загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Обсудим - каково тлетворное влияние "общечеловеческих ценностей" Запада на российских женщин?
Нежка, Россия, Нефтегорск, 53 года
Нежка, Нефтегорск, 53 года.
 
Каково тлетворное влияние "общечеловеческих ценностей" Запада на российских женщин?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 27.02.2012 12:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
феминизм. консумеризм. идиотизм cool_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Нежка, Россия, Нефтегорск писала:
"общечеловеческих ценностей" Запада
Со списком оных ознакомите или втемную интереснее?
Май, Россия, Улан-Удэ, 44 года
Май, Улан-Удэ, 44 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Со списком оных ознакомите или втемную интереснее?
Больно бьют по нашим душам голоса за тыщи миль,
Мы зря Америку не глушим, ой, зря не давим Израиль,
Всей своей враждебной сутью подрывают и вредят,
Кормят, поят нас бермутью про таинственный квадрат..)))))))
Elena, Беларусь, Брест, 49 лет
Elena, Беларусь, Брест, 49 лет.
 
Больше беспокоит тлетворное влияние на детей. Страшно, в каком обществе предстоит коротать старость.
Сергей, Россия, Одинцово, 51 год
Сергей, Одинцово, 51 год.
 
Elena, Беларусь, Брест писала:
Больше беспокоит тлетворное влияние на детей. Страшно, в каком обществе предстоит коротать старость.
Да уж,нашему поколению в старости не позавидуешь!год от года всё хуже и хуже!
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Да уж,нашему поколению в старости не позавидуешь!год от года всё хуже и хуже!
Ага,так воспитывают мамки и папки своих детей.....вот это правда ужас.
павел, Россия, Старобешево, 58 лет
павел, Старобешево, 58 лет.
 
Вопрос-ответ! Тофтологический ,провокационный вопрос!!! Каково--ТЛЕТВОРНО!Конечно же!-ТЛЕТВОРНО!Кто нибудь жил и наблюдал их(вооще обоих полов)там,за кордоном!Полное отсутствие интелекта ,чисто потребительские мотивы,отсутствие морали... Ну и наши особо ,,одаренные,,моменто море попадают под влияние,чисто животный инстинкт,хотя не все,...не все,(начало самооправдательной мысли!(внимание!)-Жизнь одна,и почти половина ее прошла! А Я!Я же ничего хорошего так и не видела....И-на охоту(панель)для начала за баблом,потом за муженьком-иносранным.Какая Родина,какая Семья,какие Дети.....Берешь ее в броделе-Обьяснительная_Меня заставили,и т.д...Депортируешь под охраной(не дай бог, потеряет очередную девственность!По прибытию на родину (ну не все,10-15% Зареклись!)На вопрос--Где работала-то angel_rt_54.gif ну где угодно, только не там,где взяли............ Остаток-меняет фамилию(она ж в компе занесена как депорт по фамилии),Меняет зегранпаспорт по новой фамилии и шон шнелля унд фаарен нах,нах..(она уже Не умеет! быть женой и матерью .Поэтому всех Бл....там местные зовут--НАТАША(1000 раз прошу прощения у всех нормальных Наташ! :rosesmile_rt_40.png В общем УВ.Лидочка не ту тему подняла,не ту! Давай лучше про улучшение генофонда еврорассы(я не нацист-а прогматик)У нас-1-3! потолок детей в семьях, у переселенцев-3-минимум rtfm_rt_52.gif что делать будем через 10-15 лет! huh_rt_40.png-задача... А рассуждать именно так-имею полное право,когда то имел отношение(работал) в организации именнуемой МОМ.Сразу! Заведомо чуя гнев всех, прочитавших комент женщин-просьба не лить ушаты помоев starwars.gif nono_rt_50.gif на мужскую(кобелино-козляче- ленивую-эгоистичную-похотливую-алкогольную....ну вы поняли)половину, в ответку.Девочки мы же Все разные!! И вы! И мы!Давайте без стереотипов!Кстати-скоро ВЕСНА!!!(Коты уж встрепенулись,капель...) ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif wub_rt_44.gif С неотвратимой победой ВЕСНЫ! А по календарю и в душах наших kiss2.gif ac58_rt_86.gif sm122.gif sm122.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 51 год
Сергей, Одинцово, 51 год.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ага,так воспитывают мамки и папки своих детей.....вот это правда ужас.
Чаще Не воспитывают!или уже не на что не могут повлиять!Часто приходиться слышать;"Подрастёт-поумнеет!"но увы как правило из ничего и получается ничего!само по себе в человеке не появляется!Особенно хорошее!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Чаще Не воспитывают!или уже не на что не могут повлиять!Часто приходиться слышать;"Подрастёт-поумнеет!"но увы как правило из ничего и получается ничего!само по себе в человеке не появляется!Особенно хорошее!
Сергей, может я упорствую в заблуждениях, но мне кажется, что на форуме недостаточно уделяется внимания вопросам воспитания... Ваше мнение по этому поводу...
Сергей, Россия, Одинцово, 51 год
Сергей, Одинцово, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Сергей, может я упорствую в заблуждениях, но мне кажется, что на форуме недостаточно уделяется внимания вопросам воспитания... Ваше мнение по этому поводу...
Вы Сергей имеете ввиду тем бы побольше на форуме про воспитание детей?Полностью согласен!Не плохо бы было,если бы в таких темах люди делились советами и опытом в воспитании детей!Я только ЗА!
Новых ответов пока нет.
В теме "Обсудим - каково тлетворное влияние "общечеловеческих ценностей" Запада на российских женщин?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр