загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мешают ли откровения на форуме созданию новых отношений?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Скажу не так обидно для нее: она не использовала свой шанс. При отсутствии в данный момент конкуренции я мог бы клюнуть на нее. В итоге она осталось одинокой понаехавшей со сьемным жильем. А я остался свободным мужчиной. Почувствуйте разницу.
Я не воспринимаю людей вашего возраста как мужчин, поэтому мне сложно почувствовать разницу.
Девушка найдет себе ровесника. О чем вам и было сказано.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Немного математики: 33-12=21. Ей должен быть 21 год. 33 - старая. Живу с 47-летней. Где логика, ГОСПОДА? И, настаиваю: 35км - это НЕ ближнее Подмосковье.
Каждая моя последующая женщина должна быть моложе предыдущей. Иначе какой смысл менять. Шило на мыло.
С моей теперешней женщиной такое не произошло. Она на год старше моей последней жены. Но выглядит очень молодо. 47 ей никто не дает.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не воспринимаю людей вашего возраста как мужчин, поэтому мне сложно почувствовать разницу. Девушка найдет себе ровесника. О чем вам и было сказано.
Она найдет себе дурака. Потому что 33-летний мужчина, выбирающий себе 33-летнюю женщину, откровенный дурак. Или неудачник в личной жизни.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Она найдет себе дурака. Потому что 33-летний мужчина, выбирающий себе 33-летнюю женщину, откровенный дурак. Или неудачник в личной жизни.
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Она найдет себе дурака. Потому что 33-летний мужчина, выбирающий себе 33-летнюю женщину, откровенный дурак. Или неудачник в личной жизни.
А в его глазах или ее вы старый дурак.
Не задумывались?smile_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
откровенность в общение...тебе такой вариант не приходил в голову?)
У меня откровенность в общении доходит до виртуального с-са. От которого женщина испытывает оргазм.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
... Где логика, ГОСПОДА? ...
её ни когда не стоит искать в мыслях неприятного тебе человека...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
У меня откровенность в общении доходит до виртуального секса. От которого женщина испытывает оргазм.
Или ловко имитирует.
Как вы проверите?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
У меня откровенность в общении доходит до виртуального ceкcа. От которого женщина испытывает оргазм.
рад за неё)...
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А в его глазах или ее вы старый дурак. Не задумывались?
Я уже писал: если в глазах 40-45-летнего мужчины я - старый дурак, значит, он в свои будушие 60 однозначно воспринимает себя как старика. Это очень опасно. Для него. Мысли материальны.
А она имеет право так думать. Ее одиночество только подкрадывается к ней.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Или ловко имитирует. Как вы проверите?
Людям надо верить. Если женщина минут на 5 замолкает, а потом пишет, что она, пардон, кончила, значит так оно и есть.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
её ни когда не стоит искать в мыслях неприятного тебе человека...
Даже если его мысли полностью совпадают с вашими.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Людям надо верить. Если женщина минут на 5 замолкает, а потом пишет, что она, пардон, кончила, значит так оно и есть.
Или отвлеклась на более важное дело, а вас одурачила. tease_rt_82.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я уже писал: если в глазах 40-45-летнего мужчины я - старый дурак, значит, он в свои будушие 60 однозначно воспринимает себя как старика. Это очень опасно. Для него. Мысли материальны. А она имеет право так думать. Ее одиночество только подкрадывается к ней.
Дело не в возрасте. Дело в поведении.
Есть элегантные мужчины вашего возраста, которые прекрасно несут груз своих лет. А есть и старше приятные очень люди.
У меня вот отцу будет 81, ни у кого язык не повернется назвать его стариком.
Пожилой джентльмен. Которым до сих пор восхищаются.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Даже если его мысли полностью совпадают с вашими.
и даже в этом случае...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Блин... зачем я это читал... wacko_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Каждая моя последующая женщина должна быть моложе предыдущей. Иначе какой смысл менять. Шило на мыло.
А 33 не моложе 47? haha_rt_56.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Потому что 33-летний мужчина, выбирающий себе 33-летнюю женщину, откровенный ду
А 33-летний мужчина, выбирающий 43-х летнюю женщину?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
У меня откровенность в общении доходит до виртуального ceкcа.
А модераторы не мешают? А то вдруг заблокируют в самый неподходящий момент? horror_rt_60.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
А 33 не моложе 47?
Вот поэтому я и обратил внимание на этот "обьект". Но обьектов этих, как в Бразилии - не сосчитать. Поэтому никакой конкретный отказ не может повлиять на ситуацию в целом. Наоборот, - он эту ситуацию улучшает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
В теме "Мешают ли откровения на форуме созданию новых отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр