загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Про "беспардонность" и таймменеджмент.
Страницы:
1
2
3
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня друг детства- Андрюха. Высокий, спортивный, глаза большие, реснички как у бабы... Еле школу закончил, 9 классов. Двух слов связать не мог. Девок бывало снимем, он сидит молчит, глазками моргает. И хоть бы одна отказала
Ловко примазался sarcastic_rt_50.gif
Сейчас тоже "на реснички" сбегаются?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Приезжает мужик с женой в отпуск в Испанию. В один из вечеров муж уходит в бар, и, вернувшись через час, не застает жену в номере. Он выходит в коридор и у горничной спрашивает: "Где моя жена?" Та ему отвечает, что жена твоя пошла к дону Педро. Мужик начинает возмущаться, кричать: "Кто такой дон Педро, где он живет?" Горничная называет ему номер, он туда тихонечко входит и крадется к двери в комнату. Заглядывает - играет тихая музыка, роскошная кровать, на ней загорелый
Сейчас придёт Дон Педро и расставит все точки над Ё в этом рассказе))
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2018 22:49
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сейчас придёт Дон Педро
да мало ли у нас в Бразилии донов Педро....! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не было времени читать предыдущие стопятьсот страниц аналогичной темы. Подскажите, а было в ней хоть одно подобное высказывание от мужчин: " Конечно, деффки давать надо сразу при первом знакомстве и конечно, у себя дома, в первый же день вести. Вот будет у меня жена, понравится она какому красавцу, а сама то уж не первой свежести, так это, надо быстрей за последний шанс хвататься и вести его сразу домой, тока меня предупредить, шоб смылся, ну или в шкаф залез. Не, нуачо она всю жись свою
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 14.04.2018 08:30
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Про "беспардонность" и таймменеджмент. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр