загрузка
Страницы:
1
2
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
да кроме как у Жене.. нет у других мужчин мечты!
лен несовсем по теме -)) ты напиши каков он твой мужчина мечты вот эт по теме!!! тыж вить девушка поэтому о девушке мечты тебя писать непрашу ибо очень сомневаюсь что ьты о девушке мечтаеш думаю всётаки о мужчине -) поэтому нестесняйся поделись мечтою -))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
лен несовсем по теме -)) ты напиши каков он твой мужчина мечты вот эт по теме!!! тыж вить девушка поэтому о девушке мечты тебя писать непрашу ибо очень сомневаюсь что ьты о девушке мечтаеш думаю всётаки о мужчине -) поэтому нестесняйся поделись мечтою -))
тож не по теме будет!))) про мужика то...тема как называется?
а я написала именно по теме первое...про то что нет у мужчин нашего сайта "девушки мечты"
а если так тебя интересует мужчина моей мечты...см. соответствующую тему....она чуть ниже этой)

болтливую ему подавай) а ты ей слово то дашь вставить?
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
а я написала именно по теме первое...про то что нет у мужчин нашего сайта "девушки мечты" болтливую ему подавай) а ты ей слово то дашь вставить?
так девушка мечты есть у каждого стоит лиш помичтать -)) поэтому предлагаю нескромничить а делится мыслими -))

а про слово вставить я сам неразговорчивый поэтому и люблю когда девушка болтливая -)) нескучно с такими!!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Ой, Женек, фантазер- затейникsmile_rt_40.png решил свои фантазии на форум перенести?
А вот, интересно, на сколько твоя Бж была далека от твоего идеала? Может стоит еще раз пересмотреть фильм ’ Обыкновенное чудо’ ?
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
так темка то неотом какая была какая есть какая будет итп вопрос в мечте какая она у тебя у него у ниё я свою в кратце описал а вы все чегото скромничиете -))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Не скромничаем, в другой теме, который создал Алекс, нафантазируемsmile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр