загрузка
Страницы:
1
2
3
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Да,часто люди не задумываются,глядя на фото и думая, что это Реальное фото человека. Знаете,так легко найти и вставить чужое фото и троллить тут о ни о чем......
Черная Смородинка, Россия, Москва, 40 лет
Черная Смородинка, Москва, 40 лет.
 
а еще есть такое:"меня трудно найти и легко потерять"
да у меня всю жизнь такая история с ключами,очками и телефоном!!!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Черная Смородинка, Россия, Москва писала:
а еще есть такое:"меня трудно найти и легко потерять" да у меня всю жизнь такая история с ключами,очками и телефоном!!!
Метко
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Больше всего в анкетах добивают слова "обеспеченного" и "который станет тем-то и таким-то для меня (нас)". Что-то ни кто не пишет что может ОН может дать тому кто смотрит анкету. Не предлагают быть партнёром для достижения обеспеченности. Всем нам надо сразу и всё готовое....
Неужели так пишут?)))) Вот у мужчин встречала, что то типа "Не желаю быть спонсором! beee_rt_56.gif Хочу что бы переехала ко мне! ( и сразу стала обеспеченой biggrin_rt_40.png ), Хочу страсную любовницу, семирукую домработницу, и собеседницу как Шахеризада . многие хотят, чтобы ребенок ,если был, то только мальчик.. это уж совсем шиза косит наши ряды!" Прошу прощения немного утрировала)
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
7. не отвечаю на анкеты без фото (уж такие особенно девушки разборчивы в своих пожеланиях,визуалки так сказать.Им подавай морду лица или тело, а не то что внутри человека,то есть обертку от красивой упаковки. От таких стоит бежать, они предсказуемы, начинают торопить события, начинают спешить встретиться и навязывают свои убеждения)
Позволю с вами не согласится. Фотография, о многом может сказать .. привиду пример , уже из моей практики)) Пишет мужчина, художник, переписка набирает обороты и я даю адрес, прошу прислать фотографию. Получаю....тату, серьга, цепи итп мишура! Нет, ничего против не имею, каждому свое.. но, не мое!!))) Разьяснила, посмеялись , разошлись)) Но, был и другой случай, куда более печальный...
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Глазки (взгляд). ОЧЕНЬ о многом говорят.
Соглашусь)) Зачем размещять фото, где ты стоишь, где то там на дальнем плане у фонтана, в спортивном костюме, пусть даже с букетом роз) Можно такого напридумывать!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Май, Россия, Улан-Удэ:

"многие хотят, чтобы ребенок ,если был, то только мальчик.. это уж совсем шиза косит наши ряды"
- а патамушто паранойа на тему педофилии косит ряды одиноких мам девочек! )))
Юнг кстати объяснял этО банальной ревностью к будущей потенциальной сопернице - архетипичных историй на эту тему - пруд пруди! )))
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
"многие хотят, чтобы ребенок ,если был, то только мальчик.. это уж совсем шиза косит наши ряды" - а патамушто паранойа на тему педофилии косит ряды одиноких мам девочек! ))) Юнг кстати объяснял этО банальной ревностью к будущей потенциальной сопернице - архетипичных историй на эту тему - пруд пруди! )))
Боже, как я атипична оказывается! huh_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Боже, как я атипична оказывается!
не, ну а чё - помоему достаточно распространённая история когда повзрослевшая падчерица спит с относительно молодым отчимом. а мАть бесится, а сделать ничо не может.
...но тут я кстати тоже атипичен... дети жены - это святое!
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
не, ну а чё - помоему достаточно распространённая история когда повзрослевшая падчерица спит с относительно молодым отчимом. а мАть бесится, а сделать ничо не может. ...но тут я кстати тоже атипичен... дети жены - это святое!
К сожалению вы правы.. история типичная, и даже совсем не книжная.(( Какие дальновидные однако мужчины! Впрочем. считаю. что все зависит от здоровья семьи) В этом смысле, большей частью, от женщины.)
А, все таки, приятно осознавать, что есть случайности в закономерностях!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Май, Россия, Улан-Удэ:

))))...некорорые мужчины потомуштО видят насквозь и на 2 хода вперёд! ))))
...можешь кстати на "ты", ну или просто Сашенька! )))
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
))))...некорорые мужчины потомуштО видят насквозь и на 2 хода вперёд! )))) ...можешь кстати на "ты", ну или просто Сашенька! )))
Кстати, некотрые женщины тоже довольно проницательны, но имеют достаточьно ума чтобы это не показывать)
Спасибо что разрешил потыкать))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Кстати, некотрые женщины тоже довольно проницательны, но имеют достаточьно ума чтобы это не показывать)Спасибо что разрешил потыкать))
))) даК у меняж возраст _маразъм старческий, самА понимаеш! ))))

...на фразу "разрешил потыкать" - дико возбудился! - пошол и в самом деле "потыкаю" когонить! )))))))))))
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
....переписка набирает обороты и я даю адрес, прошу прислать фотографию. Получаю....тату, серьга, цепи итп мишура! ....
ВЫ как на рынке,хочу то,но не с пуговицами )))
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...на фразу "разрешил потыкать" - дико возбудился! - пошол и в самом деле "потыкаю" когонить! )))))))))))
)))
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
ВЫ как на рынке,хочу то,но не с пуговицами )))
Говорю же принимаю всех и вся, но "купить" хочу, только то что нравится ) А про рынок это вы намекнули) rolleyes_rt_40.gif
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Говорю же принимаю всех и вся, но "купить" хочу, только то что нравится ) А про рынок это вы намекнули)
К сожалению для мужчин, вы тут не одиноки с таким "запросами" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

ВАМ ПОДАТЬ НЕ ТО ЧТО ВЫ И САМИ ХОТИТЕ...
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
К сожалению для мужчин, вы тут не одиноки с таким "запросами" ВАМ ПОДАТЬ НЕ ТО ЧТО ВЫ И САМИ ХОТИТЕ...
С какими запросами? blink_rt_40.gif На разных языках говорим Саша)
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
С какими запросами? На разных языках говорим Саша)
Татьяна, на Сашу запрос фото действует как красная тряпка на быка...мы то видели только его руки( а может и чужие??), длиннющие, красивые.. lol_rt_40.png ка будто всю жизнь на рояле играет, а не баранку крутит.. haha_rt_56.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Татьяна, на Сашу запрос фото действует как красная тряпка на быка...мы то видели только его руки( а может и чужие??), длиннющие, красивые.. ка будто всю жизнь на рояле играет, а не баранку крутит..
не понимаю, зачем скрывать фото, если хочешь общаться или встречаться с другими людьми. Уродство прятать - так бессмысленно, все равно вылезет, если все таки покинуть виртуал. Рассчитывать, что какая-то женщина захочет сначала покопаться во внутреннем мире безликого собеседника, а только потом взглянуть на него - так надо быть семи пядей во лбу, так уметь заинтересовать, что только считанные единицы умеют, талант у них. Саша (Новая Усмань) к таким явно не относится. Детский сад какой-то, "покажи! - не покажу!"... дешевый понт.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр