загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
"Жил был мальчик, подметал пол раз в неделю и был доволен. Жила девочка, подметала пол каждый день. Встретились они и стали жить вместе, и стала девочка ныть, что это она пол каждый день подметает, надо, чтобы через раз мальчик подметал. Мальчик возмутился и ушел, а девочка теперь ноет в интернете, что все мужики всю домашнюю работу на женщин скидывают, а сами ничего не делают.
Мальчик гвозди должен хорошо забивать...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Вы считаете, что любая сова натягивается на любой глобус? Вопрос только усилий?
Иногда бывает, сколько бы не пыжились оба, ничего не выходит. Слишком разные изначально. Начинается с банального она сова-он жаворонок. Он рано встал, чего -то там шебуршит, ее это раздражает. Его раздражает, что она дрыхнет до обеда. Его тянет в горы, ее поваляттся на пляже. Он слишком активный, она медлительна. Он любит песни под гитару у костра-она оперу и балет. И сколько бы не пытались сглаживать. Как только утихнет любовь и страсть. Они начнут друг друга раздражать. Поэтому общность интересов очень важный пункт в анкете, к которому стоит присмотреться.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Факт)
Просто уйдет. Или тоже зубки показать может. Если с мамой, не значит, что у него их нет. Чем держать будете?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Слишком разные изначально
Сразу хорошо написали . Думаю при таком раскладе , до свадьбы отношения редко доходят у людей.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
ок, Галина, предлагаю сделать скидку на мое субъективное прочтение текста. Ведь говорим мы, я так понимаю, об одном в итоге. Просто, у меня был опыт именно несовпадения некоторых бытовых моментов. И к ним я подстроилась очень даже спокойно и просто. Для меня было сложнее принять некоторые моральные аспекты личности, и в итоге, так и не приняв их, сочла правильным больше не мучить друг друга и расстаться. Видимо, поэтому, я читаю данный текст как-то по особенному
Да, по итогу мы об одном и том же smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Заботливым мужчиной
Методой поделишься? haha_rt_56.gif
Чтобы мальчики тоже могли делать заботливых девочек за полгода))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Просто уйдет. Или тоже зубки показать может. Если с мамой, не значит, что у него их нет. Чем держать будете?
А зачем держать? И при чем здесь зубы? dntknw_rt_60.gif
Так бывает, что мужчина хочет заботиться о девушке. И заботиться можно по разному. В том числе и подмести пол. girl-dance_rt_72.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Методой поделишься? Чтобы мальчики тоже могли делать заботливых девочек за полгода))
secret_rt_44.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Сразу хорошо написали . Думаю при таком раскладе , до свадьбы отношения редко доходят у людей.
Не поверите, доходят. И очень часто. На основе первоначальной страсти и как кажется, любви. Иначе не было бы столько разводов.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Думаю при таком раскладе , до свадьбы отношения редко доходят у людей.
Сколько угодно таких случаев.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Вот живут люди. Они привыкли к идеальной чистоте или наоборот. Вобщем, имеют свои бытовые привычки. В еде, в содержании дома, в способах отдыха и прочее.
И вдруг встречают другого человека. И влюбляются. И решают жить вместе. И сталкиваются с привычками другого человека. И они не совпадают. Что будут делать два любящих человека? Наверное, пытаться подстроиться, в том случае, если это возможно, под другого, или же найти компромисс. Находят и живут далее счастливо.

Но вот если кто-то один говорит: ты как хочешь, но чтоб было вот так и никак иначе. Или, того хуже, начинает скандал устраивать. Ежедневный. Из-за каких-то там полов, будь они неладны. А второй — тихий, спокойный и ему эти скандалы вообще не нужны. Вот в таком случае, когда эмоциональные реакции на проблему (неважно, какую) выражаются по-разному, когда это переходит в вынос мозга и в давление, агрессию и еще чертечто, жизнь и становится невозможной.

В данном тексте о попытке решить небольшую проблему — ни слова. Расстались и дальше пошли.Нафига вапще было заморачиваться жить вместе - непонятно. dntknw_rt_60.gif Поэтому, он мне и не близок и не кажется демонстрацией чего-то мудрого.
Я все сказала, ухожу silence_rt_40.gif beach_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Возможно , думал по другому.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Методой поделишься? Чтобы мальчики тоже могли делать заботливых девочек за полгода))
За косы ее и плеткой! Старинный русский метод! haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2016 11:01
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
За косы ее и плеткой! Старинный русский метод!
Сейчас это уже не метод воспитания, а ролевые игры girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Иногда бывает, сколько бы не пыжились оба, ничего не выходит. Слишком разные изначально. Начинается с банального она сова-он жаворонок. Он рано встал, чего -то там шебуршит, ее это раздражает. Его раздражает, что она дрыхнет до обеда. Его тянет в горы, ее поваляттся на пляже. Он слишком активный, она медлительна. Он любит песни под гитару у костра-она оперу и балет. И сколько бы не пытались сглаживать. Как только утихнет любовь и страсть. Они начнут друг друга раздражать. Поэтому общность интере
Вот прям пальцем в небо попали... Да, наверное, и так бывает.
Но у меня совсем другие наблюдения, в т.ч. и из личной жизни. При наличии любви и уважения к друг другу разные интересы идут только на пользу, потому что постоянно будет открываться что-то новое и интерес не пропадет к человеку никогда...
Только надо действительно уважать чужие интересы и любить человека.
Имхо, любовь утихнуть не может, утихнуть может страсть.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот прям пальцем в небо попали... Да, наверное, и так бывает. Но у меня совсем другие наблюдения, в т.ч. и из личной жизни. При наличии любви и уважения к друг другу разные интересы идут только на пользу, потому что постоянно будет открываться что-то новое и интерес не пропадет к человеку никогда... Только надо действительно уважать чужие интересы и любить человека. Имхо, любовь утихнуть не может, утихнуть может страсть.
" А был ли мальчик?" Вот в чем вопрос! rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2016 11:14
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Имхо, любовь утихнуть не может, утихнуть может страсть.
Круто Алексей, плюс поставил drinks_rt_102.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
Методой поделишься? Чтобы мальчики тоже могли делать заботливых девочек за полгода))
Любить надо женщину по-настоящему! И заботиться! rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
" А был ли мальчик?" Вот в чем вопрос!
от ошибок бурной молодости никто не застрахован)))
Если не было, значит будет))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
А мальчиков и правда, отселить надо от мамочек!
А то .... " а мама не так суп готовит" ....

Ну так жена не клон мамы, чтобы его привычный комфорт поддерживать.

Анекдот.
....... деревня, утро молодой семьи..... свекровь, снохе: " Ты скотину покормила?!"
Нет. Ваш сын спит еще)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр