загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Спасибо
Тортик может сделать и просто, а сделать тортик не только красивый, и вкусный, а еще и вложить туда душу, дано не всем.
Так что ты и правда очень большая умничка kiss_rt_42.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не ври. Я просто озвучила то, что вижу в Дикси. Ты хоть тему читал? Выше говорили о моем неправильном представлении охранника. Паша, научись хотя бы читать, а потом наезжай.
Да я чувствую..так то..в ваших сообщениях это читается..это не наезд..ну сказали бы"да,считаю их людьми второго сорта" так нет..надели белое пальто
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почему же. Моя бывшая свекровь до сих пор меня любит и хорошо ко мне относится.
Вы вообще различаете шутки от серьезного?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да я чувствую..так то..в ваших сообщениях это читается..это не наезд..ну сказали бы"да,считаю их людьми второго сорта" так нет..надели белое пальто
Прекращай врать и лукавить.
Если я сказала, что никогда не свяжу с ними свою судьбу, это не значит, что они второй сорт.
Это значит, что у меня просто свои представления о тех, кого вижу рядом.
Так что заканчивай.
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Паталогоанатом без проблем. Веселые люди, между прочим)). И без косметики его не напугаешь
Студентами при совке (летом, в студотряде) проводниками трудились. Однокурсник рассказывал как уже дома ночью вставал и не проснувшись шёл ключами закрывать туалет. (Ему казалось, что поезд остановился на станции) Стоял, пока жена не просыпалась и не будила его у двери)) Я это к тому: не боитесь проснуться утром "слегка вскрытой" и подкрашенной? rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не ври. Я просто озвучила то, что вижу в Дикси. Ты хоть тему читал? Выше говорили о моем неправильном представлении охранника. Паша, научись хотя бы читать, а потом наезжай.
Паша вообще то генофонд форума. Не наезжай. beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не. Это типа она им должна заплатить что ее поднимут
Не порти иллюзию sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почему же. Моя бывшая свекровь до сих пор меня любит и хорошо ко мне относится.
Танюш, а раньше тоже такое отношение было?

По личному опыту сужу...после развода свекрови благоволят нам больше, я думаю, что всё познается у них потом в сравнении просто).
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Yunsen, Канада, Ванкувер писал:
поздравляю! ещё одно ТП бинго. .. с двумя высшими, это всё на что они ("высшие") годятся )) Что-то мне подсказывают вам "не дают" даже сварщики, иначе бы вас тут не было, и как сказал Доренко "мужчина и в 70 жених, и в 80", а вот у вас "тик-так ходики, пролетают годики"
Это как сказать,..... Лучше быть бабушкой, по имени "хочу", чем дедушкой по имени" не могу" rofl_rt_56.gif Все мифы. Хорошая, достойная женщина и в 80 невеста spruceup_rt_74.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Или желание обычное научиться готовить.
Кстати, иногда для того, чтобы нормально есть самой! grin-ast_rt_40.gif
Скажу как человек, выросший в семье кулинарных неумех rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не понимаю, они не олигархи,работали как и я в обычных забегаловках,но я не их поля ягода
Обычная свекровь-стерва. У меня и высшее медицинское образование музшкола по двум специальностям, права водительские, и москвичка. Так бывшая свекровь со своими внуками ходила в музшкола и местным бабушкам рассказывала, в каком она шоке была с мужем, когда сын жениться на мне захотел. Кстати, у неё ни муж, ни сын не имеют высшего образования в отличие от моих родителей. У меня только квартиры отдельной не было.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не порти иллюзию
Во во. Еще чуток логики и придем к тому что самом деле женщины должны угощать мужчин в кафешках. drink_rt_118.gif А ты говоришь что професия не важна beach_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Танюш, а раньше тоже такое отношение было? По личному опыту сужу...после развода свекрови благоволят нам больше, я думаю, что всё познается у них потом в сравнении просто).
Почему-"то им бывшая невестка роднее что ли кажется. grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты не толстая! Это раз! Ты сладкая Это два) И твои обалденные тортики это и диплом вуза и кандидатская и докторская. Это три.
Закуска biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если я сказала, что никогда не свяжу с ними свою судьбу, это не значит, что они второй сорт.
biggrin_rt_40.png В ваших сообщениях всегда сквозит неуважения к мигрантам..Они вас низким ростом раздражают?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Еще чуток логики и придем к тому что самом деле женщины должны угощать мужчин в кафешках.
grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Обычная свекровь-стерва. У меня и высшее медицинское образование музшкола по двум специальностям, права водительские, и москвичка. Так бывшая свекровь со своими внуками ходила в музшкола и местным бабушкам рассказывала, в каком она шоке была с мужем, когда сын жениться на мне захотел. Кстати, у неё ни муж, ни сын не имеют высшего образования в отличие от моих родителей. У меня только квартиры отдельной не было.
Вот к чему приводит Москва,регистрация нужна и жилье,женщины во многом из за этих причин выходят замуж и страдают многие.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тортик может сделать и просто, а сделать тортик не только красивый, и вкусный, а еще и вложить туда душу, дано не всем. Так что ты и правда очень большая умничка

В понедельник пчелу делала wink_rt_40.gif
Yunsen, Канада, Ванкувер, 57 лет
Yunsen, Канада, Ванкувер, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
".. .охотницы" до моего тела/кармана просты до безобразия, используют всё те же трюки как будто им всё ещё 18 лет, но им далеко уже не 18. .." Самое удивительное, что вы до сих пор сначала думаете "гормоном" "Вечно молодой... вечно пьяный..."
Вы только что меня обвинила в чём виниовата сама )) Это называется gaslighting. .. когда видишь все ваши манипуляции насквозь - вы все примитивны до. .. невозможности.

Всё же я вам аргументированно возражу, и это СОВЕРШЕННО не зависит от вашего мнения и не изменится от ваших манипуляций:

Видите ли, на мои ресурсы всегда желающая нахОдится и уж точно помоложе вас. .. а вот с вами ситуация противоположная.
Ван нечем крыть. Это реальность, хоть в чай кладите, хоть на хлеб мажьте.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
В понедельник пчелу делала
Ладно,обидчивая наша,кто на сей раз у тебя? Не пьет?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр