загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вопрос к женщинам: а вы бы так смогли?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Нормальный строитель без мозгов не бывает, я не узбеков- строителей имела ввиду. Лично мне не понравится мужчина, которые не сумеет забить гвоздь.
Строителей с низким уровнем интеллекта гораздо больше, чем банкиров. При этом банкиров, которые рукастые - прилично.
А если единственный плюс мужчины - это умение гвоздь забить, то зачем это надо?
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Ну вот когда я свою дачу строила, мне удалось пообщаться с умными, добрыми, талантливыми мужчинами-строителями, в которых можно влюбиться.
А вот банкиром, врачом, программистом может быть и женщина. Строителем женщине быть ни к чему. Как то начинаешь уважать мужчину, когда он может то, что не умею я.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Ну вот когда я свою дачу строила, мне удалось пообщаться с умными, добрыми, талантливыми мужчинами-строителями, в которых можно влюбиться. А вот банкиром, врачом, программистом может быть и женщина. Строителем женщине быть ни к чему. Как то начинаешь уважать мужчину, когда он может то, что не умею я.
Очень у вас спорные высказывания. Вообще право на ваше мнение give-rose_rt_60.gif
Пойду флудить в другие темы girl-dance_rt_72.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
А вот банкиром, врачом, программистом может быть и женщина. Строителем женщине быть ни к чему. Как то начинаешь уважать мужчину, когда он может то, что не умею я.
Стесняюсь уточнить, а какая связь между строителем -женщиной и уважением к мужчине? huh_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Стесняюсь уточнить, а какая связь между строителем -женщиной и уважением к мужчине?
При этом мужчину можно уважать за то действие, которое не может делать женщина.
Так это любого уважать надо - они все пи..ют стоя dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
При этом мужчину можно уважать за то действие, которое не может делать женщина. Так это любого уважать надо - они все пи..ют стоя
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Это можно в наше время расценить, как благотворительность.
Не, давайте все-таки не путать понятия. Благотворительность - это пожертвование тем, кому нужнее : сиротам, инвалидам и др. А сад посадить - это вложение в недвижимость. smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Стесняюсь уточнить, а какая связь между строителем -женщиной и уважением к мужчине?
Традиционная для ТС, т.е логическая... mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Традиционная для ТС, т.е логическая...
Аааааа....блин, да когда же я эту связь, т.е. ее отсутствие искать перестану....вот как дитё малое верю, надеюсь и жду mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Не, давайте все-таки не путать понятия. Благотворительность - это пожертвование тем, кому нужнее : сиротам, инвалидам и др. А сад посадить - это вложение в недвижимость.
Сад посадить-это пожертвование своих денег и сил, времени земле. Она нуждается. Замли в России много, а морковка на прилавках из Голландии.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Сад посадить-это пожертвование своих денег и сил, времени земле. Она нуждается. Замли в России много, а морковка на прилавках из Голландии.
А как связана морковка и сад? huh_rt_40.png
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Аааааа....блин, да когда же я эту связь, т.е. ее отсутствие искать перестану....вот как дитё малое верю, надеюсь и жду
А я вот в Ваших лично суждения логики, ума не вижу. В поведении Вашем в сети культуры и интеллигентности не вижу. Как-то взаимно мы с Вами друг друга не полюбили.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А как связана морковка и сад?
А у Вас совсем мышление напрочь отсутствует, что Вы связь понять не можете? Я не буду Вам ничего объяснять.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
А я вот в Ваших лично суждения логики, ума не вижу. В поведении Вашем в сети культуры и интеллигентности не вижу. Как-то взаимно мы с Вами друг друга не полюбили.
А это тоже имеет отношение к морковке? И я вас должна была взаимно полюбить? swoon2_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
А у Вас совсем мышление напрочь отсутствует, что Вы связь понять не можете? Я не буду Вам ничего объяснять.
Да мы уж все поняли, что объяснений от вас не дождемся....печалька...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Сад посадить-это пожертвование своих денег и сил, времени земле.
А можно в прямом смысле деньги в землю закопать. Как Буратино. mosking_rt_50.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Замли в России много, а морковка на прилавках из Голландии.
Так вы сад сажаете или огород? Огород - это уже прямая коммерческая выгода, а не благотворительность ни разу! mosking_rt_50.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А как связана морковка и сад?
Ну вы же сами ответ знаете mosking_rt_50.gif secret_rt_44.gif логично и последовательно secret_rt_44.gif ph34r_rt_40.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так вы сад сажаете или огород? Огород - это уже прямая коммерческая выгода, а не благотворительность ни разу!
Вот Вы во всем коммерческую выголу видите))))))). Посажу то, что вырастет. Из личного опыта. Была дача. В легкую выросло 13 ведер морковки. Семья из трех человек. Погреба не было. Излишки просто подарила безземельным соседям. Благотворительность? Двойная!
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А можно в прямом смысле деньги в землю закопать. Как Буратино.
Не пытайтесь выглядеть глупо, женщина, Вам это не идет, ведь Вы же кандидат медицинских наук, если не ошибаюсь.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр