загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, почему вас отталкивают сильные женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня ещё и ипотека
Еще 40 тыс. 160, с такими месячными тратами в моем родном регионе полгода могут жить не понижая свой уровень жизни biggrin_rt_40.png
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зато на няне сэкономим- я ж не буду работать)
Переберётесь жить все вместе в одну квартиру. Вторую сдавать будете, считай, ипотека тоже закрыта) Уже вообще красота со всех сторон rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Еще 40 тыс. 160, с такими месячными тратами в моем родном регионе полгода могут жить не понижая свой уровень жизни
Ну мы ж из Москвы не собираемся переезжать?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Переберётесь жить все вместе в одну квартиру. Вторую сдавать будете, считай, ипотека тоже закрыта) Уже вообще красота со всех сторон
Это третья, для пенсии
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну по твоей логике- женщина тоже не создана для обеспечения семьи, ее ж учили готовить, убирать, воспитывать
Женщины все же в более выигрышном положении: всем нам давалось образование, профессия + бытовые навыки и (самое главное) + право на эмоции. У мужчин обычно первое, второе в урезанном варианте (но можно научиться) и почти нет третьего.
Все-таки воспитывать детей - это не просто обеспечивать-кормить, но и обнять, пожалеть, выслушать, может, поплакать вместе. И если этого навыка нет, сил на него уйдет не меньше, чем на полноценную работу.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это третья, для пенсии
Тем более))) rofl_rt_56.gif У вас уже и пенсия продумана))) Марина, вы не женщина, вы - клад, просто)))

Дима, не думайте даже, хватайте быстрей, пока кто другой не умыкнул))) girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не обижайтесь и не принимайте на свой счёт, пожалуйста. Выскажу, как я всё это вижу.
Я слабая, надеюсь, такой и останусь. Потому что умная.
1. Не буду я впахивать на трёх работах ради богатства, буду тратить лучше скромно.
2. С ребенком уроки не делаю, все сам. Так приучен. Профилактическая беседа обычно после родительского собрания, если надо.
3. Готовлю я как в ресторане. Но не каждый же день, только по праздникам. В будни то, что попроще.
4. Никогда не случится такого, чтоб я с младенцем в спортзале ночевала (выше писали пример сильной женщины). Уж люблю я себя. Не собираюсь становиться кочевой цыганкой.
5. Если мне нужна помощь, то прошу ее. Если понимаю, что одна не справлюсь, то глупо молчать и хвастаться своей гордостью.

6. Самое главное забыла. Не ставлю перед собой невыполнимых целей. Ну вот не заработаю я за год на квартиру, надо быть реалистом, поэтому и не планирую покупку.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 24.02.2020 12:16
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Реалии нашей жизни делают женщин сильными, то есть заставляет полагаться только на свои силы. Надо выживать, растить детей, при этом выглядеть женственной и привлекательной. Мужчины погибают в неравной борьбе с алкоголем, курением и другими вредными привычками, поэтому природа побуждает женщин не полагаться на мужчин. Если бы мужчины прекрати ли сами себя уничтожать, все было бы по другому.
Во все времена на Руси бабы были двужильными, прастити, сильными женщинами. Но можно просто быть, а можно трясти этим как флагом.
Можно в нужный момент проявить свою силу, а в ненужный не лезть на передовую)
Но для этого надо быть ещё умной.

Мужчины...естественный отбор) природа самоочищается всего лишь. Останутся самые крепенькие. tongue_rt_40.png
С пьющими, курящими и просим непотребством мы, женщины, сами соглашаемся жить. Можно ж этого не делать.
Тогда быстрее генофонд очистится umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 24.02.2020 12:19
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Тем более))) У вас уже и пенсия продумана))) Марина, вы не женщина, вы - клад, просто))) Дима, не думайте даже, хватайте быстрей, пока кто другой не умыкнул)))
Ну вы же понимаете, что я тоже не хочу быть благотворительной организацией?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Госпади, бред какой то...7 страниц хрени...что круче яйца или яичники... comando_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если мне нужна помощь, то прошу ее. Если понимаю, что одна не справлюсь, то глупо молчать и хвастаться своей гордостью.
А я вот не могу( сразу чувствую себя обязанной
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Госпади, бред какой то...7 страниц хрени...что круче яйца или яичники...
Фу, как грубо, всего лишь правда жизни
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Тем более))) У вас уже и пенсия продумана))) Марина, вы не женщина, вы - клад, просто))) Дима, не думайте даже, хватайте быстрей, пока кто другой не умыкнул)))
Да тут с финансами проблемы sarcastic_rt_50.gif я ж помру через год, еще и голова не болит у нее haha_rt_56.gif
У меня бж дома сидела, не жаловался я, но тут и запросы в разы больше.
Все таки в семейной, полноценной жизни я теперь предаояитаю совместное ведение дел sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вы же понимаете, что я тоже не хочу быть благотворительной организацией?
Мне зачем?) Главное, чтобы Дмитрий понимал) Судя по продолжительному молчанию - понимает))) Высчитывает secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да тут с финансами проблемы я ж помру через год, еще и голова не болит у нее У меня бж дома сидела, не жаловался я, но тут и запросы в разы больше. Все таки в семейной, полноценной жизни я теперь предаояитаю совместное ведение дел
Какие запросы то? Шуба есть, на няне сэкономим
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Женщины все же в более выигрышном положении: всем нам давалось образование, профессия + бытовые навыки и (самое главное) + право на эмоции. У мужчин обычно первое, второе в урезанном варианте (но можно научиться) и почти нет третьего. Все-таки воспитывать детей - это не просто обеспечивать-кормить, но и обнять, пожалеть, выслушать, может, поплакать вместе. И если этого навыка нет, сил на него уйдет не меньше, чем на полноценную работу.
Полностью с вами согласен в плане эмоциональности мужчин
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2020 12:19
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Госпади, бред какой то...7 страниц хрени...что круче яйца или яичники...
lol_rt_40.png
+мульон.
Ну и темку я выбрала за обедом почитать wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не обижайтесь и не принимайте на свой счёт, пожалуйста. Выскажу, как я всё это вижу. Я слабая, надеюсь, такой и останусь. Потому что умная. 1. Не буду я впахивать на трёх работах ради богатства, буду тратить лучше скромно. 2. С ребенком уроки не делаю, все сам. Так приучен. Профилактическая беседа обычно после родительского собрания, если надо. 3. Готовлю я как в ресторане. Но не каждый же день, только по праздникам. В будни то, что попроще. 4. Никогда не случится такого, чтоб я с младенцем
Тут из признаков слабой женщины только: я себя слишком люблю, чтобы согласиться даже на вынужденные бытовые неудобства.

Все остальное - просто разумный подход к жизни dntknw_rt_60.gif )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
+мульон. Ну и темку я выбрала за обедом почитать
Все 3 темки такие сегодня lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Мне зачем?) Главное, чтобы Дмитрий понимал) Судя по продолжительному молчанию - понимает))) Высчитывает
haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр