загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Найдена причина разрушения отношений:)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Недавно наткнулась на мысль ( не мою), что единственная причина, по которой отношения распадаются, это то, что люди в отношениях ПЕРЕСТАЮТ ДЕЛАТЬ то, что делали ранее.

И в общем то, все остальные причины вытекают вот из этой первопричины.

Покапалась в памяти, и вспомнила, как бывший муж, в один прекрасный день, пришел домой , лег на диван, и сказал : " Всё, можно расслабиться и ничего не делать. Мне надоело. Я уже женат, можно и не стараться". Это было спустя пару месяцев после свадьбы. Ну и в общем то это стало отправной точкой начала пути к нашему разводу. Было потом ещё много чего, и с его стороны, и с моей, но да: мы перестали именно что-то ДЕЛАТЬ. Проявлять заботу, дарить подарки, отдыхать вместе...

К чему я это пишу... Инсайт в том, что не надо в начале отношений стараться делать то, что потом, в повседневной жизни, постоянно делать не будешь, потому что нет такой привычки, нет такой необходимости внутренней. Не надо вводить людей в заблуждение. Конечно, если второй половинке это важно, то ради него/нее можно начать что-то делать, непривычное ранее. Но именно МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ, и это не даёт никаких гарантий, что понравится и будет делаться легко.

Вопрос к форумчанам: а что перестали ДЕЛАТЬ вы, или ваша пара, что делали до брака, и что потом повлияло на отношения.

P.S. говорить каждый день о любви, это тоже действие. Ранее , например, говорили, а потом перестали. Или ранее улыбались, а потом перестали.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Недавно наткнулась на мысль ( не мою), что единственная причина, по которой отношения распадаются, это то, что люди в отношениях ПЕРЕСТАЮТ ДЕЛАТЬ то, что делали ранее. И в общем то, все остальные причины вытекают вот из этой первопричины. Покапалась в памяти, и вспомнила, как бывший муж, в один прекрасный день, пришел домой , лег на диван, и сказал : " Всё, можно расслабиться и ничего не делать. Мне надоело. Я уже женат, можно и не стараться". Это было спустя пару месяцев после с
Не знаю- как готовила мужу борщ в первый год совместной жизни, так и в последний
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю- как готовила мужу борщ в первый год совместной жизни, так и в последний
Вот я и предлагаю найти то, что исчезло, а не то, что как было в первый, так и осталось до последнего года🤗
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю- как готовила мужу борщ в первый год совместной жизни, так и в последний
Найдена причина неправильного борща! sarcastic_rt_50.gif

Украинский шеф-повар назвал основную ошибку при приготовлении борща

Распространенной ошибкой во время приготовления борща является добавление в него овощной зажарки. Об этом заявил украинский шеф-повар Антон Самойлов, передает «Днепропетровская панорама».

По словам повара, из-за этого суп становится слишком жирным, что портит его вкус. Он объяснил, что поджарка является овощным аналогом мяса, то есть используется для создания жирного наваристого бульона. «Если сделать богатую зажарку, а потом добавить ее в не менее богатый мясной бульон — получится катастрофа», — отметил Самойлов.

В связи с этим для борща, приготовленного на мясном бульоне, повар рекомендует не жарить свеклу, морковь и лук, а тушить их без добавления масла или же сразу, без обработки, добавить эти ингредиенты в бульон.
(с)РБК
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
найти то, что исчезло
Исчезает, как правило демо-версия/рекламная акция.
Т.е. человек становица собой.

Поэтому самое ценное, когда ты изначально с человеком такой какой есть, без прикрас. Когда именно так комфортно вместе.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2020 13:26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
ли же сразу, без обработки, добавить эти ингредиенты в бульон.
раньше свиньям так варили- тупо в одну кастрюлю все наваливали и варили)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
раньше свиньям так варили- тупо в одну кастрюлю все наваливали и варили)))
А вот надо мужу так попробовать, может и не уйдёт тогда)) kiss02.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот я и предлагаю найти то, что исчезло, а не то, что как было в первый, так и осталось до последнего года🤗
Исчезло будоражащее влюблённое состояние, на вместо него появилось более сильное чувство, как родные стали что ли
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Найдена причина неправильного борща! Украинский шеф-повар назвал основную ошибку при приготовлении борща Распространенной ошибкой во время приготовления борща является добавление в него овощной зажарки. Об этом заявил украинский шеф-повар Антон Самойлов, передает «Днепропетровская панорама». По словам повара, из-за этого суп становится слишком жирным, что портит его вкус. Он объяснил, что поджарка является овощным аналогом мяса, то есть используется для создания жирного наваристого бу
Я с зажаркой делаю, но масла добавляю чуть-чуть- получается больше тушение
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Исчезло будоражащее влюблённое состояние, на вместо него появилось более сильное чувство, как родные стали что ли
Марин, вот это состояние как раз и исчезает, потому что пропало изначально некое Действие.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю- как готовила мужу борщ в первый год совместной жизни, так и в последний
Как готовил жене борщ так и готовил, что в первый год совместной жизни, так и в последний!!! Последний раз щавелевый готовил, пришла домой злая, говорю соли нет,
попросил сходить пожалуйста, не хочу говорит, сцепились!!!Больше мы в месте не живём!!! 😀
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Марин, вот это состояние как раз и исчезает, потому что пропало изначально некое Действие.
Это влюбленность исчезает, а она как известно не длится более 3 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
мы перестали именно что-то ДЕЛАТЬ. Проявлять заботу, дарить подарки, отдыхать вместе...
Перестали играть роли ... И стали сами собой... КБП закончился
Сняли маски можно сказать.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.03.2020 13:32
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как готовил жене борщ так и готовил, что в первый год совместной жизни, так и в последний!!! Последний раз щавелевый готовил, пришла домой злая, говорю соли нет, попросил сходить пожалуйста, не хочу говорит, сцепились!!!Больше мы в месте не живём!!! 😀
Знатная у вас причина для расставания sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как готовил жене борщ так и готовил, что в первый год совместной жизни, так и в последний!!! Последний раз щавелевый готовил, пришла домой злая, говорю соли нет, попросил сходить пожалуйста, не хочу говорит, сцепились!!!Больше мы в месте не живём!!! 😀
Она, наверное, не хотела в этот день щавелевый...
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Да, поддерживаю, как только перестали друг для друга что-то делать разлад начинается, мой бм вот работать перестал wacko_rt_40.gif

И полностью поддерживаю то, что надо сразу быть собой, а не из кожи лезть, чтоб нравится кому то, ничего хорошего это не несёт.

Поэтому давайте будем сами собой и любить друг друга flirt_rt_70.gif wub_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Перестали играть роли ... И стали сами собой... КБП закончился Сняли маски можно сказать.
Нужны новые маски, костюмы lollol_rt_46.png дабы разнообразить жизнь
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как готовил жене борщ так и готовил, что в первый год совместной жизни, так и в последний!!! Последний раз щавелевый готовил, пришла домой злая, говорю соли нет, попросил сходить пожалуйста, не хочу говорит, сцепились!!!Больше мы в месте не живём!!! 😀
Анекдот вспомнился))

Муж возвращается раньше обычного домой. У жены - любовник.
Жена выбегает навстречу мужу с мусорным ведром.
- Дорогой, пока не разделся, вынеси, пожалуйста мусор.
Пока муж выносит мусор, любовник выбегает по лестнице на верхний этаж, потом благополучно уходит незамеченным. Идет и думает: надо же,какая умница!
Приходит к себе домой. Жена его встречает с мусорным ведром:
- Дорогой, пока ты не разделся, выброси, пожалуйста, мусор.
Выносит муж мусор и думает: ну, что за дура - целый день дома, а мусор выкинуть некогда!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это влюбленность исчезает, а она как известно не длится более 3 лет
Бытавуха, к сожалению это так! Первые три года романтики, а потом писец! Надо пытаться работать с отношениями! Я не знаю как, но что-то надо думать в месте!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
И полностью поддерживаю то, что надо сразу быть собой, а не из кожи лезть, чтоб нравится кому то, ничего хорошего это не несёт. Поэтому давайте будем сами собой и любить друг друга
Поэтому из товарищества/дружбы самое крепкое и вырастает часто)

В дружбе нет исполнения)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как готовил жене борщ так и готовил, что в первый год совместной жизни, так и в последний!!! Последний раз щавелевый готовил, пришла домой злая, говорю соли нет, попросил сходить пожалуйста, не хочу говорит, сцепились!!!Больше мы в месте не живём!!! 😀
За солью ходить вечером плохая примета. Я помню я с подругой из-за соли поругалась,она мне ее вечером не дала,суч..а lollol_rt_46.png а я осталась голодная sarcastic_rt_50.gif а она без подруги sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр