загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Не ваша правда. Кто терпит поражения, их просто перестают выставлять на соревнования как не перспективных.
Тут не соревнования, а действия одиночки.

Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это было бы идеально. Но мы же понимаем идеальных не бывает)
.Не бывает sarcastic_rt_50.gif Обычно по дому хожу в драных джинсах - мои любимые ,но есть и чулки sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 12.06.2020 21:53
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Не стОит поощрять капризы" (из к/ф "It takes two").
Только всё в меру ))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Только всё в меру
Кстати, да, если не ошибаюсь, в России запрещено курение на балконах и в подъездах. Кроме как в квартире, курить негде. А Вам дышать вонючей смесью 330 смол и вредных веществ, среди которых радиоактивный полоний и свинец. И почему люди курят? smile1_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Тут не соревнования, а действия одиночки.
И что это принципиально отменяет сказанное мной? Вы считаете этот видосик с Ван Дамом добавит вашим словам убедительности?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Кстати, да, если не ошибаюсь, в России запрещено курение на балконах и в подъездах. Кроме как в квартире, курить негде. А Вам дышать вонючей смесью 330 смол и вредных веществ, среди которых радиоактивный полоний и свинец. И почему люди курят?
Курю на лестнице,у нас ещё 3 е курят - запрещёно да - но всегда нарушали и будут нарушать . Почему- курю именно я и уже только по выходным.Мне нравится dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
.Не бывает Обычно по дому хожу в драных джинсах - мои любимые ,но есть и чулки
Ну надо же, для меня надела? blush_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну надо же, для меня надела?
Конечно- показать ,что домработница и кухарка может быть и в чулках что бы порадовать мужчину biggrin_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
И что это принципиально отменяет сказанное мной? Вы считаете этот видосик с Ван Дамом добавит вашим словам убедительности?
Если Вам отличный фильм о воле к победе не нравится, то рекомендую Вам прочесть отличную книгу на такую же тему - "Повесть о настоящем человеке".
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Почему- курю именно я и уже только по выходным.Мне нравится
- Понимаешь, от сигарет...
- Трудно избавиться?
- Вообще-то, я хотела сказать, что от них такой расслабон! smile1_rt_40.png
(из т/с "Воронины")
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если Вам отличный фильм о воле к победе не нравится, то рекомендую Вам прочесть отличную книгу на такую же тему - "Повесть о настоящем человеке".
Вы про летчика Мересьева ? Так я ещё в школе читала - да там есть желание жить ,а основа невозможное возможно umnik2_rt_46.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы про летчика Мересьева ? Так я ещё в школе читала - да там есть желание жить ,а основа невозможное возможно
Вот именно! Было бы желание и вера в себя!

Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Кстати, да, если не ошибаюсь, в России запрещено курение на балконах и в подъездах. Кроме как в квартире, курить негде. А Вам дышать вонючей смесью 330 смол и вредных веществ, среди которых радиоактивный полоний и свинец. И почему люди курят?
В квартире точно курить не разрешу)))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В квартире точно курить не разрешу)))
Вы такая не постоянная ireful3_rt_70.gif , то всё можно)) и тут же-нельзя ranting_rt_56.gif
sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И почему люди курят?
И да у меня мама курит,а я нет) Вообще не понимаю это курение, здоровья не даёт,красоты тоже,сигареты не натуральные) и зачем всё это..... Не понимаю...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
И да у меня мама курит,а я нет) Вообще не понимаю это курение, здоровья не даёт,красоты тоже,сигареты не натуральные) и зачем всё это..... Не понимаю...
Привычка
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы такая не постоянная , то всё можно)) и тут же-нельзя
Курите на здоровье,но не в квартире, если вы без этого не можете biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
- Понимаешь, от сигарет... - Трудно избавиться? - Вообще-то, я хотела сказать, что от них такой расслабон! (из т/с "Воронины")
Да именно- но на самом деле я смогла себе сказать - сейчас ты 2 дня куришь и 5 дней не куришь .А стаж у меня 14 лет и периудами по пачке было выкуривала.Работа с детьми - 7 лет я себя смогла самодисциплинировать .И есть понимание - что зависимость она в голове .
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да именно- но на самом деле я смогла себе сказать - сейчас ты 2 дня куришь и 5 дней не куришь .А стаж у меня 14 лет и периудами по пачке было выкуривала.Работа с детьми - 7 лет я себя смогла самодисциплинировать .И есть понимание - что зависимость она в голове .
А совсем бросить не получается? или сама не хочешь?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Курите на здоровье,но не в квартире, если вы без этого не можете
А хде??
biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр