загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
69
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Может она хочет расшевелить парней, внести свежую струю в коллектив... А заодно и помочь форумчанке.. Чё за пессимизм и недоверие??))
Да. Мне их просто надо разбавить lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тогда уж " нализала" ( простите девочки)....
rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да. Мне их просто надо разбавить
Интересен результат или процесс?)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ой, да. Наш народ любит это фразу. Как-то мне сказали: "Уважаю тебя за то, что ты не насосала того, чего добилась". Ну, капец
Если любят, то могу её добавить после первой цитаты и приговаривать, подмигивая :"я Вам тут не уборщица, не насосала/нализала "))
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 04.09.2019 22:58
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не возьмут меня туда... , образования нэт...
Да нам тут собственно какой ляд образование, в нашем дурдоме....
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну если вам так интересно? На данный момент я пью водку, по мере возможности хожу на свидание и посещаю индивидуалок. Сейчас пока девушки с которой захочется жить и сидеть возле попы нет. Вот как-то так. Зато честно!!! 🙂🙂🙂
Ну ниче, какие Ваши годы.)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если любят, то могу её добавить после первой цитаты и приговаривать, подмигивая :"я Вам тут не уборщица, не насосала"))
Лееееен, мне тож застолби кого нить..... girl-haha_rt_70.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Интересен результат или процесс?)))
Не всегда член команды должен обязательно приносить финансовую выгоду. Бывают такие члены команды, которые не приносят никакой финансовой выгоды, но поддерживают правильный климат в коллективе smile_rt_40.png)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Не нать машину продать)) тогда сапоги быстрее снашиваться будут))
Так у меня Трицуля в месяц только на бензин выходит) Бегемот любит много кушать))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну он же не сейчас поступал, а лет так 30 назад.....
ты как сама думаешь, нужен ли нашему государству, чрезвычайный посол в Намибии (Англии, Индии) пацан без связей из глухой деревни? да пусть даже из Москвы, но рабочий крестьянин?
аналогию могу провести по армии.. что 30 лет назад, что сейчас.. поступить в Вольское училище тыла, Ярославское финансовое и Институт иностранных языков на Волочаевке - без шансов. если только папа генерал.. и то между собой бодаются.
в большом спорте такая же фигня.. у бж в параллельном классе девочка занималась фигурным катанием (3 класс) достаточно успешно чтоб шагнуть дальше .... папе объявили стоимость этого шага - 100К зелени.. и как?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Иногда мне кажется, что я живу в каком то своем, страшном мире...
Мне кажется, Ваш мир прекрасен. Ваш город мне показался таким размеренным и спокойным, за исключением перекрестков и машин с 47 регионом)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так у меня Трицуля в месяц только на бензин выходит) Бегемот любит много кушать))
Вот смотрю, на таких как ты, Ден, хде мои 35?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну если вам так интересно? На данный момент я пью водку, по мере возможности хожу на свидание и посещаю индивидуалок. Сейчас пока девушки с которой захочется жить и сидеть возле попы нет. Вот как-то так. Зато честно!!! 🙂🙂🙂
rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Дим, я пишу только то что знаю, без преувеличения и домыслов.....
я понимаю Галь. просто не всё знаешь потому как не надо было.да и не расскажет никто.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Эволюция шла в другую сторону вроде бы...
Ну тогда я молчу!!!🙂🙂🙂Психология не мой конёк, да и Курпатов так рядом проходил. 🙂🙂🙂
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот смотрю, на таких как ты, Ден, хде мои 35?
Мне и не 35, а таких, как Ден, нет)))
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так у меня Трицуля в месяц только на бензин выходит) Бегемот любит много кушать))
Придётся менять бегемота на бегемотика))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты как сама думаешь, нужен ли нашему государству, чрезвычайный посол в Намибии (Англии, Индии) пацан без связей из глухой деревни? да пусть даже из Москвы, но рабочий крестьянин? аналогию могу провести по армии.. что 30 лет назад, что сейчас.. поступить в Вольское училище тыла, Ярославское финансовое и Институт иностранных языков на Волочаевке - без шансов. если только папа генерал.. и то между собой бодаются. в большом спорте такая же фигня.. у бж в параллельном классе девочка занималась фигу
Дим, вот на хер мне мою прекрасную голову такими вопросами засорять?.....girl-dance_rt_72.gif
Про нашу действительность знаю, задумываться не хочу.
Мне мужик с 500+ не нужен, мне б попроще.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну тогда я молчу!!!🙂🙂🙂Психология не мой конёк, да и Курпатов так рядом проходил. 🙂🙂🙂
Эволюция - это не из психологии.
Про Курпатова - Вы уверены? Не все, кто в белом халате, - Курпатовы...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так у меня Трицуля в месяц только на бензин выходит) Бегемот любит много кушать))
Мм... А Вы всё симпатичнее... rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Вот с каждым заходом в Вашу анкету)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр