загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Моему мужчине придётся-таки на мне жениться, когда я созрею лет через 15 после конфетно-букетного
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да Вы издеваетесь! Где Вы были, когда я вот ровно это же самое до боли в пальцах здесь доказывал, а меня все обструкции подвергали? Всегда приятно заполучить в секту столь продвинутого адепта!
Просто всем нравилось видеть вашу боль.
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вопрос из каких соображений предложит? Не факт, что из любви пламенной
меркантильность не в счет wink_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Женщина в гражданском браке всем говорит, что замужем. Мужчина говорит, что не женат. Вот и вся разница. Женщине природно (генетически) необходимо чувствовать себя ЖЕНОЙ, а не сожительницей. Мужчине важно ощущать свободу. Даже если она иллюзорна.
А если вникнуть, то мужчине-то брак выгоднее. Да и живут женатые дольше))
Сообщение отредактировала Мамзель Красапетовна, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2020 22:07
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Нагулялась? sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я вот тоже логики не понимаю. Есть отношения, смысл тут сидеть. Есть же кому внимание уделить, но все равно тут просиживают
Че, совсем не отлипать друг от друга? umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да Вы издеваетесь! Где Вы были, когда я вот ровно это же самое до боли в пальцах здесь доказывал, а меня все обструкции подвергали? Всегда приятно заполучить в секту столь продвинутого адепта!
Но Вы очень темпераментно спорили...
Столько экспрессии... Одно удовольствие biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
так это если женщина хочет , так происходит , потому что мужчина к этому не готов . А вот если мужчина готов - то он сам предложит стать его женщину женой
Ну что значит готов или не готов? Он может согласиться, потому что так хотите вы, а ему пофиг. Или предложить вам выйти замуж, потому что именно вы хотите предложения. Он просто делает вам приятное, не более. Не берусь говорить за всех, но за себя могу сказать что мне все равно, есть штамп или нет. Ничего от этого не изменится.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не угадали. Мне импонируют встречи для Души и тела. А мужик, с его носками и трусселями в моей стиралке... мне дома не нужен))
Роковая женщина!!! 😋
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
"Серьезные отношения" Это что?
Это вот)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Женщина в гражданском браке всем говорит, что замужем. Мужчина говорит, что не женат. Вот и вся разница. Женщина природно (генетически) необходимо чувствовать себя ЖЕНОЙ, а не сожительницей. Мужчине важно ощущать свободу. Даже если она иллюзорна. А если вникнуть, то мужчине-то брак выгоднее. Да и живут женатые дольше))
Что-то я не заметила это по своим мужчинам. Обычно им всегда было больше надо брака и совместного житья-бытья.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нагулялась?
Она не блудница не надо так 😁
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нагулялась?
Не шмогла sarcastic_rt_50.gif

P.S. И это было самое быстрое возвращение за всю историю моих возвращений sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Карширинг что ли ?😁
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что-то я не заметила это по своим мужчинам. Обычно им всегда было больше надо брака и совместного житья-бытья.
Эта версия была для Вас)) Уверены ли Вы, что то же он говорил всем остальным?
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сергей, вы какой-то напряжённый. Расслабьтесь.
Я уже и забыл когда напрягался)). Я не люблю усложнять себе жизнь)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Значит не готовы к семейной жизни получается ) так чего лапшу вешать народу - так и пусть пишут НЕГОТОВ- развлекаюсь ))
А этот штамп он от чего то оберегает или с ним не разводятся?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Эта версия была для Вас)) Уверены ли Вы, что то же он говорил всем остальным?
Я обычно доверяю своим мужчинам. Иначе смысл с ними отношения начинать?
У вас какой-то супер негативный опыт, видимо.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Штамп не обязывает/не привязывают/не дает гарантий. НИКАКИХ! Хотят этого, ИМХО: - девушки, которые еще не были по ту сторону баррикад; - мужчины, которые таким образом пытаются "пометить" свою территорию.
Дааа, даааааа!!! Сегодня мой день! dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Я же из этой темы теперь цитаты буду везде постить, как только разговор зайдёт "про это". Теперь никто не отвертится, у меня все ходы записаны! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр