загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, почему вас отталкивают сильные женщины?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Дим, расслабьтесь, сегодня здесь все всех троллят
Дайте побыть сурьезным, и смахнуть со щеки скупую мужскую слезу sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Рыдаем от своей слабости
bayan.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Просто высказала свое мнение, не читая предыдущие летописи
А сильный человек и сильная женщина это одно и тоже? А то тут сильный мужчина тоже различия имеются sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Дим, расслабьтесь, сегодня здесь все всех троллят
Именно сегодня? Я так то всегда стараюсь потроллить rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Александр, вы меня простите, конечно, но мне жутко любопытно, а у вас что, семилетний ребёнок из московской школы один домой ходил целый год, а потом один же дома сидел? Или за ним чужая тётя в продлёнке допоздна присматривала?) А если девочка болела? А каникулы? Карантин в школе?) Уж дайте нам, глупым женщинам мастер-класс, а то мы всё сами да сами... может, действительно всё как-то проще можно...)
Можно я вам отвечу? Только не обижайтесь. Прямо и грубовато.
Если вы сильная и успешная, хорошо зарабатываете, То эти проблемы не обязательно решать самой. Можно за деньги и уборку в квартире организовать и ребенка вашего отвезут и забирут и позаниматюся и с уроками помогут. Все уже давно придумано До нас. А вот если вы женщина слабая и заработать на все не можете, То ищите сильного мужчину. Пусть он эти вопросы решает. А ваше место на кухне и ваше главное предназначение Не трепать ему нервы)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как Дарьюшка верно сказала - здесь на сайте слабых женщин единицы. Есть хитрые, косящие под слабых или глупых, но в основном сильные. Потому что растить в одиночку детей - нужна сила. Однако вы, мужчины, говорите, что вам по нраву слабые. Почему? Не хватает собственной силы? Нужны иллюзии?
Глупые вы.
Были бы сильные, мужика бы за шкирку взяли, домой притащили и ни куда бы не отпустили.
beach_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
начинает делить на какие-то категории....эта сильная, та слабая, а вот та вообще баба.
Если меня брать, то никогда не делил, а впервые услышал это словосочетание именно от женщин. Типа я такая вот клевая, силтная женщина и тд и тп
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А сильный человек и сильная женщина это одно и тоже? А то тут сильный мужчина тоже различия имеются
Для меня не имеет значения. Это касается обоих полов. Сила не в мускулах и не в физическом труде, а именно в умении не раскисать, и поддержать того, кому рядом не алё.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Можно я вам отвечу? Только не обижайтесь. Прямо и грубовато. Если вы сильная и успешная, хорошо зарабатываете, То эти проблемы не обязательно решать самой. Можно за деньги и уборку в квартире организовать и ребенка вашего отвезут и забирут и позаниматюся и с уроками помогут. Все уже давно придумано До нас. А вот если вы женщина слабая и заработать на все не можете, То ищите сильного мужчину. Пусть он эти вопросы решает. А ваше место на кухне и ваше главное предназначение Не трепать ему нервы)))
А можно я спрошу- где найти такого сильного мужчину?
Желательно того, кто не принижает женские усилия по содержанию детей и не ставит минусы?)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для меня не имеет значения. Это касается обоих полов. Сила не в мускулах и не в физическом труде, а именно в умении не раскисать, и поддержать того, кому рядом не алё.
Ну ты, это, не раскисай sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Глупые вы. Были бы сильные, мужика бы за шкирку взяли, домой притащили и ни куда бы не отпустили.
Лишь бы плохонький, но свой? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А можно я спрошу- где найти такого сильного мужчину? Желательно того, кто не принижает женские усилия по содержанию детей и не ставит минусы?)
Что же вы все так серьезны, минусы то причем rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну ты, это, не раскисай
Дим, какой ты сильный мужчина flirt_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дим, какой ты сильный мужчина
Я притворяюсь lazy2_rt_58.gif, а то б так никто и не похвалил
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2020 14:46
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я притворяюсь , а то б так никто и не похвалил
А сам поди сидишь экран слезами и соплями мажешь haha_rt_56.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Можно я вам отвечу? Только не обижайтесь. Прямо и грубовато. Если вы сильная и успешная, хорошо зарабатываете, То эти проблемы не обязательно решать самой. Можно за деньги и уборку в квартире организовать и ребенка вашего отвезут и забирут и позаниматюся и с уроками помогут. Все уже давно придумано До нас. А вот если вы женщина слабая и заработать на все не можете, То ищите сильного мужчину. Пусть он эти вопросы решает. А ваше место на кухне и ваше главное предназначение Не трепать ему нервы)))
За деньги, Олег, вообще не вопрос) За деньги сейчас можно купить всё, тут вы правы, хотя отдавать своего ребёнка на воспитание чужим людям - на это не каждый решится) Вот только вопрос по-другому у нас стоял) Александр сказал, что социальная роль женщины в условиях современного технологического прогресса сильно преувеличена) И абсолютно вся домашняя работа - уборка, готовка, стирка, воспитание ребёнка и досуг с ним - вообще не проблема, справиться с этим можно абсолютно самостоятельно, легко, играючи, одной левой) И при этом, насколько я поняла, ещё продолжать работать) Вот тут хочу мастер-класс))) Очень хочу)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лишь бы плохонький, но свой?
Почему плохенький? Выбрала получше и за шкирку.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А сам поди сидишь экран слезами и соплями мажешь
В этом он тоже сам признавался уже secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А сам поди сидишь экран слезами и соплями мажешь
Не то слово, но это просто пылинка в глаз попала cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2020 14:53
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему плохенький? Выбрала получше и за шкирку.
Выбираем rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр