загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
93
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, предательство убивает все
Бывает, что даже предательство не убивает любовь. Все разные.
Как в истории, где моя родственница мужа обратно приняла, несмотря на то, что он бросил их сыном, женился и ребёнка родил с другой. А она (родственница) его любила всё это время и ждала, и приняла обратно без претензий. Теперь его нет уже в живых, она опять одна живёт и продолжает всем рассказывать о нём в превосходных тонах. Я когда её вижу и слушаю даже не сомневаюсь, что она его любит, прям живёт этим.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем доброго утречка))как часто мы говорим эти слова?Влечение очень интересная штука,вот вроде бы симпатичная девушка все при ней,но нет огня к ней,все посредственно...А например другая,и не сказать что красотка,а прям просто животная страсть к ней...Так на чем основывается влечение?
Совокупность факторов.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конкретно ему я ничего не писала. Просто прислала скриншот с медицинского сайта. Надоело читать эти пошлые намёки.
В личку лучше . sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывает, что даже предательство не убивает любовь. Все разные. Как в истории, где моя родственница мужа обратно приняла, несмотря на то, что он бросил их сыном, женился и ребёнка родил с другой. А она (родственница) его любила всё это время и ждала, и приняла обратно без претензий. Теперь его нет уже в живых, она опять одна живёт и продолжает всем рассказывать о нём в превосходных тонах. Я когда её вижу и слушаю даже не сомневаюсь, что она его любит, прям живёт этим.
Так я про себя писала, все люди разные
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
В личку лучше .
Он ещё уборку не сделал и не похудел sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он ещё уборку не сделал и не похудел
А ещё тату, мотоцикл, танго ... и вот тогда!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он ещё уборку не сделал и не похудел
Думаешь - зачитается и отложит все дела sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я в 17 лет последний раз с черемухи свалилась Играли в прятки
Ага))) я сижу и вспоминаю, когда же смотрела подобное.... ну не 5 лет точно sarcastic_rt_50.gif
С мамой смотрели «Грязные танцы», вот это было лет в 13-14 wub_rt_44.gif
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
В личку лучше .
Ну он же не стесняется здесь подобными комментариями (при том не одним, где много мам сидят) на всеобщее обозрение разбрасываться.
Вот и написала и привела медицинские факты.
Зато в след.раз подумает прежде чем писать))
Я сегодня в роли строгой училки 🤣🤦🏼😂
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну он же не стесняется здесь подобными комментариями (при том не одним, где много мам сидят) на всеобщее обозрение разбрасываться. Вот и написала и привела медицинские факты. Зато в след.раз подумает прежде чем писать)) Я сегодня в роли строгой училки 🤣🤦🏼😂
Сразу одним махом всех рожавших отшил) да и остальным есть повод задуматься
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Была я в вашей Братиславе-задворки Европы, прости, Вася.Но для старости-да, уютный городок. А вот про женщин, напоминаешь ты мне из анекдота персонажа. " Вот Петровичу 60, а он говорит, что может пять раз за ночь. А мне 55 и я не могу и раза. Доктор, почему так? " И вы говорите, что можете пять раз за ночь" ПыСы: очень жалкими кажутся рассказы о том, сколько и кого было когда-то. Это как попытка схватить уходящее за хвост. Живи лучше здесь и сейчас. И не сатирничай. Так бол
У тю тю...

Все равно лучше Урюпинска.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ага))) я сижу и вспоминаю, когда же смотрела подобное.... ну не 5 лет точно С мамой смотрели «Грязные танцы», вот это было лет в 13-14
Я просто не могу в это поверить в 5 лет детки ещё - мама папа игрушки ,даже психика ещё не сформированна до конца.А тут такой фильм - это ж офигеть можно ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Тебе -точно 37 Я честно хренею от твоих комментариев
он просто с мамбы не переключился на этот форум)
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сразу одним махом всех рожавших отшил) да и остальным есть повод задуматься
Это то ладно. Просто неуважение к женщинам полнейшее. Противно читать. Любят людей и рожавших и нерожавших и инвалидов любят! Всех любят! И каждый имеет право быть!
Уффффф! Меня сегодня прёт на справедливость... 🤣где мои щит и меч? Пойду с них пыль вытру)😂
Сообщение отредактировала Настасья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.05.2020 12:25
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это фильм 1985 года вы смотрели в 5 лет
А как связано это с датой рождения?Какой нибудь малыш родился в 2015 и вот прямо сейчас смотрит этот фильм,в 5 лет)
Если бы чел был старше 1980 г р...тогда да,нестыковка)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну он же не стесняется здесь подобными комментариями (при том не одним, где много мам сидят) на всеобщее обозрение разбрасываться. Вот и написала и привела медицинские факты. Зато в след.раз подумает прежде чем писать)) Я сегодня в роли строгой училки 🤣🤦🏼😂
У меня такое ощущение- что он вообще не думает ,совсем не парится - что фильтровать кашу в голове нужно на форуме. ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ага))) я сижу и вспоминаю, когда же смотрела подобное.... ну не 5 лет точно С мамой смотрели «Грязные танцы», вот это было лет в 13-14
Ну и как вам герой Патрика Суэйзи?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня такое ощущение- что он вообще не думает ,совсем не парится - что фильтровать кашу в голове нужно на форуме.
Зато влюбчивый очень)
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну и как вам герой Патрика Суэйзи?
Это был очень желанный мужчина) rolleyes_rt_40.gif
А вообще, мне больше танцы нравились))) и было в самом фильме что-то такое...
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2020 12:41
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А как связано это с датой рождения?Какой нибудь малыш родился в 2015 и вот прямо сейчас смотрит этот фильм,в 5 лет) Если бы чел был старше 1980 г р...тогда да,нестыковка)
Погуглила в интернете,мало ли может с таким названием есть несколько фильмов .И прочитала содержание - поэтому уточнила .Про этот ли фильм писала Анна .
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
93
В теме "Я тебя хочу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр