загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 9 типов мужчин, которые просто не созданы для брака.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вообще мужчиной быть очень сложно, на мой взгляд. Я бы не смогла точно.Какое счастье, что я родилась женщиной. От тебя постоянно чего-то непонятного ждут женщины, у которых в голове какие-то свои представления о "настоящести мужчин", ты постоянно должен, в детстве должен доказывать что не слабак ,драться (фу, гадость какая!), даже поплакать тебе нельзя, потому что мужчины не плачут. Потом должен доказывать свою успешность: машина, квартира, трицули, больше, больше. Должен всем вниман
haha_rt_56.gif спасибо родителям, там стечение обстоятельств
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
всем оленям олень... Начальника
Согласен sarcastic_rt_50.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы когда-нибудь получали со всей силы в пах, будучи мужчиной? Нет? Тогда Вы понятия не имеете, что такое боль.
haha_rt_56.gif я яйцами не привыкла меряться, у меня яичники спрятаны природой в глубь организма
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вообще мужчиной быть очень сложно, на мой взгляд. Я бы не смогла точно.Какое счастье, что я родилась женщиной. От тебя постоянно чего-то непонятного ждут женщины, у которых в голове какие-то свои представления о "настоящести мужчин", ты постоянно должен, в детстве должен доказывать что не слабак ,драться (фу, гадость какая!), даже поплакать тебе нельзя, потому что мужчины не плачут. Потом должен доказывать свою успешность: машина, квартира, трицули, больше, больше. Должен всем вниман
О чем и речь всем должен с рождения sarcastic_rt_50.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
6?
girl-cray2_rt_76.gif не знаю... Все планы на каникулы в дыру ушли из-за болезни. Лежу в кроватке, пью чай горячий... Ничо не помогает
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
не знаю... Все планы на каникулы в дыру ушли из-за болезни. Лежу в кроватке, пью чай горячий... Ничо не помогает
Мед?))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
спасибо родителям, там стечение обстоятельств
Ну да. Но реально повезло! biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А что плохого быть фанатом своей жены?
"Фанат (также фэн, сокр. от фанатик) (греч. — слепая вера; лат. Fanaticus — одержимый, неистый) — слеповерящий человек, который имеет преувеличенное (чрезмерное) влечение к определённому предмету. Предмет влечения может представлять собой человека (или группу людей) , спортивные клубы, предметы искусства, идеи и т. д. Фанат нетерпим к другим взглядам и, как правило, агрессивно отстаивает свою точку зрения. Среди футбольных фанатов это называется «отстаивать цвета» , «бороться за цвета» и т. д. Фанаты — люди, видящие и думающие лишь о их кумире, обожествляющие его."

Союз между фанатом и его кумиром - это уже не семейный союз. Это уже садомазохизм какой-то. wink_rt_40.png
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мед?))
haha_rt_56.gif ненавижу его уже. Лимон там же теперь...
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
О чем и речь всем должен с рождения
haha_rt_56.gif в кредит только не залезай, а то и там должен будешь
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"Фанат (также фэн, сокр. от фанатик) (греч. — слепая вера; лат. Fanaticus — одержимый, неистый) — слеповерящий человек, который имеет преувеличенное (чрезмерное) влечение к определённому предмету. Предмет влечения может представлять собой человека (или группу людей) , спортивные клубы, предметы искусства, идеи и т. д. Фанат нетерпим к другим взглядам и, как правило, агрессивно отстаивает свою точку зрения. Среди футбольных фанатов это называется «отстаивать цвета» , «бороться за цвета» и т.
Согласна, перебор и недобор всегда плохо. Я за золотую серединку)
Но так приятно, когда говорят - Я фанатею от своей жены(мужа)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Будьте бдительны, — призывает основатель нью-йоркского клуба знакомств The Modern Love Club Эми Ван Доран.
Вау, название-то какое! Неоднозначное mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
ненавижу его уже. Лимон там же теперь...
drinks_rt_102.gif
Особенно с молоком и аллое sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 05.01.2020 12:02
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Вот такими! 1. Мужчина любит и ценит только свою жену. Не изменяет и считает, что его жена лучшая женщина и других для него просто не существует. 2. Учится понимать свою жену, внимательно ее слушает и стремится понять, что скрывается в глубине ее души. 3. Стремится сделать жизнь своей жены лучше настолько насколько позволяют его умственные и физические способности. Зарабатывает деньги и разумно их тратит на семью и детей. 4. Муж заботится о том, чтобы жена "цвела". Говорит комплиме
Пункт 2 - достаточно просто понимать женскую природу конкретной женщины и не лезть в дебри души.
Пункт 7 - мне кажется, в некоторых вопросах женщина не советчик.
А так, согласна со списком. Молодец, Ваня! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 05.01.2020 12:02
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Особенно с молоком и аллое
blink_rt_40.gif алоэ неть
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вообще мужчиной быть очень сложно, на мой взгляд. Я бы не смогла точно.Какое счастье, что я родилась женщиной. От тебя постоянно чего-то непонятного ждут женщины, у которых в голове какие-то свои представления о "настоящести мужчин", ты постоянно должен, в детстве должен доказывать что не слабак ,драться (фу, гадость какая!), даже поплакать тебе нельзя, потому что мужчины не плачут. Потом должен доказывать свою успешность: машина, квартира, трицули, больше, больше. Должен всем вниман
это всё так да rolleyes_rt_40.gif

НО и девочки с рождения всем должны- помогать по дому, обязательно- вести себя хорошо, не лазать по заборам, не свистеть и не драться когда обижают, "тыжедевочка", потом прям вот обязательно должна уметь готовить, зашивать, гладит, отстирывать всякое, должна быть доброй терпимой и понимающей когда хочется заорать матом, но тыжедевочка rtfm_rt_52.gif
потом должна хотеть и любить детей, всех без разбора, должна хорошо относиться к родственникам своим и чужим, соседям, друзьям парня/мужа, всех привечать, угощать и стараться не казаться дурой.
должна всегда хорошо выглядеть, быть в хорошем настроении, всегда здоровой и милой, пока не сдохнешь до самого конца, хоть в 80 лет, как это ты в старом платке и ворчишь, неет надо соответствовать swoon2_rt_68.gif
и это я ещё о том, чего она мужчинам должна, ни слова не написала, только обществу girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
не знаю... Все планы на каникулы в дыру ушли из-за болезни. Лежу в кроватке, пью чай горячий... Ничо не помогает
Коллега drinks_rt_102.gif поправляйтесь. Тоже лежу, гриппом сваленная. Перебежками готовлю кушать и убираюсь. А завтра на работу sad_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вау, название-то какое! Неоднозначное
даже не обратила внимания кто эти все эксперты biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это всё так да НО и девочки с рождения всем должны- помогать по дому, обязательно- вести себя хорошо, не лазать по заборам, не свистеть и не драться когда обижают, "тыжедевочка", потом прям вот обязательно должна уметь готовить, зашивать, гладит, отстирывать всякое, должна быть доброй терпимой и понимающей когда хочется заорать матом, но тыжедевочка потом должна хотеть и любить детей, всех без разбора, должна хорошо относиться к родственникам своим и чужим, соседям, друзьям пар
Приходим к выводу - Лучше жить раздельно! :cool_rt_40.png:
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Приходим к выводу - Лучше жить раздельно!
у меня другой вывод- а кому сейчас легко? у всех свои сложности, се ля ви dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр