загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
на правах хобби
не понимаю, почему сомневаются в вашем возрасте mosking_rt_50.gif
с другой стороны, сама "не без греха": помнится, в ваших прежних темах я видела "женскую руку" в ваших постах umnik2_rt_46.gif
Как насчет ваших фото, чтобы расставить точки над i с полом и возрастом? wink_rt_40.png )))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ваш вопрос "Почему женщины никого не выбирают" аналог вопросу "Почему женщины меня не выбирают" или "Почему меня никто не любит".
Наверно, с себя надо начать, а не с женщин.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Где такие смайлики водятся? rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Вопрос конкретен. Вот тебе пишут мужики (а тебе то наверняка пишут) пачками, готовые хоть все звезды с неба пособирать и к ногам кинуть. Почему в большинстве случаев с этими пишущими ничего не выходит, что чаще всего отталкивает? Если сейчас на ком-то остановилась, то вопрос перекидывается в прошлое: почему раньше с поклонниками не срасталось?
Ладно...если конкретно меня рассматривать, то да. Пишут. Пачками или нет, затрудняюсь ответить )))
Далее. Что вы там про звёзды сказали ? )
Вы уверены, что все прям мужчины так и мечтают для женщин звёзды срывать ? ))
Жаль огорчать вас, но обычно картинка несколько иная - многие мужчины и сами не прочь, чтоб им звезду с неба сорвали )))
Умиляет, честное слово...))
Так же немаловажен аспект, КАК и ЧТО пишут. Начать интересную беседу, найти тему могут единицы из сотни, да и те не желают напрягаться ))
Если десятки/сотни/тысячи человек напишут слово "приветкакдела" и на этом затухнут, то стоит ли продолжать общение хоть с одним из них ? )))
Если мужчина только и способен на приветствие и банальный комплимент, а всю остальную инициативу должна женщина проявить ? ))) Так, получается ? ))
Мужчины сразу двадцати теткам напишут свой " привет", авось какая то недалекая и отзовется ))))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.07.2016 14:18
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
2 и 3 вариант частично)

А вообще, за 4 месяца пребывания здесь пришла к выводу, что пустое это дело-искать мужа на сайте знакомств.

как только я об этом подумала, в реале появились вполне достойные поклонники)

Поживем-увидим))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ладно...если конкретно меня рассматривать, то да. Пишут. Пачками или нет, затрудняюсь ответить ))) Далее. Что вы там про звёзды сказали ? ) Вы уверены, что все прям мужчины так и мечтают для женщин звёзды срывать ? )) Жаль огорчать вас, но обычно картинка несколько иная - многие мужчины и сами не прочь, чтоб им звезду с неба сорвали ))) Умиляет, честное слово...)) Так же немаловажен аспект, КАК и ЧТО пишут. Начать интересную беседу, найти тему могут единицы из сотни, да и те не желают напр
Согласна с Ириной))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Где такие смайлики водятся?
копируете ссылку и вставляете как картинку: http://wdesk.ru/_ph/38/2/676300689.gif wink_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как насчет ваших фото, чтобы расставить точки над i с полом и возрастом?
Я слишком страшный для таких подвигов, извините. sad_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так же немаловажен аспект, КАК и ЧТО пишут. Начать интересную беседу, найти тему могут единицы из сотни, да и те не желают напрягаться )) Если десятки/сотни/тысячи человек напишут слово "приветкакдела" и на этом затухнут, то стоит ли продолжать общение хоть с одним из них ? )))
Ближе к варианту №2. Принято, спасибо.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Я слишком страшный для таких подвигов, извините.
оооооо....начинается.....
Лана, Россия, Ставрополь, 51 год
Лана, Ставрополь, 51 год.
 
А вопрос: с какого перепугу он собрался на другой конец планеты лететь? У него что так уж все плохо? А зачем он такой мне?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
свой вариант- сайтовские собеседники далеко, вроде и не 3 дня на оленях, но за почти 2 года приехал познакомиться лично только один, к сожалению, чуда не произошло smile1_rt_40.png

пачками не пишут, более того, даже если пишу первая- анкету не всегда смотрят)))))) им просто не нужно dntknw_rt_60.gif пишут или пионЭры или пенсионЭры, что одинаково не имеет смысла.
Вообще вот эти все виртуальные переписочки и аваторочки- имеют мало общего с реальностью.

а пофлудить на форуме это мы запросто tease_rt_82.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
оооооо....начинается.....
Мы категорически требуем фото clapping_rt_80.gif
Правда, Юль ? beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лана, Россия, Ставрополь писала:
А вопрос: с какого перепугу он собрался на другой конец планеты лететь? У него что так уж все плохо? А зачем он такой мне?
присоединяюсь к вопросу lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы категорически требуем фото Правда, Юль ?
Я нет, не требую.
Боюсь разочарований biggrin_rt_40.png
Вдруг там престарелый дядечка или наоборот прыщавый дро... малолетка?smile_rt_40.png))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я нет, не требую. Боюсь разочарований Вдруг там престарелый дядечка или наоборот прыщавый дро... малолетка?))
А может я напугаться хочу ? Может давно страшную картинку не видела ? sarcastic_rt_50.gif ph34r_rt_40.gif
Престарелый прыщавый дедушка wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.07.2016 14:36
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анекдот вспомнился.
Крокодил решил подшутить над лягушкой и спросить ее, замужем она или нет.
Уже решил, что если она ответит, что замужем, он скажет - надо же, такую страшную кто-то взял, а если скажет, что нет, он тогда ей выдаст : " ну кто ж такую страшилу-то возьмет?"
Спросил ее.
Ответ лягушки был : " Да за кого тут замуж, одни придурочные крокодилы кругом"
Как бы в тему lol_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дрищ там на фото..Девачки-не надо можеть? ohmy_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы категорически требуем фото Правда, Юль ?
не...ну взрослый мальчик, должен понимать, как взрослые злые тетки будут относиться к безликому объекту.
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а вам зачем это знать?
Человек хочет понять вас, женщин. Вам же лучше. Он старается понять вас, что вам нужно, что вы чувствуете, залезть в вашу шкуру. Такой будет любить и лелеять свою избранницу, прислушиваться к её мнению. Не понимаю вашего вопроса и недоверия.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Почему женщины никого не выбирают?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр