загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Темы какие чудные.Рисковый какой мужик.Не побоялся ведь в случае проигрыша семью без куска хлеба оставить.И как бы в глаза детей стал смотреть.
Победителей не судят.Но голову на плечах тоже надо иметь.. cool_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Темы какие чудные.Рисковый какой мужик.Не побоялся ведь в случае проигрыша семью без куска хлеба оставить.И как бы в глаза детей стал смотреть. Победителей не судят.Но голову на плечах тоже надо иметь..
Это "лишние" деньги были. Прожиточный минимум он по-любому обеспечит.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это "лишние" деньги были. Прожиточный минимум он по-любому обеспечит.
Ой,как могут деньги быть лишними? swoon2_rt_68.gif
Пожалуста,форумчане,у кого есть лишние деньги-номер банковской карты брошу в личку.Очень буду благодарна спонсорской помощи!!! smile1_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ой,как могут деньги быть лишними? Пожалуста,форумчане,у кого есть лишние деньги-номер банковской карты брошу в личку.Очень буду благодарна спонсорской помощи!!!
мадам хочет крутнуть на рулетке лишние так сказать деньги? rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ой,как могут деньги быть лишними? Пожалуста,форумчане,у кого есть лишние деньги-номер банковской карты брошу в личку.Очень буду благодарна спонсорской помощи!!!
Деньги на излишества. Что непонятного?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я бы так не стала б рубить. Все эти выводы можно было бы сделать, еслиб он проиграл и все.
Действия-то одни и те же у человека, независимо от результата (проиграй он все или выиграй).
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
мадам хочет крутнуть на рулетке лишние так сказать деньги?
Нет,потрачу на благие цели.
И не комментируйте меня в таком тоне.Очень прошу.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В общем, как это оценивать? С одной стороны как бы ложь и риск, с другой - реальная прибыль. Факт.
Оценить, как урок на будущее, нычку делать недоступную. Сберкнижку например ph34r_rt_40.gif
Там ведь как повезёт, раз фортануло, следующие пять нет. Но, если 1 раз повезло, чел может всю жизнь спустить на тотализаторы...

Я 13 лет назад просадил свою зарплату примерно за 2,5 года. Но я один, так сказать, на свои гуляю. dntknw_rt_60.gif
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Молодец мужик! А жену вообще не должно интересовать как он это сделал. Это его обязанность!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
"Общую денюжку на свой счетик!" Забавненькие женщинки) .
Не, канешн лучше общую денюшку промотать в игровой зоне, пока забавненькая женщинка спит спокойненько и не в курсе происходящего girl-blum_rt_68.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Деньги на излишества. Что непонятного?
Не удивляйся, многие реально не понимают. Пирамида Маслоу. Не закрыты еще нижние уровни.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Зато у вас, чересчур весело бывает Уважаемая Анонимка
с этого места поподробнее...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не удивляйся, многие реально не понимают. Пирамида Маслоу. Не закрыты еще нижние уровни.
cray_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Победителей не судят?!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр