загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сергей по существу и без пошлостей.не устраивает тема создавай свою и хозяин барин
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я думаю, подобные мужчины мелки и по-другому жить не умеют. И не перевоспитаем мы их. Найдут они свою "жертву".
+1
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
да,девочки и мальчики...читала и поражалась...вообще причем здесь,что Ксюха о своем бизнесе говорит...да некоторые из нас здесь уже столько времени общаются,ччто многое друг о друге знаем..вопрос в друго..насколько обмельчал наш Мужик...дело дошло до такого,что ему даже не стыдно писать..что его в женщине интересует ее материальное положение...Частенько сталкиваюсь с такими ситуациями и в последнее время мне кажется таких отношений стало все больше,заходишь в ресторан или в магазин и видишь, как женщина угощает мужчину, потом платя за него, то выбирает ему вещи и тоже отплачивает их.. А мужчины ведут себя в этот момент так, как будто все именно так и должно быть.. Вот интересно.. они себя мужиками вообще в такие моменты чувствуют?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Оксана, а зачем воспринимать как-то всерьез человека-виртуального знакомого? ТОЛЬКО реал, и точка. А то ведь изначально все тухло-как ты выглядишь, он не знает, интересуется материальным положением, планы все в меркантильной плоскости. Мне кажется, с таким и переписываться неинтересно. Не на кого время тратить.

Вообще, тут все просто-женщина должна нравится как женщина, человек, а не как доступ к материальному благополучию. И не потому, что жадные мы такие все,...просто такие отношения не приносят того, ради чего мы здесь-СЧАСТЬЯ, ,,,,за всех, конечно, не ручаюсь.....
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
хочу выложить на обсуждение одно личное сообщение.при чём подобных очень много.эта тема затрагивалась в чате.как оказалось в этом плане я не одинока.получается кому то надо потеплее пристроиться,кому то секс на халяву,т.к. одинокая женщина,по мнению большинства,не особо притязательна.у кого то более стратегические планы,например,прописка. "Оксана. Я тебе верю. Сам чувствую что ты хорошенькая и милая!! Скорее бы уже тебя вживую в реалии увидеть. Обнять и крепко крепко прижать к себе!!! А какой у тебя бизнес, что ты в Москву мотаешься? Ты кстати не думала в Москву на совсем перебраться. Тебе бы понравилось. Мы бы с тобой дружили и общались на глубоком уровне. Ты могла бы доверить мне свои все сокровенные тайны как в Душе так и по работе. Нежно целую тебя, твой друг Слава. С праздниками!!!!!! " меня поражает,что одиноких женщин держат за полных идиоток.или я что то не допираю?
Не очень то красиво выкладывать личную переписку,а коль выкладываем,то надо бы всё выложить.По обрывку текста сложно судить,что именно хочет от вас тот Слава.Возможно и вы дали ему повод для таких слов,откуда мы знаем,что Вы не предлагали ему то или то?!Меня убивает эта тема и высказывания некоторых личностей,а я бы...а я вот.....а пошёл он и т.д.
От себя лично могу сказать,переписывался с людьми которые на мой взгляд хотели,что то поиметь....но все сомнения исчезали при личной встречи....и иногда,мы не обдуманно пишем разную чушь в приватах,
Сейчас я вижу картину такую,если Вам напишут
Зай,а ты Москвичка? Ты работаешь? А какая у тебя квартира? Вы сразу все полезете в штыки happy_rt_40.png
И последнее, меня поражает что многие одинокие женщины с детьми так озлобленны на мужчин,везде ищут подвох в каждом слове......Ищите,ищите......так и будете стоять на одном месте. happy_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
И последнее, меня поражает что многие одинокие женщины с детьми так озлобленны на мужчин,везде ищут подвох в каждом слове......Ищите,ищите......так и будете стоять на одном месте.
Не был ты женщиной с детьми, Вася, не тебе судить.
И кто это из нас тут на месте стоит? Может, скорее мужчины, перебирающие женщин, как товар на рынке? ...Но никак не женщина с детьми, у которой каждая минута на счету. И просто НЕ ХОЧЕТСЯ тратить свободное время на искателей теплого местечка под солнцем. Поверь, такие мужчины ВСЕГДА себя выдают-"хитрыми" вопросами, нежеланием встречаться в реале, мутными анкетами....При этом все что-то у женщины выясняют...выясняют...проясняют...оценивают....
Таких не очень много, но есть.
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Оксана, а зачем воспринимать как-то всерьез человека-виртуального знакомого? ТОЛЬКО реал, и точка. А то ведь изначально все тухло-как ты выглядишь, он не знает, интересуется материальным положением, планы все в меркантильной плоскости. Мне кажется, с таким и переписываться неинтересно. Не на кого время тратить. Вообще, тут все просто-женщина должна нравится как женщина, человек, а не как доступ к материальному благополучию. И не потому, что жадные мы такие все,...просто такие отношения не приносят того, ради чего мы здесь-СЧАСТЬЯ, ,,,,за всех, конечно, не ручаюсь.....
согласен smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
хочу выложить на обсуждение одно личное сообщение.при чём подобных очень много.эта тема затрагивалась в чате.как оказалось в этом плане я не одинока.получается кому то надо потеплее пристроиться,кому то секс на халяву,т.к. одинокая женщина,по мнению большинства,не особо притязательна.у кого то более стратегические планы,например,прописка. "Оксана. Я тебе верю. Сам чувствую что ты хорошенькая и милая!! Скорее бы уже тебя вживую в реалии увидеть. Обнять и крепко крепко прижать к себе!!! А какой у тебя бизнес, что ты в Москву мотаешься? Ты кстати не думала в Москву на совсем перебраться. Тебе бы понравилось. Мы бы с тобой дружили и общались на глубоком уровне. Ты могла бы доверить мне свои все сокровенные тайны как в Душе так и по работе. Нежно целую тебя, твой друг Слава. С праздниками!!!!!! " меня поражает,что одиноких женщин держат за полных идиоток.или я что то не допираю?
Оксана,мужчины тоже разные,насчёт этого письма вам, я думаю интересы могут быть и меркантильные,но не факт,хотя меня бы насторожило излишнее любопытство бизнесом,чтобы доверять нужно время...
И самое главное: циничные упускают свой шанс,а доверчивые постоянно зализывают раны.....
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 11.01.2012 17:51
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не был ты женщиной с детьми, Вася, не тебе судить. И кто это из нас тут на месте стоит? Может, скорее мужчины, перебирающие женщин, как товар на рынке? ...Но никак не женщина с детьми, у которой каждая минута на счету. И просто НЕ ХОЧЕТСЯ тратить свободное время на искателей теплого местечка под солнцем. Поверь, такие мужчины ВСЕГДА себя выдают-"хитрыми" вопросами, нежеланием встречаться в реале, мутными анкетами....При этом все что-то у женщины выясняют...выясняют...проясняют...оценивают.... Таких не очень много, но есть.
Не суди и не судим будешь,я знаю.Но что мы делаем в данной теме? Осуждаем человека,которого мы даже не знаем.....делаем ли мы правильно? А когда касается это нас,мы начинаем скрипеть зубами и показывать кулаки.
Да многие стоят на месте,это легко заметить......не только женщины,но и мужчины....
Может скорее......может и те и другие? Мне вот интересно,Виктория,Вы говорите за всех женщин или только за себя?!Я как никак не возьму ответственность говорить за всех мужиков,потому как мы разные.И давайте уж говорить от себя самих,а не за всех.....О минутах на счетах,вы не одни такие,каждый из нас тратит время тут,кто то больше,кто-то меньше,не стоит прикрываться детьми,вот этого я очень не люблю.
А в остальное я верю,в плохих и хороших...(жизнь учит)
Хочу заметить и сделать замечание администраторам...... "личная переписка" для того и личная и обсуждению на форум выкладываться не должна.А коль выкладывается,то без имён.....некрасиво получается,все Славы теперь потанциальные враги. happy_rt_40.png
Не хотел ничем,никого обидеть и задеть,но уже тошно от подобных тем.....все мы хороши,пока нас не трогают.
Сообщение отредактировал Василий, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 11.01.2012 17:56
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
согласен
и такого же - мнения ! rolleyes_rt_40.gif
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Не суди и не судим будешь,я знаю.Но что мы делаем в данной теме? Осуждаем человека,которого мы даже не знаем.....делаем ли мы правильно? ///// Хочу заметить и сделать замечание администраторам...... "личная переписка" для того и личная и обсуждению на форум выкладываться не должна.А коль выкладывается,то без имён.....некрасиво получается,все Славы теперь потанциальные враги. Не хотел ничем,никого обидеть и задеть,но уже тошно от подобных тем.....все мы хороши,пока нас не трогают.
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ ...............
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
было бы правильно = Леонид, удалите данную тему - "Женсовет" ....
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Для Василий, Москва, м. Юго-Западная:

Василий мы не обсуждаем конкретного человека.и по большому счёту мне по барабану что пишут очередные петрушки.просто хочу донести до так называемых МУЖЧИН,что дур в этой жизни не так много.а женщин,как писала Юля,которые готовы пойти на все тяжкие ради лаского словца,предостеречь.и не раскрывайте вы душу перед такими мачами.я поднимаю проблему которая существует на этом сайте.и не надо обсуждать мою мужскую позицию в том или ином вопросе и мой бизнес.меня возмущает то что добрая половина сайта это аферисты,которые с первых же слов переписки переводят в русло ласки и доверия.и естественно,женщина которой трудно готова довериться.и она привязывается.(к сожалению не все ценичны,как я)а получается очередная боль в и так израненой душе.и если вы внимательно читали,то я выложила одну из переписок полностью.и не надо обвинять меня в какой то неккоректности.мне нечего скрывать.в отличии от многих здесь. во лжи меня обвинить трудно.
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Я поздравляю всех с появлением очередной троллинг-темой . ! Киньте в меня гнилой помидор если я виртуальщик , я только за встречи личные или в компании мне всё равно , хорошие люди друг дружку завсегда найдут ну а если появилась взаимная симпатия то тут уж всё от мужчины зависит . Всем спасибо , все свободны . А личку выкладывать - это не есть хорошо . Тем более такую .
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Вик я не воспринимаю всерьёз таких людей.с чего вы все взяли,что я переживаю по этому поводу.наоборот меня это забавляет.вот и я хочу донести,что должна быть женщина и мужчина.а не бизнес и что можно с этой курицы поиметь
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Писательницы Вы Наши!читаешь слёзы наворачиваются аж!а может Вам за не дорого трюмо или трельяж купить?там говорят зеркала есть!сами то далеко ль от нас ушли то?Да и выносить на всеобщее обсуждение личную переписку,пусть и фрагментами,по моему не комильфо!
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Одинцово:

милые аппоненты.это моя личная переписка и мне решать выкладывать её или нет и потом я никого не оскорбила и не вынесла анкету на всеобщее порекание.или большинство людей которые так пекутся о моём облико морале увидели себя в этом отражении?и убедительно прошу не стоит переходить на бой полов.это уже было.не актуально
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
как связаться с презедентом если можно в личку
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
было бы правильно = Леонид, удалите данную тему - "Женсовет" ....
Не стоит удалять , рановато ..., остальные ГЕРОИНИ и ГЕРОИ исчо не откомментировались .
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
как связаться с презедентом если можно в личку
на майле кликни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "женсовет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр