загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я все-таки не понимаю, как живя вместе, можно не замечать, что кто-то есть помимо. Тем более, аж целый будущий муж.)
Если каждый живёт только в своих чувствах, переживаниях, проблемах, то вполне возможно
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Предполагаю, что ceкc с тем был интереснее, он моложе и перспективнее, про детей неизвестно, может она хотела, а вы нет или наоборот
Ну против ребенка ни когда не был. И завел потом аж еще двух))) И она родила в браке двух. Так что выполнили и перевыполнили демографическую политику государства.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я все-таки не понимаю, как живя вместе, можно не замечать, что кто-то есть помимо. Тем более, аж целый будущий муж.)
Соглашусь.
Не понимаю, как можно быть настолько в неведении... не чувствовать того, кто рядом.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я все-таки не понимаю, как живя вместе, можно не замечать, что кто-то есть помимо. Тем более, аж целый будущий муж.)
Очень просто. Когда женщине изменяют, она это улавливает, чувствует, мужчине сложнее, мне кажется, особо когда женщина хладнокровная, безэмоциональная.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Женщины так поступают, когда хотят отомстить, где-то вы накосячили
Выходят замуж чтобы отомстить?? ohmy_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леночка С, Россия, Пенза писала:
А вы сейчас счастливы?Просто понять зачем этот вопрос или тема вас беспокоит... Может вернуться назад и понять тогда зачем и почему.
На сате счастливые в браке есть вообще?)))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я все-таки не понимаю, как живя вместе, можно не замечать, что кто-то есть помимо. Тем более, аж целый будущий муж.)
Вот и я не понимаю....
Как можно назвать отношения близкими, если люди не общаются, не обижаются, не спорят, не мечтают, не строят общую жизнь?
Учебная семья? Попробовали себя в роли взрослых? Поиграли в правильные отношения?
Мужчина поиграл в порядочного и подарил машину?
Обида догнала и накрыла только сейчас?
Тогда хоть понятно, что все живы и здоровы...
Обижаться это нормально!
А жить и терпеть рядом соседа это молодежное общежитие. От родителей съехали и решили пожить по-взрослому...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Много лет назад жили с женщиной 7 лет в гражданском браке. Детей не было. Хорошо жили, мирно. Вместе отдыхали на морях, вместе ходили по театрам. Всегда вместе. В общем обычная жизнь. Дом, работа, в выходные к ее бабушке в деревню или отдохнуть куда нибудь. Предложения руки и сердца делал много раз, на что она говорила, что штамп в паспорте не имеет значения. В один не очень прекрасный вечер она пришла и сказала - все, больше вместе жить не будем (без объяснений). Опять же ни чего не изменилос
Олег,прими и отпусти ситуацию,давай и тебе найдем женщину horror_rt_60.gif и вообще гоу все на танцульки
https://youtu.be/K9Tw8baMPpM
dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif yahoo_rt_84.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На сате счастливые в браке есть вообще?)))
Хорошое дело браком не назовут girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 10.04.2019 10:59
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На сате счастливые в браке есть вообще?)))
Возможно. Не задавалась таким вопросом.Каждый счастлив по своему.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот и я не понимаю.... Как можно назвать отношения близкими, если люди не общаются, не обижаются, не спорят, не мечтают, не строят общую жизнь? Учебная семья? Попробовали себя в роли взрослых? Поиграли в правильные отношения? Мужчина поиграл в порядочного и подарил машину? Обида догнала и накрыла только сейчас? Тогда хоть понятно, что все живы и здоровы... Обижаться это нормально! А жить и терпеть рядом соседа это молодежное общежитие. От родителей съехали и решили пожить по-взрослому...
Здрасти... Какое молодежное общежитие. Мне было 40, ей 30. Уж точно не для тренировки.
И спорили и строили. Не ругались только фактически совсем. И обиды нет ни какой... Все вы перепутали)))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так Вы читайте. Там четкий вопрос. На который ни кто, пока свой ответ не дал....
Вы как лось сохатый,какая может быть дилемма rofl_rt_56.gif
Надо уметь признавать свои ошибки,а не оправдывать
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Здрасти... Какое молодежное общежитие. Мне было 40, ей 30. Уж точно не для тренировки. И спорили и строили. Не ругались только фактически совсем. И обиды нет ни какой... Все вы перепутали)))
Ну извините...
Вы писали, что жили очень спокойно, я так и предположила, что это не реальное общение между живыми людьми.
Бывает все очень неоднозначно между людьми...
Вы то может и строили отношения как сами хотели, а ее не спрашивали как она их видит.
Вот и результат...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Здрасти... Какое молодежное общежитие. Мне было 40, ей 30. Уж точно не для тренировки. И спорили и строили. Не ругались только фактически совсем. И обиды нет ни какой... Все вы перепутали)))
Вот объясни ,зачем это тебе знать?думаешь легче от этого будет?а если не станет?чего тогда?новые мысли,что она плохая или ты плохой,чтоб комплексы развивались и обиды,которые будут в дальнейшем мешать.зачем?отпусти ситуацию,прими её,и иди дальше,поверь один не останешься
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вы как лось сохатый,какая может быть дилемма Надо уметь признавать свои ошибки,а не оправдывать
Я свои ошибки знаю. Не об ошибках разговор. Я вы видимо у тинейджеров набрались? В интернете хамить людям без причины. В реале то можно и фейсом об тейбл... а тут для таких как Вы свобода....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как то товарищ меня спросил: Как же ты жил и не видел, что тебе изменяют. А я подумал, что тут ситуация не совсем ясная. Кому она изменяла?
Вопрос вашего товарища о том, как случилось, что вы были в неведении?
Вы и тогда ушли мыслями в сторону, решив размышлять над "кому из нас изменяла", вместо "где я был, что ничего не заметил", и сейчас делаете примерно то же самое...
Не хотите подумать над вопросом товарища?
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Брак - это официальная сдача п.... в эксплуатацию - ее слова))))
ну это не ее слова, просто в тему притянутые... фольклор такой)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Леночка С, Россия, Пенза писала:
Возможно. Не задавалась таким вопросом.Каждый счастлив по своему.
Ленок ,ты счастлива сама с собой?я вот да,чем не брак silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 10.04.2019 11:11
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
зачем ты ей машину отдал? или она тоже платила за нее?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос вашего товарища о том, как случилось, что вы были в неведении? Вы и тогда ушли мыслями в сторону, решив размышлять над "кому из нас изменяла", вместо "где я был, что ничего не заметил", и сейчас делаете примерно то же самое... Не хотите подумать над вопросом товарища?
Не хочу.
Как тут все женщины женщины в один голос пишут, что нельзя не заметить - уверяю Вас можно... Люди годами живут на 2 семьи и детей рожают в обоих и да же воспитанием занимаются. Телевизор посмотрите. Спартак Мишулин один из последних громких примеров.
А те кто читают, что нельзя не заметить, как раз возможно и не замечали и жили так же)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Дилемма...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр