загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
69
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тут вопрос еще-кто на что учился)) Можно впахивать до "умри" и зарабатывать немного А можно и не особо напрягаясь,зарабатывать очень прилично
Да, но опять же не сразу. Сначала нужно впархивать, нарабатывая хороший опыт, чтобы потом работать не напрягаясь применяя этот опыт
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тут вопрос еще-кто на что учился)) Можно впахивать до "умри" и зарабатывать немного А можно и не особо напрягаясь,зарабатывать очень прилично
Скорее кто как смог устроиться) даже в одной профессии разброс зп очень большой.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, но опять же не сразу. Сначала нужно впархивать, нарабатывая хороший опыт, чтобы потом работать не напрягаясь применяя этот опыт
Не всегда
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не всегда
Например?
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, но опять же не сразу. Сначала нужно впархивать, нарабатывая хороший опыт, чтобы потом работать не напрягаясь применяя этот опыт
Конечно
Как это говорится-если хочешь быть женой генерала,выходи за лейтенанта))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Светлая голова и по интернету подготовится.
Ломоносовы практически выродились...
Какие-то странные представления о жизни в деревне....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мечтаю о такой работе. Чтоб меньше и не тяюело, чтоб люьимым больше времени улелять, но и зп и работа чтоб радовала.
Ну ... скажем так, я могу всех шпынять за ошибки, и теперь мне за это еще и платят sarcastic_rt_50.gif Чем не удовольствие?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Например?
Бизнес сегодня наработанная база завтра хрен.
Программирование и ремонт компьютеров. Дядя всю жизнь учится и повышает квалификацию, постоянно что то новое появляется. Что бы оставаться просто на одной планке, надо постоянно пахать.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Конечно Как это говорится-если хочешь быть женой генерала,выходи за лейтенанта))
У меня так и получилось, вышла замуж за студента радиофака, который подрабатывал в фирме починкой компьютеров за 7 тысяч в месяц. Сейчас крупой главный it архитектор, в федеральной компании, но уже не со мной sarcastic_rt_50.gif
Придётся начинать все с нуля)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бизнес сегодня наработанная база завтра хрен. Программирование и ремонт компьютеров. Дядя всю жизнь учится и повышает квалификацию, постоянно что то новое появляется. Что бы оставаться просто на одной планке, надо постоянно пахать.
Постоянно учиться и развиваться в своей области- да, но не пахать уже так. Потому что многое уже знаешь и не тратишь на это столько времени
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Марин,ты молодая,все впереди! give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему легче в деревне?
Есть такое понятие егэ-туризм, когда уезжают в Дагестан или ещё какую деревню егэ сдавать. Потому, как Москву задушил камерами, контролем итдитп. Азербайджанцы к нам приезжают с 90 баллами по русскому языку и поступают на бюджетные места. Какая-то политика:айзеры, дагестанцы учатся бесплатно, москвичи, сдуревшие от репетиторов и контроля, башляют деньги за учёбу по полмиллиона в год. Всё продумано у них.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Марин,ты молодая,все впереди!
Конечно! Ещё точно одного генералом сделаю!)))
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Я тоже выходила замуж за лейтенантика))И жили по разному,порой только детям на еду нормальную хватало
А в последние годы,когда муж адвокатом стал,не выходя из дома мог тысяч 200 заработать
Но я их и не видела))
Ремонт делали,дачу облагораживали,детей учили...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Постоянно учиться и развиваться в своей области- да, но не пахать уже так. Потому что многое уже знаешь и не тратишь на это столько времени
Ну каждый видит по своему) он пенсионного возраста уже. Что бы на работе не заменили сейчас именно пашет больше чем раньше. Понимает что новую работу уже мало шансов найти.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну ... скажем так, я могу всех шпынять за ошибки, и теперь мне за это еще и платят Чем не удовольствие?))
Тож хочу. Чтоб за мои ручки, умения, таланты платили соответственно. haha_rt_56.gif girl-angel_rt_62.gif не все ценят и понимают.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ломоносовы практически выродились... Какие-то странные представления о жизни в деревне....
Наш репетитор по итальянскому приехала из деревни из поступила бесплатно на иностранныи язык в пединститут. Она готовилась по интернету. В институте её, как лучшую, послали бесплатно учиться на полгода в италию. Есть светлые головы. Но они уезжают потом. Знаю примеры.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наш репетитор по итальянскому приехала из деревни из поступила бесплатно на иностранныи язык в пединститут. Она готовилась по интернету. В институте её, как лучшую, послали бесплатно учиться на полгода в италию. Есть светлые головы. Но они уезжают потом. Знаю примеры.
Ань, вы всем семейством учите итальянский?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наш репетитор по итальянскому приехала из деревни из поступила бесплатно на иностранныи язык в пединститут. Она готовилась по интернету. В институте её, как лучшую, послали бесплатно учиться на полгода в италию. Есть светлые головы. Но они уезжают потом. Знаю примеры.
Все бывает, но в е таки дети из Москвы поступают чаще в университеты, чем из регионов. И на всероссийских олимпиадах среди победителей более 50 % москвичи.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наш репетитор по итальянскому приехала из деревни из поступила бесплатно на иностранныи язык в пединститут. Она готовилась по интернету. В институте её, как лучшую, послали бесплатно учиться на полгода в италию. Есть светлые головы. Но они уезжают потом. Знаю примеры.
Я сама тоже итальянский выучилаsmile_rt_40.png) Только интернетов тогда особых не было, я по книжкам, да по кассетам)))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр