загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
В 95% общаться не о чем, в 5% скучно. Либо давят опытом и псевдоинтеллектом, либо активно пытаются затащить в койку.
Я, тем временем, в самом расцвете сил: энергии вагон, планов громадьё. Сколько ещё неизведанных мест, невстреченных интересных людей, непрочитанных и ненаписанных книг, непросмотренных фильмов? В мои 33 ощущение, что это даже не середина, а только начало.
У мужчин же общение на уровне: "Мы, мужчины, простые. Нам мало надо: поесть, поспать, переспать". Двухклеточные с одной извилиной что ли? Ну, вряд ли. И реальное общение показывает, что это во многих случаях не так. А ощущение, как будто жизнь закончилась, и, связав с ним жизнь, будешь, склонив голову к земле, тянуть на своём горбе весь его негативный опыт. Почему так? Это особенности виртуального общения? Или у нас действительно большая часть мужчин - в глубокой депрессии?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
В 95% общаться не о чем, в 5% скучно. Либо давят опытом и псевдоинтеллектом, либо активно пытаются затащить в койку. Я, тем временем, в самом расцвете сил: энергии вагон, планов громадьё. Сколько ещё неизведанных мест, невстреченных интересных людей, непрочитанных и ненаписанных книг, непросмотренных фильмов? В мои 33 ощущение, что это даже не середина, а только начало. У мужчин же общение на уровне: "Мы, мужчины, простые. Нам мало надо: поесть, поспать, переспать". Двухклеточные с о
У меня тоску не вызывают. Разный спектр эмоций.
Ну а в виртуале многие носят маски.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Это одна из причин, почему я закрыла анкету.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нельзя быть на свете энергичной такой angel2.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А если есть о чём нормально поговорить, то тоже не факт…
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В 95% общаться не о чем, в 5% скучно. Либо давят опытом и псевдоинтеллектом, либо активно пытаются затащить в койку. Я, тем временем, в самом расцвете сил: энергии вагон, планов громадьё. Сколько ещё неизведанных мест, невстреченных интересных людей, непрочитанных и ненаписанных книг, непросмотренных фильмов? В мои 33 ощущение, что это даже не середина, а только начало. У мужчин же общение на уровне: "Мы, мужчины, простые. Нам мало надо: поесть, поспать, переспать". Двухклеточные с о
Поставьте в заголовке и по тексту перед словом "мужчины" слово "некоторые", станет полегче) Не все мужчины на свете и даже не все, кто зарегистрирован здесь, такие, как Вы описали. И совершенно не нужно пытаться адаптироваться под тех, кто просто Вам не подходит, с кем Вам не интересно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В 95% общаться не о чем, в 5% скучно. Либо давят опытом и псевдоинтеллектом, либо активно пытаются затащить в койку. Я, тем временем, в самом расцвете сил: энергии вагон, планов громадьё. Сколько ещё неизведанных мест, невстреченных интересных людей, непрочитанных и ненаписанных книг, непросмотренных фильмов? В мои 33 ощущение, что это даже не середина, а только начало. У мужчин же общение на уровне: "Мы, мужчины, простые. Нам мало надо: поесть, поспать, переспать". Двухклеточные с о
Стареем просто)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Странно.
Пишет человек, окружённый представителями не самой простой профессии.
Может, себя оценить покритичнее?)

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Странно. Пишет человек, окружённый представителями не самой простой профессии. Может, себя оценить покритичнее?) .
Причём здесь профессия? И я ими не окружена, а также являюсь её представителем.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто не хотят и не могут сразу открываться. Здесь, на сайте и на форуме, много разочарованных, преданных, с грустным опытом. Плюс маска, даже не маска, а защита (кто-то строит из себя уставшего от жизни, которому ничего уже не надо, кто-то циника, кто-то ловеласа) от возможных следующих разочарований. Я их понимаю и сочувствую. И мужчинам, и женщинам, их тоже здесь немало таких.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Тут всего два варианта, жить в тоске с мужиком или веселиться одной! umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино (автор поста) 27.11.2019 08:56
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Стареем просто)
Павел, у вас только юность началась.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Тут всего два варианта, жить в тоске с мужиком или веселиться одной!
mosking_rt_50.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В 95% общаться не о чем, в 5% скучно. Либо давят опытом и псевдоинтеллектом, либо активно пытаются затащить в койку. Я, тем временем, в самом расцвете сил: энергии вагон, планов громадьё. Сколько ещё неизведанных мест, невстреченных интересных людей, непрочитанных и ненаписанных книг, непросмотренных фильмов? В мои 33 ощущение, что это даже не середина, а только начало. У мужчин же общение на уровне: "Мы, мужчины, простые. Нам мало надо: поесть, поспать, переспать". Двухклеточные с о
Просто не совпадает по энтузиазму или по времени запала.
Мой БМ по встрече со мной был энергичен, полон идей и смел.
Та, которая его увела оч. его такого хотела.
Но увы. С ней он повел себя иначе - он просто выгорел к тому времени и уже ничего особо не хотел как это самое "поесть, поспать, поахаться" (и чтоб не часто))).
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Тут всего два варианта, жить в тоске с мужиком или веселиться одной!
У меня их больше.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Причём здесь профессия? И я ими не окружена, а также являюсь её представителем.
При том, что в ней все же должно быть не так много одноклеточных, как Вы описываете.

.
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Я готов поддержать любой разговор, но инициатором не нравится быть.
sad_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
При том, что в ней все же должно быть не так много одноклеточных, как Вы описываете. .
Вы полагаете, что среди программеров алгоритм "поесть - поспать-поахацца" встречается намного реже, чем среди юристов или токарей? umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
При том, что в ней все же должно быть не так много одноклеточных, как Вы описываете. .
Вы считаете, что если человек работает в ИТ, то с ним обязательно есть о чём поговорить? Ну, вы сильно ошибаетесь.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Я готов поддержать любой разговор, но инициатором не нравится быть.
Смелее надо быть smile_rt_40.png))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Я готов поддержать любой разговор, но инициатором не нравится быть.
То есть инициатором должна быть тётенька? umnik2_rt_46.gif до чего дошёл прогресс©
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр