загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Набижал опять Воронеж! Правила принимаете, чи нэ???
beee_rt_56.gif только те, что в посте ниже.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Да будет, ап чем вопрос! С правилами соглашайся
у меня с послушанием - беда..не выходит dntknw_rt_60.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
только те, что в посте ниже.
Хде?
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
у меня с послушанием - беда..не выходит
А что выходит?)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А что выходит?)
фулюганство mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Хде?
Ну таааам!
На певрой странице. cool_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
фулюганство
Вот вот))))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну таааам! На певрой странице.
Сноваздарова!
Сказано жыж- правила обязательны
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Сноваздарова! Сказано жыж- правила обязательны
Обязательность правил нивелируется необязательностью их исполнения.
ВотЪ. lol_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Обязательность правил нивелируется необязательностью их исполнения. ВотЪ.
Бунт????
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Бунт????
sorry_rt_48.gif Да, сэр.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
1)Сделай так, чтобы быть счастливой самой с собой
...по тихой грусти... магазин "Все для взрослых"smile_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх, неправильно ты, дядя Федор( Николай) бутерброд ешь( правила пишешь) 1)Сделай так, чтобы быть счастливой самой с собой 2)изучите качества настоящего мужчины по книгам и интернету и забудьте про них 3)наряжайся для себя , а потом только-для мужа. 4)изучи себя и пойми , от чего ты получаешь удовольствие и радость и посмотри п.1 5)будь здоровой пофигисткой! 6)Благодарите себя за то, что вы обрели мозг и сумели добиться от мужчины того, за что его потом можно поблагодарить 7) забейте на сс
Молодец, Настя!
А я б добавил пунктик:
не растворяйся в жизни мужчины, имей свою, будь ему этим интересна.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
...по тихой грусти... магазин "Все для взрослых"
у кого о чем болит... Видать Вы себя позиционируете не как личность, а как банкомат с членом. Хотя банкомат с виду большой, но часто бывает пустой...
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А что тут понимать? Хочешь быть счастливой с мужчиной? Делай!
Допустим, я буду ооочень счастлива, если мы с мужчиной вместе пойдем разучивать парные танцы. А он, мужчина, ни в какую на танцпол не хочет. В качестве альтернативы предложил выйти во двор, там есть турник, все бесплатно. Мне рекомендовано на турнике подтягиваться, а он будет рядом стоять курить.

Прикинула я себе эту картину...и что-то в ней я себя счастливой не ощущаю.

Вопрос: как сделать свою жизнь рядом с мужчиной счастливой без мужского делания?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Допустим, я буду ооочень счастлива, если мы с мужчиной вместе пойдем разучивать парные танцы. А он, мужчина, ни в какую на танцпол не хочет. В качестве альтернативы предложил выйти во двор, там есть турник, все бесплатно. Мне рекомендовано на турнике подтягиваться, а он будет рядом стоять курить. Прикинула я себе эту картину...и что-то в ней я себя счастливой не ощущаю. Вопрос: как сделать свою жизнь рядом с мужчиной счастливой без мужского делания?
зачем он вам рядом с турником? хочется заниматься- занимайтесь сами, или с подружкой, спортом, танцами, чем нравится dance_rt_62.gif
общие могут быть какие-то еще дела, картошку копать, ремонт делать, детей воспитывать dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Допустим, я буду ооочень счастлива, если мы с мужчиной вместе пойдем разучивать парные танцы. А он, мужчина, ни в какую на танцпол не хочет. В качестве альтернативы предложил выйти во двор, там есть турник, все бесплатно. Мне рекомендовано на турнике подтягиваться, а он будет рядом стоять курить.
Идите разучивать танцы с другим мужчиной, а мужу покажите видео неоднократно повторяя, что как жаль, что его там не было... )))
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Идите разучивать танцы с другим мужчиной, а мужу покажите видео неоднократно повторяя, что как жаль, что его там не было... )))
Я записалась в школу парных танцев. Партнеров не хватает. Инструктор мужчина старается танцевать с партнершами, которые пришли без пары. Инструктор оказался бабником, может во время танца шептать "я тебя хочу"...
Короче, ушла я с этих танцев.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем он вам рядом с турником? хочется заниматься- занимайтесь сами, или с подружкой, спортом, танцами, чем нравится
Я на турник не хочу. Я хочу на парные танцы. Парные танцы нанцуются в паре с мужчиной.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Я записалась в школу парных танцев. Партнеров не хватает. Инструктор мужчина старается танцевать с партнершами, которые пришли без пары. Инструктор оказался бабником, может во время танца шептать "я тебя хочу"... Короче, ушла я с этих танцев.
А что за танцы? Может те что нужно так танцевать)))) а Вы сразу- бабник.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр