загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Только и слышу от девушек или женщин ....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Типа они любят щедрых и тд ......
Я так понимаю ,что для девушки это один из показателей в мужчине . Гораздо важнее чем ум о котором они говорят ,что им важно именно это .
Вот и сейчас прочел фразу с подвигнувшую написать тему ...
Пишет девушка : - А вы жадный?
=================
Что значит жадный ? Ведь о жадности она может и не узнать ,чисто потому ,что жадный человек сам по себе жадный и богатый не тот кто много зарабатывает а тот кто мало тратит ,или другими словами жадный smile_rt_40.png
То есть если кидаешь деньги бездумно на все ,то не жадный а если нет ,или не имеешь таковых то жадный .
Мне нужно предоставлять девушке отчет о доходах ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
А вы бедный? Ну тогда сразу говорите девушке. Я бедный, уверяю, большая часть очень быстро отсеется.
Вадим, Украина, Киев, 33 года
Вадим, Украина, Киев, 33 года.
 
А на кой хрен девушке нужен бедный,немощный маменькин сынок?мужик как бы защитник и любая женщина видит в нем именно ГЛАВУ семьи а не нечто слабое которое не способно построить свою карьеру
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Вадим, Украина, Киев писал:
А на кой хрен девушке нужен бедный,немощный маменькин сынок?мужик как бы защитник и любая женщина видит в нем именно ГЛАВУ семьи а не нечто слабое которое не способно построить свою карьеру
А еще добытчика, защитника и все такое. Вадим, спасибо вам, хоть кто-то нас понимает. give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Вадим, Украина, Киев писал:
А на кой хрен девушке нужен бедный,немощный маменькин сынок?мужик как бы защитник и любая женщина видит в нем именно ГЛАВУ семьи а не нечто слабое которое не способно построить свою карьеру
+100 biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
+100
и я, и я, и я того же мнения)))))
Вадим, Украина, Киев, 33 года
Вадим, Украина, Киев, 33 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А еще добытчика, защитника и все такое. Вадим, спасибо вам, хоть кто-то нас понимает.
Да просто меня такие вопросы еще со школы напрягали.еще с начала веков считалось что мужчина должен защищать свою женщину,обеспечивать семью.если он этого делать не может то и семьи он не достоин.Отнечки в стиле "ой я бедный,у меня тяжелое детство,всем бабам нужны только деньги" придумали те кому влом оторвать свою жопу от кресла и начать строить свою жизнь
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Каждый человек зацикливает внимание на социальном статусе своего потенциального избранника/избраннице......, так что ничего из ряда вон выходящего в этом нету.....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А вы бедный? Ну тогда сразу говорите девушке. Я бедный, уверяю, большая часть очень быстро отсеется.
Промолчу ,ибо богатство материальное как может придти ,так легко и уйти . Богатство в умении и каких то навыках . Те кто смотрит на другие богатства полно и они отваливаются .
Материальное не есть истинное богатство .
PS деньги приходят и уходят .причем с той же легкостью как и пришли .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вадим, Украина, Киев писал:
А на кой хрен девушке нужен бедный,немощный маменькин сынок?
От йолки ...... ,тебе то откуда знать что нужно девушке ?
Я знаю кучу пар которые расцвели в финансовом плане при грамотном подходе девушки .
Вадим, Украина, Киев, 33 года
Вадим, Украина, Киев, 33 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
От йолки ...... ,тебе то откуда знать что нужно девушке ? Я знаю кучу пар которые расцвели в финансовом плане при грамотном подходе девушки .
мне конечно же ничего не известно про девушек,я родился только вчера и вообще ничего не смыслю в отношениях......
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А еще добытчика, защитника и все такое. Вадим, спасибо вам, хоть кто-то нас понимает.
Сразу видно и понятно ,что еще витаешь в облоках ..... Мужчины тоже ищут в женщинах то ,чего они не берегут а выйдя замуж теряют и то что было .
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет.
 
Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вадим, Украина, Киев писал:
мне конечно же ничего не известно про девушек,я родился только вчера и вообще ничего не смыслю в отношениях......
Ирония твоя не уместна smile_rt_40.png ,чисто потому ,что каждый человек это уникум и личность не поддающаяся точному описанию .
Конечно же ты не понимаешь ,можешь думать о желаниях девушки только в общих чертах .
Правда щитаешь ,что любая страждущая находит богатство через мужиков и через то как широко она .... ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.
Вот золотые слова Антонина smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Промолчу ,ибо богатство материальное как может придти ,так легко и уйти . Богатство в умении и каких то навыках . Те кто смотрит на другие богатства полно и они отваливаются . Материальное не есть истинное богатство . PS деньги приходят и уходят .причем с той же легкостью как и пришли .
Я очень бедный... я год не был в бане... я старый... меня девушки не любят... (с)Паниковский.
Вот на жизненном опыте провереноо...подобные речи всегда ведут жутки скупердяи ....и люди , которые не в состоянии зарабатывать на то что бы хотя бы иногда устраивать женщине маленькие праздники...И тогда они часами на пролет будут рассуждать о духовности и душевности...и о том как деньги не важны...и тд и тп....Щедрый-это не всегда мульены...брулянты и прочее...щедрый...когда он может устроить праздник тебе просто так...купить незатейливый букет...устроить незатейливый ужин при свечах...сотворить своими руками чудо....У меня были отношения с человеком...он не был мульонером...но почти каждый вечер он встречал меня с цветами...и не розами...а простым букетом садовых цветов, купленных в переходе у бабушек...вот он был щедрый...зато другой так и не соизволил подарить ни одного цветка...даже просто уделить мне немного времени ( а мы виделись не так часто) у него не было возможности...то занят...то устал...то книжку почитаю...то водки попью...вот это по-моему скупердяй....хотя в материальном плане второй возможно потратил на меня больше средств...но....это не щедрость...а просто попытка показать свое "великодушие..."Так что не стоит винить всех в меркантильности если вы просто не можете заинтересовать Женщину...и не можете создать ей праздник своими руками....Будте щедрыми на эмоциями...и ЛЮБИТЕ... и тогда возможно вас не будут одолевать мысли о "злых и коварных" умыслах...и о том как все мы-Женщины меркантильны...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь! Блин! Ты меня не слушаешь...

Я же тебе говорю: БИОЛОГИЮ учи!!

90% русских женщин - это самые "физиологично-биологичные" создания, которых я встречал. Над ними же весь мир и смеётся, и восхищается ними одновременно. Там эстонцы твои все "тормозы", что ли? Как в анекдоте? От шведов ещё ничего не переняли? Не успели? wink_rt_40.png Эстонки как русские, что ли?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
и я, и я, и я того же мнения)))))
Где же взять на всех богатых и удачливых ? smile_rt_40.png
Жизнь так обстоит ,есть богатые ,значит и бедные .Не за богатыми нужно бегать . Они и так возьмут кого захотят ,нужно "слепить" такого smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Там эстонцы твои все "тормозы", что ли? Как в анекдоте? От шведов ещё ничего не переняли? Не успели? Эстонки как русские, что ли?
К чему ты это ?
Эсты кстати далеко не тормоза ,сюда не так давно со всего мира съезжались ...... и с России кстати тоже на форум по IT технологиям и обмену опытом smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
За несколько лет свободной жизни поняла- нет ничего хуже обиженного мужчины. ...Кем и чем он обижен- не важно. Важно, что этим своим настроем он отпугивает женщин лучше, чем запах пота ..или носков..или чего там еще....
Мужчины, если вы обижены- переварите это как-то сами, или с психологом, в крайнем случае- вывалите свои обиды друзьям....но не женщине, которую хотите завоевать. Если все сделаете правильно- у вас будет любящая жена, которая выслушает, поймет и простит... smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Смотри - Блин! - на пальцах тебе объясню:

Какой тут контингент женщин на ЭТОМ сайте? На 90% "брошкины", "разочаровавшиеся", "жены алкоголиков", обманутые альфонсами и т.д. И на 90% с маленькими детьми...

Ну подумай, каких мужиков они ищут? Те, которые не богатые, просто тех мужиков, кто будет выполнять роль кормильцев ИХ ДЕТЕЙ. Ну им хочется в своих детей вложиться, не понимаешь, что ли? В тебя, думаешь? Да "нафиг" ты им сдался в свои 44 года! Доброта им нужна твоя, что ли? Нужна... чтобы был "не жадным" и денег давал. На детей, главным образом. "Ребёнку отца" - это всё притворство, для приличия. Им самим в душе за себя неудобно, не понимаешь? У большинства из них тут просто "продыха" в жизни нет.

Знаешь, когда я приехал в Москву в 1998 году, у меня было ощущение, что я "реально нравлюсь всем девушкам Москвы"... Они просто тогда почти все бедны были как церковные мыши. Им не я нравился. Они меня и оценить-то не могли. Чтобы оценить, нужно СРАВНИВАТЬ, понимаешь? smile_rt_40.png А сравнивать было не с кем.

А сейчас тут у русских "давление культуры потребления", не понял, что ли? Они с голодовки хотят всё наверстать.... и детей закормить всем этим.

Ты не обратил внимание, что в России за последние 12 лет стало много полных людей? Ещё в 2000 году я восхищался соотечественницами: "Какие почти все стройняшки и симпатяшки! Правда у них тогда ещё зубы были кривыми и жёлтыми и дезодорантами они не пользовались... wink_rt_40.png Прокладками и тампонами уже, впрочем, пару лет пользовались.

От КОГО и ЧЕГО ты ожидаешь на этом форуме?

Нет денег, не красавец? Распуши какой-то другой "павлиний хвост". У Эйнштейна денег никогда не было, а популярен был чертовски.

Предложи им какую-то "генетически уникальную изюминку" если они тебе так уж нужны в 44 года - не все, но МНОГИЕ будут твоими и без денег. Так женщины устроены, понимаешь? А - ещё раз - в бывшем СССР они очень инфантильны и примитивно-биологичны. 90% из них. Используй это! Учи биологию!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр