загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мой брат так познакомился с женой)) утром) До сих пор вместе, скоро уж 20 лет как будет. Но, думаю, это скорее исключение.
Знаю несколько таких семей. И в силу возраста очевидно что они да , лет по 20 живут.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
А без этого - любой?)
Ой, да вообще не любой! sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
про нейтрализацию грецкими орехами правда не знал... надо будет купить шоб были)) и наверно надо изменить условия вопроса.. вы ещё не встречались, только переписка. не ждали именно сегодня, наелись, а он/она как раз сегодня освободились пораньше и не против встретиться и у вас есть время и силы, но... аромат)) (орехов нет))))
Предложу ему поесть чеснока перед встречей со мной sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Предупрежу, что я "не свежа". Дальше дело хозяйское. Если он наелся чеснока, то мне пофиг. Жвачки есть))) главное, чтобы не бухой был))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
про нейтрализацию грецкими орехами правда не знал... надо будет купить шоб были)) и наверно надо изменить условия вопроса.. вы ещё не встречались, только переписка. не ждали именно сегодня, наелись, а он/она как раз сегодня освободились пораньше и не против встретиться и у вас есть время и силы, но... аромат)) (орехов нет))))
Дим, на свидание с букетиком приходят.
Я видела букет из чеснока. Очень красиво! В бумажку завернут, головочки такие ровные, крупные. Можно туда еще травинок вставить и розочку. Приедешь в гости с таким букетом и будешь как всегда Царь!
Можешь и пакетик с орешками привезти. Типо хозяйственный и заботливый Царь.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2019 10:21
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
И вообще зубная паста и ментоловая жвачка творят чудеса и убирают все преграды
Не а. Мне на парочке свиданий высказывали претензии женщины. Всего то зубчик за обедом закинул. Все ментолы и пасты из вышеперечисленного не помогали) У всех порог чувствительности разный. У женщин как правило обоняние более развито.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.05.2019 12:30
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Не а. Мне на парочке свиданий высказывали претензии женщины. Всего то зубчик за обедом закинул. Все ментолы и пасты из вышеперечисленного не помогали) У всех порог чувствительности разный. У женщин как правило обоняние более развито.
Значит такой интерес к Вам был dntknw_rt_60.gif нашли отмазу слиться....
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кстати, у некоторых мужчин такое же отношение и к семечкам.
Был знакомый, который ни за что не будет даже знакомиться с женщиной, если узнает, что она семечки любит есть. Для него это было показанием низшего уровня...
Дихлофосу всем или лучше дусту sarcastic_rt_50.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Кстати, у некоторых мужчин такое же отношение и к семечкам. Был знакомый, который ни за что не будет даже знакомиться с женщиной, если узнает, что она семечки любит есть. Для него это было показанием низшего уровня... Дихлофосу всем или лучше дусту
А знакомого не Сергей случайно зовут? Просто тоже такого знаю, но там, помимо семечек, еще жвачка и изюм в стоп-листе..)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
LeSia, Россия, Москва писала:
А знакомого не Сергей случайно зовут? Просто тоже такого знаю, но там, помимо семечек, еще жвачка и изюм в стоп-листе..)
Не помню уже, давно это было, да и знакомый был через знакомых...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Как-то встретился мне клиент в магазине. Был в гостях у мамы, она его за хлебушком подрядила. Мужик кинулся обсуждать деловые вопросы, но смарю - на расстоянии так держицца. А потом прощается и извиняется - мама борщом с чесночком накормила. Я долго смеялась biggrin_rt_40.png Ну чеснок же не перегар. Пусть его пахнет, мне сёравно.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif чеснок ем ежедневно, даже несколько раз в день, а очередь из невест за калиткой не уменьшается. Чё они во мне нашли? dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
отношение и к семечкам. Был знакомый, который ни за что не будет даже знакомиться с женщиной, если узнает, что она семечки любит есть. Для него это было показанием низшего уровня...
Расстрелять! Без суда и следствия
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Расстрелять! Без суда и следствия
biggrin_rt_40.png я тоже семечки не уважаю,лучше чеснок
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Значит такой интерес к Вам был нашли отмазу слиться....
Они не слились. Целоваться не стали просто
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.05.2019 15:11
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Был знакомый, который ни за что не будет даже знакомиться с женщиной, если узнает, что она семечки любит есть.
Я его понимаю.
Когда лузгают семечки, для меня это как если бы дама время от времени сплевывала слюну на асфальт...

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Они не слились. Целоваться не стали просто
Гм, гм. Без поцелуев сразу, да?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Гм, гм. Без поцелуев сразу, да?
Как животные lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ты ж не будешь на первой встрече целоваться...
это будет уже вторая) можно)) иль ты против?))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это будет уже вторая) можно)) иль ты против?))
Уууу тиииии каааакой... lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "На злобу дня!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр