загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вот что сказал о форуме и его обитательницах мой инетзнакомый
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Самовыдвижение. В лучших традициях форума
Ну это я поняла. Просто намекать пытаюсь насчет такта и всякого такого.
Ну охота позориться, тогда чего уж. dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Я вот очень агрессивная, реально.
Но я и не скрываю. cool_rt_40.png И меняцца не буду, потому что нытики мне не нужны, честна говоря, это во-первых. А, во-вторых, забыла у них, у нытиков, спросить, че мне делать. cool_rt_40.png
А, в-третьих, мне нравится исследовать свою агрессивность, хотя и горизонта в этом исследовании не видно. umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, вот я тоже не помню, чтобы его заклевали, того парня. А еще я знаю мужчин, которые ничего так себе на форуме себя чувствуют. Справляются с нашествием агрессивных женщин.
Я даже больше скажу. biggrin_rt_40.png
Из его города тут девушек мало, а просто общаться на форуме ему не интересно. Не его формат. Другие интересы у человека.
Знал бы он, что стал символом " жертв форумских женщин" haha_rt_56.gif , наверняка бы улыбнулся.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Я даже больше скажу. Из его города тут девушек мало, а просто общаться на форуме ему не интересно. Не его формат. Другие интересы у человека. Знал бы он, что стал символом " жертв форумских женщин" , наверняка бы улыбнулся.
Девушку-то нашел он себе? Это ж самое ключевое. Или все еще свободен, ммм?.. rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да наверное дело не в том, что слишком самостоятельные. Здесь только несколько девочек прикольных, которые шутят и шутки понимают. А все какие то... ну обозленные что ли. Какие-то слишком и даже не на свои года. Как в магазине. Ну приколов бы побольше было и все было бы тип-топ. Даже если и жизнь напрягает, то все равно нужно хвост трубой держать. Экшен нужен, приколов побольше, похихикать-повеселиться - глядишь и все наладится. Ну кто с ними жить будет, когда она клюв повесит и ни улыбки, ни по
Ой, Татьян...нашёл Ваш собеседник свободные уши в Вашем лице и льёт в эти уши весь накопившейся негатив и недовольство женщинами. А Вы и рады слушать..Чем он принципиально отличается от женщин, которые высказываются о своём опыте жизни и т.д. на форуме? Тем, что он льёт в уши в личке, да ещё и с женщиной женщин обсуждает..как бабка-сплетница на лавочке.
Сегодня он Вам жаловается на женщин, завтра другой будет жаловаться на Вас.Есть такие люди, хлебом не корми, дай тока поныть, кости поперемывать другим и пожаловаться.
А люди меж тем, все живые, эмоции и настроения у живых людей разные бывают, впрочем как и характеры. ПрЫнцесс вечно довольных и завсегда улыбчивых можно только в дурке встретить, как мне кажется secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2017 10:35
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Я даже больше скажу. Из его города тут девушек мало, а просто общаться на форуме ему не интересно. Не его формат. Другие интересы у человека. Знал бы он, что стал символом " жертв форумских женщин" , наверняка бы улыбнулся.
Чудик с Набережных Челнов штоле? lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну это я поняла. Просто намекать пытаюсь насчет такта и всякого такого.
Бывает, что когда знакомые (пусть и виртуально) общаются, со стороны их диалоги могут выглядеть неоднозначно и даже провокационно, однако сами участники разговора хорошо понимают друг друга, их зона комфорта не нарушена, у них нет такого восприятия разговора, как у тебя, например. Это главное, имхо.

А бывает, кстати, ровно наоборот, когда мягко стелят, да жёстко спать. happy_rt_40.png
*все ассоциации с топиком - от личного восприятия rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я вот очень агрессивная, реально. Но я и не скрываю. И меняцца не буду, потому что нытики мне не нужны, честна говоря, это во-первых. А, во-вторых, забыла у них, у нытиков, спросить, че мне делать. А, в-третьих, мне нравится исследовать свою агрессивность, хотя и горизонта в этом исследовании не видно.
mosking_rt_50.gif
ac37_rt_80.gif за искренность smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Так. Тоже выскажусь агрессивно жестко.
1. Если человек не готов к отношениям, негоже рассматривать женщин как потенциальных. И аналитизировать их направо и налево. Гоже заниматься самовосстановлением своего состояния. К сожалению, это требует времени, сил, душевных затрат. Тут не до женщин и их аналитики.

2. Если человек к отношению готов и оченно соболезнуюет женскому от злобы происходящему одиночеству, то он берет "одну из" (желательно поагрессивнее) и проводит следующие манипуляции:
-поймать, приручить, отогреть, приласкать, полюбить, создать семью - т.е. обдобрить. ac58_rt_86.gif

И вуаля: женская душа спасена girl-angel_rt_62.gif , своя карма выбелена, king_rt_56.gif мир стал светлее. rolleyes_rt_40.gif

3. Если п.1 и п.2 трудноосуществимы... вот чего тут, среди серпентария, м?rtfm_rt_52.gif Надо туда, где светло, хорошо и безженственно umnik2_rt_46.gif tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.06.2017 10:36
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Мнение про очередное самооправдание, нормально же.
Вообще признавать за людьми право вас не любить, не хотеть, не интересоваться - это конечно чёрный пояс по соблюдению границ.
Особенно, по отношению к людям которые ещё вчера интересовались, любили, хотели...

Мне кажется от этого и все темы в стиле "все бабы злы" и "все мужики козлы".

Я конечно со своими тараканами, и вот они всегда мне говорят, что нельзя быть хорошей для всех, что человек имеет право уйти, что все мы одновременно и плохие и хорошие.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Бывает, что когда знакомые (пусть и виртуально) общаются, со стороны их диалоги могут выглядеть неоднозначно и даже провокационно, однако сами участники разговора хорошо понимают друг друга, их зона комфорта не нарушена, у них нет такого восприятия разговора, как у тебя, например. Это главное, имхо. А бывает, кстати, ровно наоборот, когда мягко стелят, да жёстко спать. *все ассоциации с топиком - от личного восприятия
А бывают люди с плохими границами.
Но я с тобой согласна, влезать можно и меньше со стороны, время от времени вступает у меня просто.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Товарища можно поздравить с первым баном? biggrin_rt_40.png
терпеть не могу мужчин, которые сплетничают. Если бы он просто поделился своими мыслями с вами, тогда не понимаю, зачем это вынесено на всеобщее обозрение и обсуждение. Что тут, собственно, обсуждать?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я помню тему про друга Леонида... он вроде как друг самого тут главного персонажа всея нашего теремка.. заклевали и его.. а вы говорите.. куда тут простым смертным выжить?
Его главная мысль была - сам писал - он готов терпеть отношения ради удовольствия от женщины! Вы понимаете о чем!
И что, от того что его администратор рекламировал, его надо было под крылышко и обогреть?!
По-моему вы этой темой хотите приструнить активных женщин, чтобы и вы были заметны!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так. Тоже выскажусь агрессивно жестко. 1. Если человек не готов к отношениям, негоже рассматривать женщин как потенциальных. И аналитизировать их направо и налево. Гоже заниматься самовосстановлением своего состояния. К сожалению, это требует времени, сил, душевных затрат. Тут не до женщин и их аналитики. 2. Если человек к отношению готов и оченно соболезнуюет женскому от злобы происходящему одиночеству, то он берет "одну из" (желательно поагрессивнее) и проводит следующие манипуля
)))
Боже, Даша, ну зачем же жестко так! mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 05.06.2017 10:38
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Девушку-то нашел он себе? Это ж самое ключевое. Или все еще свободен, ммм?..
Интересуетесь? wink_rt_40.png
С какой целью? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.06.2017 10:39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
терпеть не могу мужчин, которые сплетничают. Если бы он просто поделился своими мыслями с вами, тогда не понимаю, зачем это вынесено на всеобщее обозрение и обсуждение. Что тут, собственно, обсуждать?
сплетни. чё нипанятнава? smile_rt_40.png
Юлия Душа, Россия, Москва, 39 лет
Юлия Душа, Москва, 39 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

А я вот другое наблюдаю,что как раз у мужчин с чувством юмора проблема и в принципе с общением.И вообще странная тема,зачем кого-либо обсуждать, у женщин могло быть в тот момент настроение не очень,в конце концов и гормончики,зачем всех-то под одну гребенку,идеальных нет ни мужчин,ни женщин,а чтобы найти своего человека,нужно время и самому быть веселым,интересным и добрым.Не судите!Счастья всем и любви
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Случилось со мной, что на сз познакомилась с мужчиной, который, как оказалось здесь был в то время когда я отсутствовал, столько грязи о местных жителях от него услышала, слов нет... Только по этому напишу, бабушки за 70 не те, кто жизнью побитый, а тот, кто сидит и кости им перемывает на скамейке или у монитора, не важно. И еще почему "для женщины развод всегда стресс"? Часто для женщины развод -это освобождение. А стрессом он всегда является для детей...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Интересуетесь? С какой целью?
Ну так... чиста женское любопытство flirt_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Надо туда, где светло, хорошо и безженственно
точно. работать пора t7407.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр