. У Вас другие жизненные позиции. Странно, почему Вы одна? А, выбираете!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тем хуже для Вас.
Стишок детский вспомнился:
" ...Вот шагает Дима к дому,
Он остался в дурачках --
Не завидуйте другому,
Даже если он в очках." mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стишок детский вспомнился: " ...Вот шагает Дима к дому, Он остался в дурачках -- Не завидуйте другому, Даже если он в очках."
Здесь надо было смеяться наверное? Или что?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
нас гораздо больше....
Вам же их и пристраивать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, что Вы?! Если бы и показали на Вас, я бы не поверил. У Вас другие жизненные позиции. Странно, почему Вы одна? А, выбираете!
Так уже сто раз оговорено. Всем надо красивая, с-суальная, с квартирой, без детей, спортивная, блондиночка и ....(нужное добавить).
Сельский стайл увы в пролете. girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
...
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
...
141

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр