загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Если третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде (с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Вспомнились мне тут слова , по моему, Макаревича ( хотя за авторство могу и ошибаться)
-Если третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде.
Смотрю на анкеты, у некоторых написано, что женат/замужем 2 и более раз, дети имеются или не имеются.И возник у меня вопрос: стоит ли знакомиться с такими людьми? ведь не просто же так не складывается у таких людей семья? Видать, что-то не то у них с головой, с жизнью, привычками( каждый может дополнить как захочет).
Отсюда вопрос:Задумываетесь ли ВЫ над фактом нескольких браков и будете ли знакомиться с таким человеком?
Р.S, Сразу оговорюсь, что не не имела в виду ситуацию потери супруга/супруги.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Буду знакомиться 24 (61.53%)
 
Не буду знакомиться 15 (38.46%)
 
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 12.06.2017 10:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вспомнились мне тут слова , по моему, Макаревича ( хотя за авторство могу и ошибаться) -Если третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде. Смотрю на анкеты, у некоторых написано, что женат/замужем 2 и более раз, дети имеются или не имеются.И возник у меня вопрос: стоит ли знакомиться с такими людьми? ведь не просто же так не складывается у таких людей семья? Видать, что-то не то у них с головой, с жизнью, привычками( каждый может дополнить как захочет). Отсюда вопрос:Задумываетесь л
знаю женщину.Женатая 4-м браком.
Исключительная хозяйка,как человек-замечательная. Никаких грехов как говорится-нет в помине.
Просто не слаживалось. Сейчас все путем

з.ы. черт..замужем 4 раз
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 12.06.2017 10:26
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
знаю женщину.Женатая 4-м браком. Исключительная хозяйка,как человек-замечательная. Никаких грехов как говорится-нет в помине. Просто не слаживалось. Сейчас все путем
исключительная хозяйка...не плохо, конечно, но не за борщи ведь мужчины любят ( Или за борщи?) Как человек -замечательная... с кем? в компании? а со своей семьей? никто ведь свечку не держит...Раз такая замечательная, то почему в первый раз не сложилось? Во второй? и так далее? и насколько долго будет длиться это нынешнее " все путем"?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Кстати, вопрос не только о женщинах, но и о мужчинах.. Знавала одного товарища, у которого 3 брака за плечами, 3 детей и уже 2 внучки, но до сих пор один. С такими мужчинами есть желание знакомиться?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
исключительная хозяйка...не плохо, конечно, но не за борщи ведь мужчины любят ( Или за борщи?) Как человек -замечательная... с кем? в компании? а со своей семьей? никто ведь свечку не держит...Раз такая замечательная, то почему в первый раз не сложилось? Во второй? и так далее? и насколько долго будет длиться это нынешнее " все путем"?
уже лет 15 наверное,спрошу при случае.
Ну хозяйка это так сказать слегка расплывчато. Не в борщах дело,а в атмосфере в семье. Там шутки постоянно,так подтрунивают друг над другом.Да весело у них в семье. И нормально. Это видно .
Почему не сложилось? Не знаю.Не спрашивал.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
вот чувствуется атмосфера дома,семьи когда заходишь в гости. Ну к примеру на днюху,вроде и веселье и праздничное настроение а что то кагбе не то. А к другим так в гости зайдешь чай попить...и как то отдыхаешь.
Я не знаю как это обьяснить
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Хорошие люди могут ошибаться в выборе потому, что они судят о других по себе.

.
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Евгений, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
думается, конечно стоит знакомиться, даже если позади не один брак. люди могут банально не подходить друг к другу, пусть это и не сразу становится очевидно им. и хорошо, если все прекращается тихо-мирно и идет дальше поиск "своего" человека. в самом деле, не жить же с нелюбимым человеком, как в той песне Кадышевой) поэтому кол-во браков или отношений "до" - вряд ли показатель (если их конечно не +100500 там было)
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Интересно, а что скажете о людях, которые вообще не были в браке ?
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
А что нет то,здесь безбрачные,бездетные думаю проигрывают. Ну там же тараканы не дрессированные , углы не обтёсаны , да и если к сорока ещё не определилась - то где вариант ,что ей в обще что то надо.

Не я не на халяву, просто кнут поизносился ,топорик затупился haha_rt_56.gif (я про плотницкий инструмент если что)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вспомнились мне тут слова , по моему, Макаревича ( хотя за авторство могу и ошибаться) -Если третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде. Смотрю на анкеты, у некоторых написано, что женат/замужем 2 и более раз, дети имеются или не имеются.И возник у меня вопрос: стоит ли знакомиться с такими людьми? ведь не просто же так не складывается у таких людей семья? Видать, что-то не то у них с головой, с жизнью, привычками( каждый может дополнить как захочет). Отсюда вопрос:Задумываетесь л
А вас ни разу замуж не звали?) или почему такой вопрос возник?
По моему лучше 2раза быть разведённой, чем к 45 иметь пару десятков/сотню сожителей.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вспомнились мне тут слова , по моему, Макаревича ( хотя за авторство могу и ошибаться) -Если третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде. Смотрю на анкеты, у некоторых написано, что женат/замужем 2 и более раз, дети имеются или не имеются.И возник у меня вопрос: стоит ли знакомиться с такими людьми? ведь не просто же так не складывается у таких людей семья? Видать, что-то не то у них с головой, с жизнью, привычками( каждый может дополнить как захочет). Отсюда вопрос:Задумываетесь л
2 и более раз,надо задуматься)))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Влад, . писал:
Хорошие люди могут ошибаться в выборе потому, что они судят о других по себе. .
👍
И еще ответственность готовы взять на себя. Всю!
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Интересно, а что скажете о людях, которые вообще не были в браке ?
мое мнение интересует?
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Просто кто-то не жалеет бумаги в паспорте, а кому-то лень за каждым штампом в ЗАГС бегать. А суть скорее всего одна: было несколько серьезных отношений.

Однако я голосовала за второй вариант, т.к. для меня брак будет первый и единственный и я отношусь к этому серьезно, а если для него пятый, то вряд ли мы одинаково смотрим на смену статуса, поэтому здесь предпочтение отдаю не опытным. Знаю несколько мужчин, которые развелись в течение 3 месяцев, а один вообще на следующий день. Для них это ничего не значит, а для меня серьезный и взвешенный шаг.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Анастасия, Россия, Санкт-Петербург:

А почему у вас в анкете не указано сколько раз вы замужем были или жили в гражданском браке?
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
мое мнение интересует?
А как же!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Интересно, а что скажете о людях, которые вообще не были в браке ?
Видать у них что-то с головою (с) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 12.06.2017 11:02
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
У меня вокруг много хороших примеров, когда удачный брак складывается не с первого раза. Если человек, не смотря на свои неудачи, все же хочет строить постоянные отношения и готов в них вкладываться это уже очень хорошо! В отношениях с людьми мы ищем своим граница и уважаем чужие, учимся элементарно общаться и понимаем себя лучше. Детям точно нужно взрослеть в семье! Из семьи, где есть поддержка и понимание, вырастают хорошие мужчины и женщины.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2017 11:03
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Знаю несколько мужчин, которые развелись в течение 3 месяцев, а один вообще на следующий день. Для них это ничего не значит, а для меня серьезный и взвешенный шаг.
Может их жены так кардинально изменились после регистрации, что жить с ними перехотели. Есть один знакомый, которого девица загнала в загс беременностью. Беременность оказалась мнимой и он тут же помчался разводиться. И чем он плох, как потенциальный супруг?
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2017 11:09
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Может их жены так кардинально изменились после регистрации, что жить с ними перехотели. Есть один знакомый, которого девица загнала в загс беременностью. Беременность оказалась мнимой и он тут же помчался развозиться. И чем он плох, как потенциальный супруг?
Значит каждый случай нужно рассматривать отдельно. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр