загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что такое ум? Кто же умнее мужчины или женщины?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Говорят, у птиц ума вообще нет. Правда?
Ко мне залетела ворона — большая, иссиня-черная, грозная. Она самоуверенно уселась на стол в кухне и четко произнесла: «Привет». Сказать, что я была ошарашена, — значит ничего не сказать. Сначала подумала, что мне послышалось. Но нет, птица решила продолжить знакомство: «Графу надо кушать».
Совершенно ничего не зная о вкусовых предпочтениях ворон, я предложила ей кусочек хлеба. «Фу», — заявила наглая птица. Конфету, орешек и курагу постигла та же участь. В конце концов незваный гость нехотя согласился на кусочек вареного мяса. После этого ворона лениво облетела дом и уселась на низком книжном шкафу. «Здесь буду», — сообщила птица, явно не собираясь меня покидать.
Я попыталась попросить Графа лететь домой, на что он гордо отвернулся к стене и сделал вид, что спит. Так прошла неделя, и я привязалась к случайному другу. Но оказалось, что своенравного ворона искал хозяин: я случайно увидела объявление в квартале от моего дома, и пришлось расстаться с экзотическим питомцем. Как выяснилось, Граф обиделся, что его отругали, и улетел.
© trueanone / Pikabu

*не ручаюсь, что история реальная )
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Простите меня,)))) забыла). Грешна каюсь). В следующий раз исправлюсь
Ога! Будем считать,что я поверил. rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати, а чего война полов опять началась?)
Войны не надо. Надо просто принять что мужчины умнее а женщины мудрее. И это работает только в совокупности)))), одно без другого никак). И будет мир , дружба, жвачка😂 sm260.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*не ручаюсь, что история реальная )
Под гашем подобные истории пишутся пачками.))) Знаю как минимум одного такого "писателя".
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 09.12.2019 12:41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Под гашем подобные истории пишутся пачками.))) Знаю как минимум одного такого.
Не суть. Способности животных активно изучают и можно при желании найти не менее интересные, но более достоверные истории.
Просто эта в ленте попалась, поделилась.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не согласна, в разных жизненных ситуациях многие хорошо берут роль друг друга или один все делает,) это конечно намного сложнее. Если женщина хочет карьеру она ею сделает несомненно , но совмещать с семьей не очень получается))). Дети заброшены и дом тоже ))) Мужчины если они одни воспитывают детей им приходится быть и мамой и папой и создавать уют. Как бы парадаксально это не звучало, но у многих мужчин бывает уютнее и чище чем у женщин. Это не камень в чей то огород это действительно есть.) Во
На счёт чище согласен. На счёт уюта, не видел. Удобство да мужчины лучше создают.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На счёт чище согласен. На счёт уюта, не видел. Удобство да мужчины лучше создают.
Отлично, уют все таки отдадим женщинам😊
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ога! Будем считать,что я поверил.
Вы не верите мне? 👀 blink_rt_40.gif )
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не суть. Способности животных активно изучают и можно при желании найти не менее интересные, но более достоверные истории. Просто эта в ленте попалась, поделилась.
Возможность общения людей и животных при помощи образов на сегодня уже даже обоснована научно.На счёт экспериментального подтверждения утверждать не буду.)))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И будет мир , дружба, жвачка
Лучше, если будет мир, дружба, борщ-котлетки biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И это работает только в совокупности)))), одно без другого никак).
Пример приведёте?
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пример приведёте?
Мужчины умнее , потому что они чаще всего принимают взвешенные решения не основанные на эмоциях, мы женщины эмоциональны это и мешает принимать нам рациональные решения). А мы мудрые так как сохраняем очаг семейный , создаем уют и тепло)))). Если кратко то как то так)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчины умнее , потому что они чаще всего принимают взвешенные решения не основанные на эмоциях, мы женщины эмоциональны это и мешает принимать нам рациональные решения). А мы мудрые так как сохраняем очаг семейный , создаем уют и тепло)))). Если кратко то как то так)
А по моему это все не от пола зависит)
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ко мне залетела ворона — большая, иссиня-черная, грозная. Она самоуверенно уселась на стол в кухне и четко произнесла: «Привет». Сказать, что я была ошарашена, — значит ничего не сказать. Сначала подумала, что мне послышалось. Но нет, птица решила продолжить знакомство: «Графу надо кушать». Совершенно ничего не зная о вкусовых предпочтениях ворон, я предложила ей кусочек хлеба. «Фу», — заявила наглая птица. Конфету, орешек и курагу постигла та же участь. В конце концов незваный гость нехотя сог
Это смотря что принимать, а то и не такое реальностью станет rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А по моему это все не от пола зависит)
Может)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Это смотря что принимать, а то и не такое реальностью станет
Что посоветуете?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А по моему это все не от пола зависит)
wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы не верите мне? 👀 )
Вопрос в целях самообразования: женщинам можно верить?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчины умнее , потому что они чаще всего принимают взвешенные решения не основанные на эмоциях, мы женщины эмоциональны это и мешает принимать нам рациональные решения). А мы мудрые так как сохраняем очаг семейный , создаем уют и тепло)))). Если кратко то как то так)
Меняю взвешенные решения на семейный очаг, уют и тепло. rofl_rt_56.gif
Готов доплатить по итогам собеседования. rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вопрос в целях самообразования: женщинам можно верить?
Про всех не скажу). Мне можно😊
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр