загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему нам трудно обсуждать физическую близость?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, бред! Всегда глаза закрываю. Я даже пыталась специально не закрывать, не получается. Любимый-не любимый здесь не при чем. От чего-то другого зависит.
И часто с нелюбимыми глаза закрывали? )))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Хотите 99, хотите 66. Я сзади. 69 разонравилась давно уже не юзал.
Я вчера уже прочитала в инете что это за поза такая
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я сегодня и завтра на 18 часовом интервальном)) Сегодня литр кефира и150 гр каши) у меня вес встал(
Хорошо скинул, молодец. Выпей кефир там за всех нас, прожорливых теток
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это реклама)??
Нет
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня хотят, любят и ценят. Куда жать?
Жми на эрогенную зону
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
99 или 66 положение тел. Я не имел в виду номер в камасутре.
99, оба на руках стоите??
Однако... blink_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даже не о с-се:
Во вторник пришлось ходить по городу пешком и заметил, что очень многие женщины отказались от трусиков из за жары. (А, может, и не из-за жары...)
Специально не подглядывал, но при таком мини и не специально замечаешь.
Честно говоря, я им позавидовал, в шортах вентиляция всё-же хуже.
Парни и мужчины начали ходить без маек и футболок, с открытым торсом. Но таких пока мало.
Я перенес прогулки с собакой на раннее утро и поздний вечер, чтоб ей было комфортнее. Ну и, поскольку на работу идти полем, а на рабочем месте температура ещё выше, то тоже просто ношу футболку в руке надевая, когда надо куда-то зайти.
А от чего из-за жары отказались вы?"
-------------------
Вчера вечером шел от сына, стоят на остановке три молоденьких девахи и одна машет подолом платья вентилируясь, а под платьем ничего нет. И все трое похихикивают.
Заметил, что мужчин без футболок стало заметно больше. Возраст разный. На работе пенсионер 71 года вполне комфортно себя в шортах чувствует.
Но что интересно, совсем не видать в городе женщин и девушек в топе и юбке. )))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Для Симпатичная, Россия, Москва:

А Вам трудно обсуждать? Нам нет. А вот спрактической стороной вопроса сложнее lol_rt_40.png
Миша, Россия, Москва, 62 года
Миша, Москва, 62 года.
 
Для Симпатичная, Россия, Москва:

wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Миша, Россия, Москва, 62 года
Миша, Москва, 62 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Трудно поспорить с тем, что ceкc — очень важная сторона отношений между мужчиной и женщиной. Конечно, существуют и более принципиальные вещи — взаимопонимание, уважение, дружба, общие интересы. Однако если при всем этом в паре отсутсутвует ceкcуальная гармония, то требуется консультация психолога по вопросам интимных отношений — без хорошей ceкcуальной жизни брак просто трещит по швам.
Красиво сказано ,но не верю тебе и твоим словам
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр