загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 10 причин женского предательства или что разрушает семью ( отношения)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Чеэто вы там опять в Москве натворили?
Продовольственный ажиотаж начинают по-тихому)) Мало ли эпидемия.))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лёлик, предьявите продуктовые запасы.
Борща нет. Мне его лень готовить )
Быстрее бы на службу, так хоть в столовой похлебать
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
А по мне, то вообще какая-то дурацкая ситуация со смыванием всего с полок fool_rt_58.gif

Неужели все думают, что реально со дня на день все продукты и хоз товары с полок пропадут?
К чему такие запасы и траты на данный момент?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сперва сдайте анализы
Да, половина уже переболела. С ноября-то)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А по мне, то вообще какая-то дурацкая ситуация со смыванием всего с полок Неужели все думают, что реально со дня на день все продукты и хоз товары с полок пропадут? К чему такие запасы и траты на данный момент?
В Еуропе тоже не думали)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Борща нет. Мне его лень готовить ) Быстрее бы на службу, так хоть в столовой похлебать
Мда.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ну вот вам и котики)))


Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Чеэто вы там опять в Москве натворили?
Деньхи девать некуда. Покупают еды на 2 -3 месяца. Но денег все равно много остается. Для яхт обмундирование покупают haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Причем, я не про вилео по ТВ.
Я про видео знакомых, знакомых знакомых.
Про полки)
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В Еуропе тоже не думали)
Так что там, что в Америке - отключение электричества = конец света ...
Начинаются разбои, вынос магазинов и прочего...

У нас 2 района раз в полгода на сутки остаются без электричества и воды до суток, так максимум люди выходят к пруду чайники на кострах подогревать...
Многие уже к этому привыкли и держат мини плитки с небольшими баллончиками газа на такие случаи
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2020 15:15
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так что там, что в Америке - отключение электричества = конец света ... Начинаются разбои, вынос магазинов и прочего...
Но у нас-то не токие ))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А по мне, то вообще какая-то дурацкая ситуация со смыванием всего с полок Неужели все думают, что реально со дня на день все продукты и хоз товары с полок пропадут? К чему такие запасы и траты на данный момент?
Это словом МАРКЕТИНГ называется. Завтра придумают ещё один вирус, для лечения которого нужно будет создавать запасы, сравнимые с гробницей Тутанхамона. Все знают, почему жилетовские кассеты раньше продавались в упаковке по 3 шт, а теперь по 5?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А по мне, то вообще какая-то дурацкая ситуация со смыванием всего с полок Неужели все думают, что реально со дня на день все продукты и хоз товары с полок пропадут? К чему такие запасы и траты на данный момент?
Они и пропадут: но сначала причина будет из-за этого самого сметания с полок.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.03.2020 15:19
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Это словом МАРКЕТИНГ называется. Завтра придумают ещё один вирус, для лечения которого нужно будет создавать запасы, сравнимые с гробницей Тутанхамона. Все знают, почему жилетовские кассеты раньше продавались в упаковке по 3 шт, а теперь по 5?
Угу и весь Китай парализовать. Убытки корпораций я думаю писец
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ой, ну, всио. Экспертный экономический совет
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Это словом МАРКЕТИНГ называется. Завтра придумают ещё один вирус, для лечения которого нужно будет создавать запасы, сравнимые с гробницей Тутанхамона. Все знают, почему жилетовские кассеты раньше продавались в упаковке по 3 шт, а теперь по 5?
Это фиговый ход.
Потому что мои запасы на год дают мне возможность еще год не посещать магазин, ничего не покупать.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это фиговый ход. Потому что мои запасы на год дают мне возможность еще год не посещать магазин, ничего не покупать.
Ошибочка вышла. Вы купите годовой запас, а используете его за полгода. Это образно.)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ой, ну, всио. Экспертный экономический совет
Ну а что?
Не приду за крупой, не прихвачу с соседней полки "ой, мне как раз был нужен такой носовой платочек" или "вау, йогурт со вкусом макарошек по-флотски!надо б на пробу взять"
Разве не так?))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Это словом МАРКЕТИНГ называется. ..Все знают, почему жилетовские кассеты раньше продавались в упаковке по 3 шт, а теперь по 5?
Я перешел на электробритву Philips (внезапно оказалось что их нынешние модели вполне достойно бреют) и Жилет со своими кассетами идет лесом haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.03.2020 15:22
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Они и пропадут: но сначала причина будет из-за этого самого сметания с полок.
Ну вот и получается, что вечно паникующие народ сам себе создаёт проблемы...
Одни бабулька насмотрелись ТВ и вспомнили свою молодость с пустыми полками и понеслись с чемоданами в магазин. В магазине на них насмотрелось более молодое и поколение и по цепной реакции стали все скупать...
Спрос растет, цены поднимаются...
А начали все бабки haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "10 причин женского предательства или что разрушает семью ( отношения)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр