загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если человек любимый, родственная душа, то захочется быть рядом.
Это правда.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
я вот за голландца взамуж хочу, а где его взять
Потому что они высокие,да?)
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Как-то не активно, господа, давайте пофлудим. Вон сколько вопросов! А ответов нет wink_rt_40.png smile1_rt_40.png Хочется больше мнений.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Потому что они высокие,да?)
Угадали ) и красивые и страна нравится
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Вы принимаете такой формат, как полноценные отношения?
Нет , конечно)
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Для начала может быть человек далеко, в итоге должно быть совместное стремление быть вместе , должно быть развитие. я вот за голландца взамуж хочу, а где его взять , только на расстоянии для начала , а потом и объединимся в совместную счастливую семью
Вы к нему хотите? Почему такой выбор? С чем связан? В Голландии жить хотите?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Вы к нему хотите? Почему такой выбор? С чем связан? В Голландии жить хотите?
Да почему нет )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Угадали ) и красивые и страна нравится
А как же улучшение отечественного генофонда?)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А как же улучшение отечественного генофонда?)
sarcastic_rt_50.gif уже один раз улучшила, будет под два метра , пойду улучшать свою жизнь, о себе пора подумать
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет , конечно)
Встречи должны быть обязательно)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Было такое несколько раз. Первый ещё во времена бумажных писем. Тырнет тогда только набирал популярность и был у богатых, компа не было. В почтовом отделении у меня был а/я 12, потому что в доме все почтовые ящики были разломаны. Каким-то чудом в мой а/я попало письмо от девушки, адресованное в наш местный фан-клуб "Spice Girls". Я злой, плохой человек, ну и раз письмо было в моём ящике, то я его забрал себе. Завязалась переписка, длившаяся уже не помню сколько, но больше года точно. Да, я влюбился. На Новый год сплёл ей браслет из бисера со своим именем, она прислала мне ключик от своего дневника и половинку своего любимого кулона из янтаря. Они хранятся у меня до сих пор. Я до сих пор помню её имя, фамилию и адрес, куда слал письма, хотя прошло уже 20 лет... Это очень нежно и романтично всё, но безрезультатно в плане дальнейшего развития. Не верю в развитие отношений на расстоянии, потому, что жизнь накладывает жёсткие ограничения по времени. Хотя на этом сайте есть пара девушек, ради которых я бы сделал исключение и попытался)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Было такое несколько раз. Первый ещё во времена бумажных писем. Тырнет тогда только набирал популярность и был у богатых, компа не было. В почтовом отделении у меня был а/я 12, потому что в доме все почтовые ящики были разломаны. Каким-то чудом в мой а/я попало письмо от девушки, адресованное в наш местный фан-клуб "Spice Girls". Я злой, плохой человек, ну и раз письмо было в моём ящике, то я его забрал себе. Завязалась переписка, длившаяся уже не помню сколько, но больше года точно. Д
Очень романтично)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Отношения на расстоянии - что это?
Отношения на расстоянии отношениями не являются. Это иллюзия.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Отношения на расстоянии отношениями не являются. Это иллюзия.
Золотые слова kiss_rt_42.png
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Хотя на этом сайте есть пара девушек, ради которых я бы сделал исключение и попытался)
Провокационное заявление! Они хоть в курсе? smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Отношения на расстоянии отношениями не являются. Это иллюзия.
Поэтому должны быть встречи)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поэтому должны быть встречи)
А там как жизнь покажет)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
С БМ встречались 4 года, 230 км расстояние было, встречались по выходным. После свадьбы я переехала к нему, но адаптации не случилось, а он не особо меня поддерживал. Точнее, не поддерживал. Крутись как хочешь, мы живём здесь и всё. Это был мой персональный адЪ. Больше из дома никуда не уеду.
Сейчас я в переписке уже второй год.
Встреч не было, так складывается. Между нами 1000км.
Устраивает? Да. На реальные отношения нет времени. И желания, и чувств.. не нравится мне никто больше, притяжения нет.
Считаю ли это отношениями? Да.
Есть ли у нас чувства? Да. Что-то же притягивает, вызывает потребность желать доброго утра и спокойной ночи, делиться фотографиями, переживаниями и радостями...
Есть ли у нас совместное будущее? Нет, но не потому, что на расстоянии. Это не основная причина.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
С БМ встречались 4 года, 230 км расстояние было, встречались по выходным. После свадьбы я переехала к нему, но адаптации не случилось, а он не особо меня поддерживал. Точнее, не поддерживал. Крутись как хочешь, мы живём здесь и всё. Это был мой персональный адЪ. Больше из дома никуда не уеду. Сейчас я в переписке уже второй год. Встреч не было, так складывается. Между нами 1000км. Устраивает? Да. На реальные отношения нет времени. И желания, и чувств.. не нравится мне никто больше, притяжения
А что про с-с? Не предусмотрен опцией?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Не знаю, может уже была такая тема. Я не нашла. Отношения на расстоянии - что это? Экстерриториальный брак или нервное расстройство? Могут ли они быть настоящими или это только этап - переход от знакомства к настоящим полноценным взаимоотношениям, совместной жизни? Если только этап - то сколько он может длиться? Как найти компромисс в вопросе - кто к кому переезжает? Должен ли каждый из партнеров активно помогать избраннику устроиться на новом месте и насколько равна степень активности в этом у
Это возможно для женщин только.
А так странно искать женщину за тридевять земель,если их рядом дофига.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр