загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Постель-онли. Каково это для женщины? А для мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
что Вы делаете сегодня вечером?
То же, что и вчера
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Будет и на Вашей улице праздник! Перевернется грузовичек с опозиционными плакатами)
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
ХоспАди...Как жить? Как жить? Счастливо и молча.
Как хочется, так и жить. Всем все равно будет, когда мы все помирать будем biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
То же, что и вчера
однообразно живете
Предлагаю разнообразить - я Вам буду показывать, что дружба между мужчиной и женщиной существует, а Вы меня в этом разубеждать rolleyes_rt_40.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Голый секс маловато для хороших отношений.
Наденьте шляпу для эффектУ sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2017 12:46
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Считается, что в наше время сексуальной революции уже прошедшей , только секс ничем не вредит никому, при условии, что оба люди взрослые и кончили ВУЗ на отлично. А Вы как считаете? Более ли уязвима женщина в такой ситуации, чем мужчина, несмотря на феминизм?)
Мужикам сложнее,знаю парней у которых все мозги высасывали,но может получиться и наоборот.
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Надо погуглить.
Охх.. надо было написать по русски, целая тема открылась) Простите все великодушно!)
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Наденьте шляпу для эффектУ
dedmoroz.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А как вообще у оппозиции это все происходит? По распределению, как раньше после института распределяли?)
Ты хоть про что спрашиваешь то про плакаты или про кекс? mosking_rt_50.gif
Прям представила романтик оппозиционеров... sarcastic_rt_50.gif Стол с исключительно заморскими блюдами, свечей нет, бокалы американского производства, в них налито французское вино, тихо звучит Эхо Москвы, рядом портрет Навального))) сидят они такие в обнимку и ватников обсуждают..романтик girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По моему мужик уязвим больше. Ибо психологически ему очень сложно, что женщина не цепляется за него, а использует и исключительно физиологически
Бедняяяяжечки они наши.... sad_rt_40.png

Мне кажется, большинству мужчин понравилось бы) Она ж ему прямо - не скажет Ты - мясо)))
А потом он будет ждать звонка, сообщения, рассказывать приятелям как всё прошло, бежать к телефону на любой писк и думать - позвонит или нет..... понравилось ли ей.....))))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Наденьте шляпу для эффектУ
Да я уже и так с гульфиком хожу.
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Стол с исключительно заморскими блюдами
Санкционнными!!!))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дружба с женщиной может быть.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты хоть про что спрашиваешь то про плакаты или про кекс?
Я надеюсь, что на романтиках о политике "ни-ни")
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, если убрать политику, я Владимира считаю одним из самых адекватных мужчин тут.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Бедняяяяжечки они наши.... Мне кажется, большинству мужчин понравилось бы) Она ж ему прямо - не скажет Ты - мясо))) А потом он будет ждать звонка, сообщения, рассказывать приятелям как всё прошло, бежать к телефону на любой писк и думать - позвонит или нет..... понравилось ли ей.....))))
Ну почему она не скажет? Скажет ph34r_rt_40.gif но мужчин уж очень сильно по самолюбию бьет, что женщина его как временного с-суального партнёра рассматривает и все. Даже если мужчина сам изначально исключительно для с-са знакомился)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, если убрать политику, я Владимира считаю одним из самых адекватных мужчин тут.
Владимира - ВВП который?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимира, таки услышал Боженька. От с-са обсуждение сейчас плавно перешло к обсуждению Владимира tongue_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Владимира - ВВП который?)
Ну, неееет жеее)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Дружба с женщиной может быть.
Если у одного из друзей интерес более дружеский, то возможно. С годами да, остаются дружеские/приятельские/либо никакие отношения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Постель-онли. Каково это для женщины? А для мужчины?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр