загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
93
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
У меня тёща золотая,только вот не можем найти нормального зятя)))))
Не только золотая, но еще и скромница)
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если научились поддерживать все эти концентрации гормонов по часам и тд, отменили закон о медицинской этике... И вообще произошёл переворот в медмцине - какой смысл было его в мужика пихать тогда?
Для продвижения разврата и деградации
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Полностью согласна))) Но своему ребенку не хочу такого будущего как у себя,всю жизнь работать на квартиры) я ему сразу выделю квартиру,чтоб он спокойно мог привезти свою жену в свою квартиру и не мучался пол жизни в кредитах как мы родители) пусть живет и наслаждается жизнью))) А я ему буду помогать и не лезть в их семью))
вот тут не соглашусь , нельзя так мужчине, должен сам)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Полностью согласна))) Но своему ребенку не хочу такого будущего как у себя,всю жизнь работать на квартиры) я ему сразу выделю квартиру,чтоб он спокойно мог привезти свою жену в свою квартиру и не мучался пол жизни в кредитах как мы родители) пусть живет и наслаждается жизнью))) А я ему буду помогать и не лезть в их семью))
Не согласна с такой позицией, есть много отрицательных примеров
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Для продвижения разврата и деградации
Ну если только так...
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вот тут не соглашусь , нельзя так мужчине, должен сам)
Согласна) Но при нашей жизни только так ) иначе как и мы не увидим жизни)) постоянные кредиты,не куда не съездишь и т.д.)) Я лично не хочу моему сыну такую жизнь))) Пусть увидит все прелести жизни))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Согласна) Но при нашей жизни только так ) иначе как и мы не увидим жизни)) постоянные кредиты,не куда не съездишь и т.д.)) Я лично не хочу моему сыну такую жизнь))) Пусть увидит все прелести жизни))
Поверьте, их можно увидеть, не завися от родителей)
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не согласна с такой позицией, есть много отрицательных примеров
Какие например?))
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поверьте, их можно увидеть, не завися от родителей)
Не путайте времена ,которые были раньше и сейчас))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Какие например?))
Человек, которому достаётся что-то просто так- не имеет стимула зарабатывать деньги, в большинстве, бывают исключения, но редко
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Согласна) Но при нашей жизни только так ) иначе как и мы не увидим жизни)) постоянные кредиты,не куда не съездишь и т.д.)) Я лично не хочу моему сыну такую жизнь))) Пусть увидит все прелести жизни))
так он тока радости научится получать, не неся ответственности и не прикладывая усилий)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не путайте времена ,которые были раньше и сейчас))))
Сути не меняет)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если научились поддерживать все эти концентрации гормонов по часам и тд, отменили закон о медицинской этике... И вообще произошёл переворот в медмцине - какой смысл было его в мужика пихать тогда?
Это не настоящий мужик был, а переделанная в мужика тетка. Видимо не совсем переделанная, матка еще оставалась. Во всяком случае, я читала именно про это. Других случаев не припомню. Да и премию пока никому не выдали вроде бы.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Это не настоящий мужик был, а переделанная в мужика тетка. Видимо не совсем переделанная, матка еще оставалась. Во всяком случае, я читала именно про это. Других случаев не припомню. Да и премию пока никому не выдали вроде бы.
Вот изврат над природой.. . swoon2_rt_68.gif
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Нина, Россия, Ступино писала:
В этом и есть отличие женщин от мужчин)
Вот если всё так. Мужчинам тогда можно и "дружеский с-с", и "для здоровья"... Только парадокс в том, с кем им этим заниматься - женщины ведь не такие, "отличаются". Я тогда верно намёк понял на... дружеский от слова друг (а не подружка) ?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я просто не смогу вам объяснить,так как - ваше вышеизложенное это за гранью моего понимания . В 5 лет просмотр такого фильма и какие- то ещё мысли в отношении мужчин . У меня другое детство было и детство было детством.
Так мои фантазии где собственно? И что что я посмотрела в 5 лет этот фильм? Это меня никак совершенно не характеризует. Детство мое так же было детством - не обольщайтесь.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Я тебя хочу
"Я тебя хочу!" - говорю я каждое утро клубнике со сливками...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот если всё так. Мужчинам тогда можно и "дружеский ceкc", и "для здоровья"... Только парадокс в том, с кем им этим заниматься - женщины ведь не такие, "отличаются". Я тогда верно намёк понял на... дружеский от слова друг (а не подружка) ?
А Вы даже не допускаете мысль о том, что мужчина и женщина могут вступать в связь с разными мотивациями..?
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Человек, которому достаётся что-то просто так- не имеет стимула зарабатывать деньги, в большинстве, бывают исключения, но редко
Не просто так)) Он уже понимает что к чему и почему)) сами понимаете ,что не те времена))) я ему все прививаю как быть настоящим мужчиной) но жить как мы в постоянных кредитах я своему ребенку лично не желаю) Хочу чтоб он жил,а не существовал)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не просто так)) Он уже понимает что к чему и почему)) сами понимаете ,что не те времена))) я ему все прививаю как быть настоящим мужчиной) но жить как мы в постоянных кредитах я своему ребенку лично не желаю) Хочу чтоб он жил,а не существовал)))
Не те времена у вас в голове и ему это внушаете
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
93
В теме "Я тебя хочу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр