загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Нормальные мужики в интернете баб не ищут..."
Страницы:
1
2
3
4
5
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
навешивание ярлыков-наше все))))
действительно-НАШЕ... wink_rt_40.png
просто-мне совсем недавно тоже самое ("нормальные люди в интернете себе женихов не ищут")
сказал муж моей подруги...и был очень горд сказанным... lol_rt_40.png lol_rt_40.png wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала яна, Россия, Архангельск (автор поста) 10.04.2012 21:46
Анастасия, Украина, Мелитополь, 46 лет
Анастасия, Украина, Мелитополь, 46 лет.
 
самое интересное что я здесь встретила и морального урода и потом хорошего настоящего мужчину, так какая разница где знакомится эффект тот же.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Не скажи. Иной раз такие барышни попадаются...
Здесь такие не задерживаются, ты в их темку еще не попал, а ее уже удалили smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Это фраза 30-летнего мужа моей знакомой..Они встретились случайно на работе, и оба так считают. Разговор не велся о женщинах, ищущих мужчин. А я призадумалась, мы все тут-ненормальные что ли?..
Сегодня вспомнила своего сокурсника Витьку)) он нашел свою супругу через интернет.На курсе все его тянули "за уши", на совместные выходы старались его не брать. он всегда попадал в истории: то потеряет телефон,то в полиц. участок попадет. и т.д., потом обязательно его маманя приходила и начинала нам допрос с пристрастием. blink_rt_40.gif Все его считали немного ненормальным, двух слов не мог связать.Мы уже переженились, некоторые развелись,а Виктор все холостым до 38 лет был.Нашел на сайте знакомств славную молодую женщину, ей 34 года, кстати из г.Иваново. Живут дочке уже 3 года,планируют второго.Виктор изменился в лучшую сторону, возмужал, даже можно сказать привлекательным стал. smile_rt_40.png Его родители тоже довольные))умная невестка увезла мужа подальше от его мамочки))
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 12.04.2012 06:08
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
он всегда попадал в истории: то потеряет телефон,то в ментовку попадет. и т.д.,
А что 18 лет назад уже сотовые телефоны были в ходу? smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
А что 18 лет назад уже сотовые телефоны были в ходу?
Вить я училась в 3-х ВУЗах,это было на последнем)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
А что 18 лет назад уже сотовые телефоны были в ходу?
2007 год
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
А что 18 лет назад уже сотовые телефоны были в ходу?
сотовая связь в стране появилась в 91-м году...посчитать-то сможешь сам...? wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
сотовая связь в стране появилась в 91-м году...посчитать-то сможешь сам...?
Может и так...Только помню в 2002 году в Москве это явление не шибко было распространено, в Саратове тоже.... smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Может и так...Только помню в 2002 году в Москве это явление не шибко было распространено, в Саратове тоже....
2002 год? в Москве все в порядке уже было с мобильной связью...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
2007 год
Как то не подумал, посчитал что в годы молодые он телефоны терял.....Просто моя учеба начиналась в 1992 году..... smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Как то не подумал, посчитал что в годы молодые он телефоны терял.....Просто моя учеба начиналась в 1992 году.....
Витя, я тоже думала только учатся в годы молодые, ан нет!!Всю жизнь учимся))) smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 12.04.2012 08:33
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
2002 год? в Москве все в порядке уже было с мобильной связью...
Ну ла...Помню черно белый Сименс покупали за 6 с половиной тыс. руб....... smile_rt_40.png ...Сейчас за такой и стольник не дадут.... wink_rt_40.png ....Все же не так была распространена сотовая связь как сейчас......Даже в Москве....Я просто жил там в это время. blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Витя, я тоже думала только учатся в годы молодые, ан нет!!Всю жизнь учимся)))
Это да...Я вот в прошлом году заочно поступил учиться , думаю потом еще куда нибудь надумаю поступать.... smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Это да...Я вот в прошлом году заочно поступил учиться , думаю потом еще куда нибудь надумаю поступать....
Вот молодец smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр