загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пока моя женщина с подругой трындят, я вам расскажу кой чего.
Помните я сватал своего учителя? Тренера по борьбе? Дак вот я его сосватал.
У моей женщины есть подруга. Вместе начинали в университете они учиться. Подруга одинокая. Живет с сыном. Особыми знаниями она не блещет. Но какие то есть в ней зачатки психолога, а скорей всего просто интригантки. И как только, она с моей женщиной посделки устраивали, так моя после барагозить начинала! Чето нашечет. Какие то планки поднимет, какие то опустит. Ценности свои навяжет. И всё- прощай семейное счастье! biggrin_rt_40.png
Ну вот я её то и подсунул. Подложил вернее. Отправил ее помочь моему учителю обои клеить. Ну конечно куча возмущений было! Особенно возмущалась моя. Дескать он старый. Я молчал. Тот тоже мне звонил, писал. Сопли жевал. Она зацепила- ясен пень, но он же не я- тактичный и воспитанный до безобразия! girl-angel_rt_62.gif
Ну потом нормально- пробило! lol_rt_40.png
Переехала она щас к нему в дом. С сыном. Живет и помалкивает. Хотя первые месяцы от меня это скрывали. Усиленно скрывали все))) И я делал вид что не знаю и не догадыаваюсь mosking_rt_50.gif
Встает полпятого утра. Едет на работу. С сыном. Ему в школу добираться. Жена моя только жаловаться стала. Что подругу ее я обезвредил. На пьянки гулянки уже ее не отпускают )))
Так что задавайте вопросы. Кому чё интересно. Вот опять я пару сделал. Да еще и с пользой личной lol_rt_40.png
Учитель мой в лице сейчас округлился. Дома уютней стало. Вседаки женщина появилась. Я за него рад. Живут. Куры, индюки. Свой дом на окраине города. Благоустроенный и двухэтажный.
А разницы в возрасте лично я не вижу. Ей уже чуть чуть до срока не хватает. А ему всего лижь 53. Но он спортсмен. Каждый день тренировки. Не пьёт не курит. Зарабатывает хорошо.
Так что вот так.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Пока моя женщина с подругой трындят, я вам расскажу кой чего. Помните я сватал своего учителя? Тренера по борьбе? Дак вот я его сосватал. У моей женщины есть подруга. Вместе начинали в университете они учиться. Подруга одинокая. Живет с сыном. Особыми знаниями она не блещет. Но какие то есть в ней зачатки психолога, а скорей всего просто интригантки. И как только, она с моей женщиной посделки устраивали, так моя после барагозить начинала! Чето нашечет. Какие то планки поднимет, какие то опуст
МолодЕц! (помимо самой истории очень понравилось, что подругу "обезвредил" smile1_rt_40.png))))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Браво, Сергей! clapping_rt_80.gif Так держать ))
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
А еще есть кандидаты? wink_rt_40.png
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
"Ей до срока" - это скока?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Пока моя женщина с подругой трындят, я вам расскажу кой чего. Помните я сватал своего учителя? Тренера по борьбе? Дак вот я его сосватал. У моей женщины есть подруга. Вместе начинали в университете они учиться. Подруга одинокая. Живет с сыном. Особыми знаниями она не блещет. Но какие то есть в ней зачатки психолога, а скорей всего просто интригантки. И как только, она с моей женщиной посделки устраивали, так моя после барагозить начинала! Чето нашечет. Какие то планки поднимет, какие то опуст
Ух как быстро! Молодец!!! yahoo_rt_84.gif Все понятно..Хотите быстро мужа или жену обращайтесь к Сереге!!!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
совершенно случайно попалась картинка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
МолодЕц! (помимо самой истории очень понравилось, что подругу "обезвредил" ))))
Когда думал о знакомстве то не задумывался об этом. Это уже мне как бонус ! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А еще есть кандидаты?
Дак Выж из столицы не дернетесь ни куда dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
"Ей до срока" - это скока?
Как тебе. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ух как быстро! Молодец!!! Все понятно..Хотите быстро мужа или жену обращайтесь к Сереге!!!
Хотите мужа или жену - меньше сидите в интернете! biggrin_rt_40.png
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Хотите мужа или жену - меньше сидите в интернете!
Вот правда и ничего кроме правды! Не бойтесь встречать и встречаться!
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Хотите мужа или жену - меньше сидите в интернете!
good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Для Серёга, Россия, Киров:

"я сватал своего учителя","Подруга одинокая","её то и подсунул"," Жена моя только жаловаться стала. Что подругу ее я обезвредил. На пьянки гулянки уже ее не отпускают "-Серега снайпер ты однако,трёх зайцев уложил good2_rt_68.gif

"я- тактичный и воспитанный до безобразия!"-нормально похулиганил rofl_rt_56.gif , долго стратегический план готовил? haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
"я сватал своего учителя","Подруга одинокая","её то и подсунул"," Жена моя только жаловаться стала. Что подругу ее я обезвредил. На пьянки гулянки уже ее не отпускают "-Серега снайпер ты однако,трёх зайцев уложил "я- тактичный и воспитанный до безобразия!"-нормально похулиганил , долго стратегический план готовил?
Спонтанно получилось. В конце лета учителю своему систему отопления монтировал. Газ до его дома дошел. Вот и жалко его стало. Уюта не было женского. Чисто в доме. Прибирал. Хозяйство есть. Но тоска. Непьющий мужик. Работящий. Очень уважаемый.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Дак Выж из столицы не дернетесь ни куда
Не предлагали еще ))) наоборот к нам хотят dntknw_rt_60.gif
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Дак Выж из столицы не дернетесь ни куда
Кто не дернется, а кто и наоборот.
Вот у меня подруга (20 лет в одном браке),
говорит, что готова "к смене пейзажа". )))
И, между нами, за ней две московские пенсии
(ее и мамы).
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Спонтанно получилось. В конце лета учителю своему систему отопления монтировал. Газ до его дома дошел. Вот и жалко его стало. Уюта не было женского. Чисто в доме. Прибирал. Хозяйство есть. Но тоска. Непьющий мужик. Работящий. Очень уважаемый.
эт еще мужик такой, не хорохористый, некоторых одна мысль как у Лукашина в стпор вводит haha_rt_56.gif

"Женька!
Неужели ты сделаешь мне предложение?
После двухлетнего знакомства...
Давай подождем до Нового Года, должны пробить куранты...
Давай подождем...
Просто, я боюсь, что у тебя никогда не хватит смелости.
Это трусость... старого холостяка.
Знаешь, я уже делал предложение одной женщине.
К моему великому изумлению, она согласилась.
Но когда я представил себе,
что она будет жить в моей комнате,
И каждый день...
Мелькать у меня перед глазами...
Туда-сюда, туда-сюда...
Я не выдержал и сбежал в Ленинград. "
smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр