загрузка
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
А скажите, Вы помните свой самый первый флирт? Я нет)) Но только потому, что была тогда совсем маленькой, о том случае мне рассказывали родители. Папа, с пивком выгуливая мою коляску, заболтался с точно таким же папашкой с детской люлькой. Мирно побеседовав в очереди за очередным пивом, и затарившись "холодненьким", забрав оставленные под липами коляски, папашки двинули домой. Только в подъезде мой родитель заметил, что коляска...пустая! Тем временем, супруга второго папашки жадно хватала ртом воздух, и всерьез собиралась устроить скандал - в коляске оказалось 2 ребенка вместо одного.
А ведь это был мой первый флирт)) Поворковала с мальчиком, вынудила его покатать меня на своем транспорте)))
Это я к чему: сейчас женщины профи в искусстве флирта. Но не все, к сожалению. Многие предпочитают теперь прямоту, но ведь уловки флирта - это не ложь. Это игра. И очень увлекательная (главное, знать меру, конечно)
В интернете множество всяких мастер-классов об искусстве флирта. Я знаю несколько сайтов, которые проводят такие мастер-классы, и почему-то их посещают только юные девушки. Но замужним дамам тоже не повредит! Да-да, это нужно, но нет главного: флирт важен всегда и везде, даже с человеком, с которым живешь годами, очень полезно "поиграть". Это оживляет отношения, это заводит и вносит некую пикантность)) Если будете говорить обратное - значит, никогда не пробовали пофлиртовать с благоверным))
http://galateya.info/events/iskusstvo-flirta/ - вот тут есть интересные статьи об искусстве флирта. Я же лично считаю, что обучиться этой игре можно и нужно в любом возрасте, было бы желание))

Может, поделитесь любимыми приемчиками флирта?))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Флирт с американкой:

"Привет! Можно я Вам куплю напиток?"

Если ответ "Спасибо, нет, у меня есть бойфренд", можно не тратить время. "Да" - значит ты интересен.

Далее следует разговор на 30-60 минут. После этого можно смело предлагать переспать. "Да" - будет "да", "Нет" - будет "нет. Ничего другого ("может быть" ) не будет.


Флирт с русской...

Ой.. иногда возникает вопрос, она просто за мой счёт пожрать в ресторане хотела, или я ей понравился? А ЧЁРТ его знает!
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 04.08.2012 14:31
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
А скажите, Вы помните свой самый первый флирт?- не ,не помню ....
Как то так получалось ,что флиртовать мне не было необходимости . Все получалось как то само собой . Или может не само собой а с подачи дам ,но надо тогда отдать им должно ,все происходило не заметно . А для меня и вообще спонтанно . Для меня никогда не было нужды во флирте и т.п . ,я был весь в себе и своих увлечениях . А уж остальное зависело от того на сколько "она" способна принять мои увлечения .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Флирт с американкой: "Привет! Можно я Вам куплю напиток?" Если ответ "Спасибо, нет, у меня есть бойфренд", можно не тратить время. "Да" - значит ты интересен. Далее следует разговор на 30-60 минут. После этого можно смело предлагать переспать. "Да" - будет "да", "Нет" - будет "нет. Ничего другого ("может быть" ) не будет. Флирт с русской... Ой.. иногда возникает вопрос, она просто за мой счёт пожрать в ресторане хотела, или я ей понравился? А ЧЁРТ его знает!
Понимаешь ..... ,никто за рубежом не кормит в ресторанах и кафешках девушек на стадии разворачивающихся отношений .
За рубежом просто не принята модель взаимоотношений нормальных среди русских .
И если идут компанией куда ,то при предъявлении щета сумму делят на всех . Для запада это нормально .

Поэтому для меня загадка где ты и от куда взял такую модель флирта с американкой smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Поэтому для меня загадка где ты и от куда взял такую модель флирта с американкой
В аэропортах 90% (Ненавижу аэропорты, хоть и сам работал в этой области.) 10% - просто на работе или "на улице".
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
В аэропортах 90% (Ненавижу аэропорты, хоть и сам работал в этой области.) 10% - просто на работе или "на улице".
Может это тебе показалось всего ?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Может это тебе показалось всего ?
Угу. Мне все женщины в моей жизни просто "показались". Перекрещусь, бывало, а они и исчезают, ведьмы. Ух, думаю, пронесло.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
А вообще так, Алиса: сильно понравишься и флиртовать тебе не потребуется. А не понравишься, но будешь флиртовать - скорее тобой просто воспользуются. Но флиртовать нужно с коллегами - многие просто не будут смотреть на тебя как на с-с объект по этическим соображениям. Этим нужно дать сигнал, что "всё хорошо" wink_rt_40.png

Но флиртуй ТОЛЬКО с теми, кто тебе по настоящему нравится. Будь хорошим "приматом"!
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 04.08.2012 23:13
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Угу. Мне все женщины в моей жизни просто "показались". Перекрещусь, бывало, а они и исчезают, ведьмы. Ух, думаю, пронесло.
Видишь как хорошо .. ,вот че крест животворящий делает .
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Видишь как хорошо .. ,вот че крест животворящий делает .
biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Видишь как хорошо .. ,вот че крест животворящий делает .
Да сравним с колом осиновым. smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Самая прекрасная smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Да сравним с колом осиновым.
Зачем ? Все мы догадываемся ,что предназначение у них разное .
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Самая прекрасная
Ой))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ой))))
Виктория-Московская... Мне так скучно! Давай потрепимся по телефону, а?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Виктория-Московская... Мне так скучно! Давай потрепимся по телефону, а?
В личку...все туда))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ой))))
Тебя это пугает ? smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В личку...все туда))))
Правильно .... ,разговоры разговаривать тока со мной smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тебя это пугает ?
Учитывая расстояние- нет))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Учитывая расстояние- нет))))
Вот что значит ничего не чувствовать ,вроде и живете рядом ))))))))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Все комменты на тему:"как НЕ надо фиртовать"
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр