загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Знаю не одну такую историю с обманом в ресторане! Знаю все подстава, но все же
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однажды попала в такую ситуацию ( писала здесь уже, повторять не буду). Очень, очень неприятно оказаться в ресторане одетой для долгой зимней прогулки...
всё как всегда..
прочитали то, что хотели прочитать.. сделали свои выводы и отвечаете..

то, что я писал про универсальные наряды "на все случаи жизни" никто не заметил))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я как-то покаталась на свидании в юбке и колготках на коньках )) Разбила коленку )) Если в ресторане нет дресс-кода, то я туда могу хоть в чём пойти. Меня не напрягает. Если напрягает окружающих, то это проблема окружающих.
нуачё... самый зимний наряд - юбка с колготками..

не помню уже кто, возможно и вы, в каблуках любит не по деревьям лазить)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2019 16:31
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Почему нет? Это обижает как-то Чехова?
ему абсолютно на тебя)если нет культуры в одежде...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ему абсолютно на тебя)если нет культуры в одежде...
ты наверно ужинаешь в костюме с галстуком?)))
ну а как? культура же застолья))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ему абсолютно на тебя)если нет культуры в одежде...
У Чехова не спросишь, а отвечать за него не надо smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нуачё... самый зимний наряд - юбка с колготками.. не помню уже кто, возможно и вы, в каблуках любит не по деревьям лазить)))
Я зимой не ношу джинсы, только юбки smile_rt_40.png)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всё как всегда.. прочитали то, что хотели прочитать.. сделали свои выводы и отвечаете.. то, что я писал про универсальные наряды "на все случаи жизни" никто не заметил))
Нет универсального наряда "и в пир и в мир". Что годиться для Макдоналдс точно не подойдёт для "Максима". Уж извините unsure_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
У Чехова не спросишь
Что-то он там говорил , насчёт того, что в человеке все должно быть прекрасно. И одежда тоже rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет универсального наряда "и в пир и в мир". Что годиться для Макдоналдс точно не подойдёт для "Максима". Уж извините
ну в вашем высшем обществе да.. нет такого наряда...
кто такой Максим? что для него надо вечернее платье?

нам бы попроще девочку..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я зимой не ношу джинсы, только юбки )
а летом?
всё наоборот получается..
я вообще обожаю когда девочка носит юбки и платья, но никогда не просил одевать это в мороз.. даже если палатья/юбки шерстяные..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну в вашем высшем обществе да..
В любом обществе так... ладно, шут с ним с Максимом...не напрчгайтесь girl-haha_rt_70.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что-то он там говорил , насчёт того, что в человеке все должно быть прекрасно. И одежда тоже
Во времена Чехова не было современной одежды. Как вы можете знать, что бы он думал о кедах? smile_rt_40.png)) Вы своим видением подменяете видение Чехова, у которого уже не спросишь.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а летом? всё наоборот получается.. я вообще обожаю когда девочка носит юбки и платья, но никогда не просил одевать это в мороз.. даже если палатья/юбки шерстяные..
Летом тем более платья предпочитаю. В штанах неудобно. Надеваю их только в дубак и поездки, которые предполагают провести целый день на морозном воздухе.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а летом? всё наоборот получается.. я вообще обожаю когда девочка носит юбки и платья, но никогда не просил одевать это в мороз.. даже если палатья/юбки шерстяные..
В Москве не так холодно, чтобы шерстяные юбки носить smile_rt_40.png))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В любом обществе так... ладно, шут с ним с Максимом...не напрчгайтесь
я загуглил)) Максим - такси такое?)))

дело не в наряде на самом деле.. можно в джинсах выглядеть шикарно на любом мероприятии, а можно в шикарном вечернем платье пугать окружающих (хотел по другому написать)..
если есть чувство вкуса то можно всё так скомпоновать и подчеркнуть своим поведением, походкой, что кроме комплиментов, ничего в свой адрес не услышите. далеко не всем дано. я видел сам таких.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В Москве не так холодно, чтобы шерстяные юбки носить ))
у всех свои пороги чувствительности.. кому то - 5 уже край.. а кому то -25 прохладно)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2019 16:56
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Если женщина идёт на свидание в театр, она не на спектакль одевается, а для мужчины smile_rt_40.png)) Если она скажет, что она в дань уважения Чехова разоделась, то она врёт.
На мой взгляд, это глупая тема на первое свидание в театр сходить.
Ходить в театр с кем-то (кроме как с детьми), имеет сомнительную ценность. В театры, на концерты и на просмотр документальных фильмов я хожу одна. Сопровождающие мне мешают сосредоточиться smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у всех свои пороги чувствительности.. кому то - 5 уже край.. а кому то -25 прохладно)))
Чтобы порог чувствительности преодолеть, надо по молодости себе всё отморозить бурными свиданиями smile_rt_40.png)) Тогда порог чувствительности будет, как надо smile_rt_40.png)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чтобы порог чувствительности преодолеть, надо по молодости себе всё отморозить бурными свиданиями )) Тогда порог чувствительности будет, как надо )
фигня. я 4 года на Дальнем Востоке морозился.. только ещё больше стал любить тепло)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
фигня. я 4 года на Дальнем Востоке морозился.. только ещё больше стал любить тепло)))
lol_rt_40.png
Темнокожие любят холод smile_rt_40.png)) Темнокожий знакомый присылал видео, как он в снег нырял в одних трусах, когда он выпал у них там в Штатах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр