загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Его по рецепту дают,вот он такой придет к врачу,скажет"-добрый доктор,выпишите мне грандаксин,а то уж устал я смотреть на ceкcуальную жопу и готовить суп"
А она ему Виагру выпишет.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
В общем я , проникшись ситуацией автора, предлагаю рассмотреть варианты с быстросупами (в кружку заваривать) и дошираками. Можно съедать их перед входом в квартиру, чтоб дама и не надеялась.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А она ему Виагру выпишет.
Интрига...он сразу женится на докторе или на провизоре...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вторая серия рекламы "Суперсупа"
Гм-гм, здесь надо ещё разобратьси, что рекламируют: суперсуп, зад или Вологодский джин??? Мне уже джина захотелось заиметь в бар, а то вдруг пригодится?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Попробуйте купить кастрюльку побольше и готовить сразу на 2 дня
rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif всё истерика
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В общем я , проникшись ситуацией автора, предлагаю рассмотреть варианты с быстросупами (в кружку заваривать) и дошираками. Можно съедать их перед входом в квартиру, чтоб дама и не надеялась.
Ты думаешь его цель, чтобы она слилась?Или ей жить нехде?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В общем я , проникшись ситуацией автора, предлагаю рассмотреть варианты с быстросупами (в кружку заваривать) и дошираками. Можно съедать их перед входом в квартиру, чтоб дама и не надеялась.
rofl_rt_56.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Гм-гм, здесь надо ещё разобратьси, что рекламируют: суперсуп, зад или Вологодский джин??? Мне уже джина захотелось заиметь в бар, а то вдруг пригодится?
Вологодский джин имеет побочный эффект заставляет мужчин готовить по ночам супы.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А она ему Виагру выпишет.
haha_rt_56.gif почему-то я об этом тоже подумала
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Вот , что ВЫ к девушки с с-суальным задом пристали?!?! Она же не может готовить!!! Второй день лежит и от икоты избавиться не может. Как она у плиты стоять будет ..., ведь вся трясётся от икоты.
Вот и ждёт когда приготовят и накормят.
Хоть бы кто-нибудь посоветовал как от икоты избавиться. happy_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ты думаешь его цель, чтобы она слилась?Или ей жить нехде?
Думаю, что его цель - есть суп. Любыми путями. Неважно - с участием дамы или без.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Вологодский джин имеет побочный эффект заставляет мужчин готовить по ночам супы.
Мне насущее-попылесосить чтоб. Мож там ещё какой эффект?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не женится))
Всё,одни растройства кругом biggrin_rt_40.png
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Дарящий счастье, Россия, Москва писал:
Вот , что ВЫ к девушки с сексуальным задом пристали?!?! Она же не может готовить!!! Второй день лежит и от икоты избавиться не может. Как она у плиты стоять будет ..., ведь вся трясётся от икоты. Вот и ждёт когда приготовят и накормят. Хоть бы кто-нибудь посоветовал как от икоты избавиться.
Пусть идёт работать барменом, а нам за икоту процент отдает.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дарящий счастье, Россия, Москва писал:
Вот , что ВЫ к девушки с ceкcуальным задом пристали?!?! Она же не может готовить!!! Второй день лежит и от икоты избавиться не может. Как она у плиты стоять будет ..., ведь вся трясётся от икоты. Вот и ждёт когда приготовят и накормят. Хоть бы кто-нибудь посоветовал как от икоты избавиться.
haha_rt_56.gif грандаксин
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарящий счастье, Россия, Москва писал:
Вот , что ВЫ к девушки с ceкcуальным задом пристали?!?! Она же не может готовить!!! Второй день лежит и от икоты избавиться не может. Как она у плиты стоять будет ..., ведь вся трясётся от икоты. Вот и ждёт когда приготовят и накормят. Хоть бы кто-нибудь посоветовал как от икоты избавиться.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Она отмазалась от приготовления супа в 5 утра своей икотой. rtfm_rt_52.gif
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Пусть идёт работать барменом, а нам за икоту процент отдает.
lol_rt_40.png
Вот, хоть совет дали!)
А, то только обсуждаете и ФсЁ.... horror_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Думаю, что его цель - есть суп. Любыми путями. Неважно - с участием дамы или без.
Какой-то суповой истребитель ohmy_rt_40.png А как же кефирчик?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Пусть идёт работать барменом, а нам за икоту процент отдает.
Бизнес детка,а ещё можно её к мужикам ленивым отправлять,попу показывать раз она заставляет так супы готовить в пять утра biggrin_rt_40.png
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Бизнес детка,а ещё можно её к мужикам ленивым отправлять,попу показывать раз она заставляет так супы готовить в пять утра
Это не она, это Вологодский джин.smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр