загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Есть у меня коллега, на 2 года младше меня, давно в разводе, с ребенком 11 лет. Месяца 3 назад познакомилась с мужчиной, с ее слов, вроде все у них серьезно и вроде он при деньгах, что для нее важно.
Так вот, на днях она меня спросила удобно ли будет попросить у него денег на закрытие кредита, вообще у нее их два, оба до 100 т.р. ,и не испортит ли она этой просьбой их отношения.
Я говорю не знаю, я бы не стала просить денег на свой кредит после 3 месяцев знакомства, да я вообще не умею деньги просить. Но она все-таки решила собраться с духом и в ближайшее время озвучить ему свою просьбу.
Какие мнения по этому поводу будут?
(Я на работе, поэтому здесь могу не быть и вовремя не ответить)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Да, через 3 месяца можно попросить и завещание на себя. Чо уж sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Зря. В самом начале отношений так всё портить и ставить мужчину в неловкое положение. Но если он поведётся, то сам дурак и они друг друга достойны)
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зря. В самом начале отношений так всё портить и ставить мужчину в неловкое положение. Но если он поведётся, то сам дурак и они друг друга достойны)
Вот именно. Для меня и после полгода отношений не удобно было бы с такими вопросами)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
удобно ли будет попросить у него денег на закрытие кредита
lol_rt_40.png лучше бы она деньги зарабатывала. sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Тему надо было назвать - Отношения или деньги.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Возможно ей стоит "издалека" начать. Сначала просто рассказать о кредитах. Спустя какое-то время рассказать как ей финансово тяжело. Если мужчина захочет помочь, то сам сделает это.
(если что, я так не делала)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тему надо было назвать - Отношения или деньги.
Лубоффь или бабло... ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
лучше бы она деньги зарабатывала.
зарабатывает сколько может, но весь кредит закрыть сразу не получится)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Месяца 3 назад познакомилась с мужчиной,
Думаю, не так важен срок со дня знакомства, сколько с момента, как они начали более-менее регулярно спать вместе...

.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Есть у меня коллега, на 2 года младше меня, давно в разводе, с ребенком 11 лет. Месяца 3 назад познакомилась с мужчиной, с ее слов, вроде все у них серьезно и вроде он при деньгах, что для нее важно. Так вот, на днях она меня спросила удобно ли будет попросить у него денег на закрытие кредита, вообще у нее их два, оба до 100 т.р. ,и не испортит ли она этой просьбой их отношения. Я говорю не знаю, я бы не стала просить денег на свой кредит после 3 месяцев знакомства, да я вообще не умею деньги
я бы не просила. Только если в долг на конкретный срок под расписку. А лучше вообще не просить.
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Возможно ей стоит "издалека" начать. Сначала просто рассказать о кредитах. Спустя какое-то время рассказать как ей финансово тяжело. Если мужчина захочет помочь, то сам сделает это. (если что, я так не делала)
Т.е. вам помог мужчина в финансовом вопросе)?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
лучше бы она деньги зарабатывала.
Нет, Тучка, лучше бы она поумнела.smile_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Есть у меня коллега, на 2 года младше меня, давно в разводе, с ребенком 11 лет. Месяца 3 назад познакомилась с мужчиной, с ее слов, вроде все у них серьезно и вроде он при деньгах, что для нее важно. Так вот, на днях она меня спросила удобно ли будет попросить у него денег на закрытие кредита, вообще у нее их два, оба до 100 т.р. ,и не испортит ли она этой просьбой их отношения. Я говорю не знаю, я бы не стала просить денег на свой кредит после 3 месяцев знакомства, да я вообще не умею деньги
Я не совсем понял, она деньги хочет взаймы просить или типа: "одна же семья"?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
зарабатывает сколько может, но весь кредит закрыть сразу не получится)
пусть закрывает не сразу, а поэтапно.
Взять кредит было ее решением, почему мужчина должен за него нести ответственность?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Если мужчина при деньгах и два по сто для него не напряжно, то он сам может предложить выплатить, но не раньше того момента, когда он точно осознает для себя, что она - его женщина... имхо...

.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Есть у меня коллега, на 2 года младше меня, давно в разводе, с ребенком 11 лет. Месяца 3 назад познакомилась с мужчиной, с ее слов, вроде все у них серьезно и вроде он при деньгах, что для нее важно. Так вот, на днях она меня спросила удобно ли будет попросить у него денег на закрытие кредита, вообще у нее их два, оба до 100 т.р. ,и не испортит ли она этой просьбой их отношения. Я говорю не знаю, я бы не стала просить денег на свой кредит после 3 месяцев знакомства, да я вообще не умею деньги
Мнения?)
Просится одно слово про вашу знакомую-дураsmile_rt_40.pngВедь удивится, если от нее убегут, роняя тапки...
Хотя, если до этого прокатывало...
И если мужчина ей дал понять, что любой каприз оплатит..
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не совсем понял, она деньги хочет взаймы просить или типа: "одна же семья"?
Второе
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Есть у меня коллега, на 2 года младше меня, давно в разводе, с ребенком 11 лет. Месяца 3 назад познакомилась с мужчиной, с ее слов, вроде все у них серьезно и вроде он при деньгах, что для нее важно. Так вот, на днях она меня спросила удобно ли будет попросить у него денег на закрытие кредита, вообще у нее их два, оба до 100 т.р. ,и не испортит ли она этой просьбой их отношения. Я говорю не знаю, я бы не стала просить денег на свой кредит после 3 месяцев знакомства, да я вообще не умею деньги
А зачем досрочно закрывать? Чтобы ещё взять?)
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Влад, . писал:
Если мужчина при деньгах и два по сто для него не напряжно, то он сам может предложить выплатить, но не раньше того момента, когда он точно осознает для себя, что она - его женщина... имхо... .
На один она собирается просить пока...
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А зачем досрочно закрывать? Чтобы ещё взять?)
Надоело самой платить, я так поняла
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр