загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лёлик, рекомендую Глицин
А там, купон сальдирован? hm_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А там, купон сальдирован?
Шортите рынок и всио узнаете. И глицин sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Семейные отношения бывают хорошими и плохими. И все. Первое- редко. Второе сплошь и рядом. А в какой они форме- личное дело каждого.
Хорошие или плохие - это понятно, но вы будуте в гражданском или свободном? Ведь если в свободном, так скажем пробном ( что устраивает большенство сейчас как мужчин и женщин, не парятся многие,. Не получилось, обиделись, разошлись. Помирились - сошлись. Их ничего не связывает. А если в гражданском, там даже если расходятся обидившись, думают какой геморой развод и начинают беседовать, пробывать найти компромис и мирятся многие. Кроме тех, кому в загс сходить как в магазин.

Многих устраивает гостевой брак.
Да же здесь на сайте есть те, кто женат официально, но ищит любвь, женщину мужа, живут вместе, но с бывшими не разводятся. Есть и такие которые имеют пару любовников (да не официально женаты) -

Так что вас так оскорбляет в этой теме? - только то, что не ищут вам невестуsmile_rt_40.png)))
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В списке нет такого. Нигде не регистрироваться, видеться, когда хочется, но при этом чтоб мы одни друг у друга, без всякой грязи.
Наверно не нашлось определение такому виду еще, но толи еще будет biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наверно не нашлось определение такому виду еще, но толи еще будет
Надо же. Не нашлось определения адекватным некорыстным отношениям мужчины и женщины...
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Придумали новое сносное название сожительству и остальной непотребщине?!
Это не я придумала, это всем известные виды многих стран мира, если вы их не принимаете, кроме гражданского или церковного, это не означает, что их нет в России.

У каждого своя точка видиния своей совместной жизни с мужчиной.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
В списке нет такого. Нигде не регистрироваться, видеться, когда хочется, но при этом чтоб мы одни друг у друга, без всякой грязи.
Не понимаю такие отношения. Если чувства есть хочется быть рядом.
А так это просто обоим лень искать кого-то ещё. И проживет это до момента пока получше не появится.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Шортите рынок и всио узнаете. И глицин
Ясно, Даша не в теме... Я думал бухгалтер там туды сюды... unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Надо же. Не нашлось определения адекватным некорыстным отношениям мужчины и женщины...
А как бы вы их назвали, одним коротким словом (определением)?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Это от ума все
Мы тут все такие из старожил))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошие или плохие - это понятно, но вы будуте в гражданском или свободном? Ведь если в свободном, так скажем пробном ( что устраивает большенство сейчас как мужчин и женщин, не парятся многие,. Не получилось, обиделись, разошлись. Помирились - сошлись. Их ничего не связывает. А если в гражданском, там даже если расходятся обидившись, думают какой геморой развод и начинают беседовать, пробывать найти компромис и мирятся многие. Кроме тех, кому в загс сходить как в магазин. Многих устраивает г
sarcastic_rt_50.gif
Вот гипотетически если мне сейчас разводиться это газели 1,5 шмотьё собирать, вывозить и перетаскивать.
Нехрена се легко ranting_rt_56.gif а помирились обратно? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не понимаю такие отношения. Если чувства есть хочется быть рядом. А так это просто обоим лень искать кого-то ещё. И проживет это до момента пока получше не появится.
Я считаю, что в принципе нормально быть вместе пока "лучше не появится".
Если ты нашел человека, с которым тебе лично лучше - почему ты должен остаться с предыдущим? (давайте уточню, что говорю о ситуации 40+ и без совместных детей).
Назови хоть одну логическую причину.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как бы вы их назвали, одним коротким словом (определением)?
Хочется сказать "любовь", но для каждого она своя...
Скажу тогда - " искренность".
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Надо же. Не нашлось определения адекватным некорыстным отношениям мужчины и женщины...
За связь без брака
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ясно, Даша не в теме... Я думал бухгалтер там туды сюды...
Пусть будет так sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ясно, Даша не в теме... Я думал бухгалтер там туды сюды...
Лелик, сколько накопил-то? Когда завидным женихом станете? angel2.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я считаю, что в принципе нормально быть вместе пока "лучше не появится". Если ты нашел человека, с которым тебе лично лучше - почему ты должен остаться с предыдущим? (давайте уточню, что говорю о ситуации 40+ и без совместных детей). Назови хоть одну логическую причину.
Мы в ответе за тех кого приручили.
Хз мне просыпаться с кем-то надо. Засыпать) во сне подтягивать и укрывать)
Да и вообще) ceкc надо регулярный и нормальный) а это долго) + ещё доехать, то се, где столько времени то каждый день взять? И нафиг тогда каждый день туды, сюды мотаться?
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 26.07.2020 09:01
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы в ответе за тех кого приручили. Хз мне просыпаться с кем-то надо. Засыпать) во сне подтягивать и укрывать) Да и вообще) ceкc надо регулярный и нормальный) а это долго) + ещё доехать, то се, где столько времени то каждый день взять? И нафиг тогда каждый день туды, сюды мотаться?
Да я давно поняла твои мотивации)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
За связь без брака
Это осуждение, поддержка, присоединение или собственный вариант.? Не пойму контекст
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 26.07.2020 09:03
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да я давно поняла твои мотивации)
Ззззаааабоооотаааа tongue_rt_40.gif
Девочек надо чесать, холить и лелеять) Как кошек))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр